GuimpLena
ну гуимплена.. никита с печенькой 2.0 могут даже альфа ценавра покорять, кто им может запретить-то?
Шелест
За подобные речи Мелони заслужила репутацию фашистки :dry:

Показать спойлер
.
"Почему семья для них – враг? Чем она их пугает? Есть простой ответ на все эти вопросы. Потому что это то, что составляет нашу суть. Потому что это наша идентичность. Потому что все, что составляет нашу суть, сейчас объявляют врагом те, кто хочет нас ее лишить и просто превратить в идеальных рабов-потребителей. Вот почему они бьют по нашей национальной, религиозной, гендерной, семейной идентичности.

Мне нельзя называть себя итальянкой, христианкой, женщиной, матерью. Я должна быть гражданка икс, гендер икс, родитель №1, родитель №2. Потому что, если меня превратили в номерок, отняли идентичность и лишили корней, тогда я буду идеальной рабыней, отданной на милость финансовым спекулянтам. Идеальным потребителем.

Вот почему мы вызываем у них такой страх. Вот почему это событие их так пугает. Потому что мы не хотим стать номерками, а готовы защищать ценность каждого человека. Каждого! Потому что у каждого из нас есть уникальный генетический код, который неповторим. И нравится это кому-то или нет, но это свято. И мы будем это защищать. Мы постоим за Бога, за Родину и за семью. За все то, что их так раздражает. Мы сделаем это, чтобы защитить нашу свободу!"
Показать спойлер
Шелест
вот именно из такого и состоит та наша оппозиция, которая подросткам преподносится как борцы против кровавого режима, как мученики и узники. а юные любят сочувствовать и проникаться революционерами. навальный там, волков и прочая чепушня
GuimpLena
Четыре главных претендента на получение сегодня Нобелевской премии мира, с точки зрения букмекеров: Навальный, Зеленский, Тихановская и Грета Тунберг. @ctrs2018
Увалень77
Дамы, господа и прочие формы жизни!

Ну вы матчасть-то почитайте. Небинарность - это не из области сексуальной ориентации. Это вообще другое.
Если совсем просто, то это когда кто-то не видит себя в традиционных отношениях. Но при этом совсем не обязательно сторонник нетрадиционных.
Кто хочет быть один - тоже небинарный. Кому нафиг не надо никаких отношений, но против секса в принципе ничего не имеет, - тоже. И несть числа этим "отклонениям", само количество которых говорит о том, что всё это варианты нормы.
nfnecz
все прекрасны. стоп! а где галкин с пугачевой???????
GuimpLena
надо дать одну на всех, и будет с них :)))
GuimpLena
ну уж хоть не вся. И да, подростки вырастут. И надеюсь, поумнеют. Если кто-то не верит в это, вспомните себя в шашнадцать))
Sobolev
а чего любаню законопатили?
Шелест
Чё, мы сильно поумнели?..
Мне так иной раз кажется, что вот вообще не...
Крыска
но хотя б причинно-следственные связи-то развили? )))
Шелест
поумнеют. если им перед этим не выбьют зубы на митингах против/за. и вот интересно как можно поумнеть из однополых отношений, или один раз не это слово?
Шелест
Подпись в профиле поди пошла менять, Любаня наша. :dnknow:
GuimpLena
любые отношения чему-то учат, ну при чём тут вообще пол

ну ладно, или не учат :улыб:
или это потом только поймёшь, учат или нет... не суть важно
Шелест
Развили :улыб:

Что закон Архимеда глубже, чем кажется, и формулировать его следует так: "Если тело утопить, отвечать придётся" :)))
Крыска
Если про отклонения то уж лучше быть одиноким человеком чем гомосексуалистом.
Крыска
Это утрирование.
Как с ядовитыми грибами
А принципе есть можно все грибы, но некоторые только один раз
GuimpLena
вот тоже отту да же. хочет чтобы его называли оно или оне, еще не придумал/о/а/е
Крыска
главное учебой не увлечься. а то некоторые до смерти все учатся.
Крыска, ты молодец. Но я всегда в тебя верила.
Увалень77
Слушай, ну не надо такой примитив-то гнать в инфополе.
GuimpLena
Я вообще не вижу ущемлений лгбт. Просто однозначно имеется подмена понятий. Человека увольняют, например, или не берут на работу потому что у него недостаточно квалификации и опыта, но он, будучи геем, к примеру, уверенно доносит до окружающих, что ущемили его лишь по причине, что он гей. Или утверждают, что ипотеку не дали не потому, что селекцию по финансовым или правовым аспектам не прошли, а потому что это гейская пара. Отсюда эти навязываемые обязательные квоты - 10% (или сколько их там) геев должно быть где-то там. И получается, что бездари занимают чужое место. Это ущемление прав людей умных, способных и квалифицированных и противоречие здравому смыслу. Ибо талантливые геи прекрасно несут прекрасное и квалифицированное в жизнь, и они чужое место не занимали.
Увалень77
Вопрос Пеппи на засыпку, почему если например мужчина считает себя марсианином то его лечат галоперидолом, а если считает себя женщиной то его права защищают ?
Это известная шутка, но это ведь правда и нет абсолютно никакой разницы.
свет
1000000% это завывания нашей либерды, которой все равно по какому поводу завывать только бы против ненавистой
GuimpLena
Какой интересный ник!
"Вечная свалка"... или "вечный дамп" (по-японски)

... пошла учиться
Увалень77
есть разница. действительно мужчина может ощущать себя женщиной (и женщина мужчиной), но это серьезное отклонение от нормы.
а с инпланетянином я бы тоже не спешила, если он безопасный, то в этом деле торопится не надо, он наш гость и дальше как там в "кавказской пленнице"