sabatini
А вот у остальных это че, старческое уже хреначит
стареть это единственный (пока) способ жить долго))
zyrbagan
Ну раз не съеденый мышами печатает, то очевидно да
zyrbagan
И как? Справился хвостатый?
я жеж говорю, как рукой...т.е. лапой, причем совсем мелким взяли, а бойцом оказался)) хотя беспородный из частного дома
Alippa
Будь я през рф мое первое условие никаких дом животных в квартире, вы, сволочи, животных мучаете. Ну человек живи но с чего животное то должно страдать, я реально истово не понимаю тех, кто в квартирах животин типа любит
sabatini
В смысле? А куда корниша девать? Он же домашний совершенно
sabatini
Рыбок, черепашек и хомяков тоже в природу? :umnik:
Alippa
Обычно кошки мышей ловят, коты лодырнычают
zyrbagan
Это ты так за него решил. Любой домишон в тигра в пампасах на атьдва превращается
zyrbagan
Особенно хомяки вообще загрустят
zyrbagan
Ага, как рыба в воде утопнет. Мы сейчас вообще о чем? О судьбе каждой квартирной твари? Так мне хохрин. Я в общем и всецелом
zyrbagan
То есть я планетарно пообещала свободу котам и хомякам и я злой? Логика
sabatini
Свободу от чего? От еды и тепла?

Зы. Прям классический борцун за свободу :безум:
sabatini
Как в том курьёзе - не знаете почему овца гадит горошком а корова лепёхами, а лезете в великое
sabatini
Коров и овец тоже освобождаем?
zyrbagan
Свободу от чего? От еды и тепла?
свобода ж не тепло и еда, не проецируйте свои мечты
sabatini
Саба, давай мужиков осободим! Я в тебя верю! :dedmoroz2:
свет
Мне тут минут 30 назад по вайберу позвонил следователь из мвд и сказал, что ему нужно выяснить вопрос по поводу пропажи с моих счетов
:biggrin: следователь хэкал?
sabatini
Будь я през рф мое первое условие никаких дом животных в квартире, вы, сволочи, животных мучаете. Ну человек живи но с чего животное то должно страдать, я реально истово не понимаю тех, кто в квартирах животин типа любит
я тоже против животных в квартирах, но так уж получилось, взяли на короткое время, а прожили душа в душу 11 лет))
GuimpLena
Ну.... китайцы это... в обычной чафаньке и то делают вкусно. А тут ресторан наверное или кафе
zyrbagan
Да, золото на века только). В второй век перешагну и тогда уже)
так и купи недвижимость где собираешься в итоге купить... можно сдавать, пока не нужна
Крыска
А если изымут после очередной революции? :а\?: а золото зарыл в огороде и жди:смущ: ну на крайняк под клад замаскировал :спок:
zyrbagan
А вдруг сп5-т?..
Недвижимость-то в рюкзаке не унесёшь...