Увалень77
нп Илон Маск тоже юморист не хуже нашего Рамзана
Увалень77
Сначала обвалились, а потом Маск начал идеи двигать про Украину.
Увалень77
щупают готовность общества к переговорам
общество не готово
но Маск прав
договариваться все равно придется
lexus
Маск красавчик и мысли у него правильные, именно так как говорит Маск и надо поступить.
Увалень77
Я читаю тишайших пацифистов и диву даюсь. Избирательности жалости. То есть предшествовавший геноцид, когда гнобили за русскую речь, за национальность, за георгиевскую ленточку и до бэ, жалости как бэ не вызывал. Неприкрытая агрессия в виде расширения нато тоже как бэ не смущала - ясен пень они для барбекю поляну топтали под нашим носом. А адекватная реакция на эти действия вдруг судороги вызывает, настолько, что готовы и дальше глаза закрыть и на раз кинуть десять миллионов оставшихся в днр и иже преимущественно больных и престарелых лишь бы дальше спокойно у серванта плясать. Реально противно и стыдно, валите уже за границу гастарбайтерить чем здесь позоритесь гниль свою выставляя. Ещё Еча гоняли ссаными тряпками… я когда дочитала до «готова результаты референдумов отменить лишь бы дальше сыто жрать» .. в общем мир больше не будет прежним
Увалень77
Маску хохрин до нас и украины хоть мы тут поляжем все, его падение акций встревожило, сытый мирок пошёл трещинами. Ну как и всех впрочем, кто беспокоится что собственный жирок будет впредь с проплешинами
sabatini
Мне кажется что Маск нормальный человек и действительно хочет чтобы война закончилась, по крайней мере он предлагает какие-то варианты, а так же не против того чтобы считать Крым Россией, за проведение референдумов под присмотром ООН, много его видео различных смотрел, он не производит впечатления, что деньги самое главное в его жизни.
sabatini
Мир точно не будет прежним. Ведь сколько не повторяй методичку про "расширение НАТО, геноцид, и про 8 лет" - в это не верят. Настолько, что предпочтут гастарбатить за границей, но не лечь в украинскую землю.
Увалень77
В смысле он не против!?!!?!??! Ура п.5. Себя услышь
sabatini
Если не против то значит за, понимаете это огромный шаг для американца такие мысли, здравый он.
Увалень77
Я уверена он счастлив что ты его понял и оценил, жаль что вы оба не понимаете, что там им мир не нужен, они наши ресы и финансы уже решают как слаще попилить
sabatini
Интересно почему наши не используют вакуумную бомбу типа этой ?

Показать спойлер
Показать спойлер


По свое мощности она как раз как слабое тактическое ядерное оружие - 4,5 киллотонны. Странно всё.
Гарантированный радиус поражения 300 метров. Если уж взялись воевать нужно такие бомбы использовать.
Увалень77
Против чего? Что будет целью? И ведь её доставить надо. А это задача посложнее чем с Каспия крылатыми ракетами пулять.
Увалень77
И на кого бы ты ее бахнул? На нацистов, которые в городах во избежание сидят вперемешку с детьми, или на батальоны в поле, которые как правило в восьмиста метрах от наших отрядов?
Ech_Aleks
А сколько говорят об укрепрайонах что есть целые неприступные крепости которые готовились 8 лет, что их атакуют в лоб, вот как раз против таких сооружений. А может быть у нас просто нет таких бомб, а были единичные опытные экземпляры ?
Увалень77
Это че за замок иф такой в степях Украины что там мильон нацистов и мы взять все не можем а в округе на километры ни одной живой души? Тебе прям в ролике уже сказали это любимое оружие янки, прилетели с воздуха всех зачистили и пошли чистенькие на обед, подумаешь какие-то гражданские полегли. Как этот уничтоженный город в Ираке назывался напомните а
sabatini
Понятно, значит берегут население.
Увалень77
"Понятно, значит берегут население." - после Мариуполя о таком говорить :dnknow:
Ech_Aleks
Есть стратегические планы как это сделать по другому? :umnik:
Увалень77
Не начинать если планов нет.
Ech_Aleks
Ждать когда по тебе врежут?
Увалень77
Договариваться. И не фантазировать
Ech_Aleks
С кем??? С Байденом и Джонсоном? Насколько я помню это был исключительно односторонний договор.

На злобу дня - с кем нужно было "договориться" что б труба осталась? Прям интересно почему никто не пришёл договариваться...
Увалень77
" Насколько я помню это был исключительно односторонний договор." - вы помните?
Другая сторона говорит об обратном.