Крыска
А вдруг сп5-т?..
да ладноооооо
Absolut
Показать спойлер
Хорошо, что в интернете много классного короткометражного русского кино.
Напала на жилу. Чем немного спасаюсь.

Купила сегодня молочко, творожочек, сметанку. В маленькой лавке у дома.
И радуюсь, что нормального качества.
Но цены... Отдать больше трех сотен за натур продукт. Так то одна все это скушаю. Преумножу свое здоровье.
Оно чёт заскулило... Огорчения всякие за общую жизнь вызывают спазм требухи.
Хочу говорит пищу богов, а не уродов.

Семья из двух-трех-четырех-пяти-семи человечков потребляет молока, творога, сметаны больше.
Ум мой отказывается сегодня понимать и принимать.
Например, тот факт, что русских туристов пруд пруди в Турции. И через раз Путин с Эрдоганом договорились о чем-нибудь по делу.

И на тебе. В небе над Украиной бьются российские и турецкого производства беспилотники. Турецкий производитель собирается совершенствовать ракетами свои беспилотники, что побеждать в небе русских камикадзе-беспилотников.

Сибиряки тратят в Турции свои деньги для того, чтобы налоги уходили на строительство вот этого всего, чтобы созданное на наши налоги раздолбать.
Какой-то ужас.

Мир завинтило сумашествие.
Война дронов. И Вася не горюй!
Показать спойлер
Мыша! Никто тебя не любит так, как я тебя понимаю!
Ты — моя звезда. Я про тебя вздыхать буду.
sabatini
Для того и рожают - чтоб кормили, на кладбища таскают - чтоб помнили. Несгораемый вклад. Ну для чего спросите себя вы все рожали, ну чтоб чета осталось после меня скорее всего, покормили в старости чаще, хз че третий вариант
То есть, ты предлагаешь вкладываться в детей?
McBurns
Я вообще не люблю детей. Меня не умиляют всякие там карапузики, и даже раздражают. Также как и родители, считающие себя автоматом от золотой пэ дверкой как ток выродили спиногрызика
sabatini
Детей рожают не по уму, а по зову природы. И любят их по этой же причине.
А вот про стакан воды в старости, так это уже от ума и традиций зависит.
Люблю детей. Иногда и прибил бы, а так люблю. :biggrin:
Баб ещё, конечно же. Иногда и их бы прибил, разумеется. :biggrin:
Шелест
Ну ясен пень, свои то че уж
sabatini
Дети сущая милота. Родители не каждый нормальный, чаще плохие
Sobolev
Вот лучше бы конечно по уму рожали, а не просто так в воздух!
GuimpLena
Спорить вообще нет смысла. Я сказала своё отношение не навязывая его другим. Все эти сопли слюни визги писки не мое и все. Как и родители восторженные
Absolut
И через раз Путин с Эрдоганом договорились о чем-нибудь по делу.
ни фига они не договариваются, просто Эрдоганчик делает что ему хочется. Вон нашу эскадру не пустил в Черное море. Бедолаги из Владика напрасно шлепали ластами 9 месяцев. А кораблики то серьёзные не буксиры. очередной нож в спину от друга турецкого

Власти Турции отказались пропускать три российских корабля, которые базируются за пределами Черного моря. Об этом сообщил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в интервью телеканалу Haberturk, передает
агентство Anadolu.

«Турция потребовала от России отменить заявку прохода через проливы кораблей, не входящих в Черноморский флот», — сообщил министр.

Он отметил, что Россия согласилась с этим требованием.©РБК
GuimpLena
Вот лучше бы конечно по уму рожали, а не просто так в воздух!
ну если Родина платит, почему бы и не родить))

Президент России Владимир Путин заявил, что поддержка семей с детьми со стороны государства должна быть более весомой и результативной. Об этом российский лидер сказал в ходе совещания во вторник, 8 ноября.web-страница
Alippa
Накидываешь на вентилятор?
Alippa
.Вон нашу эскадру не пустил в Черное море. Бедолаги из Владика напрасно шлепали ластами 9 месяцев
а чего только эскадру и 9 месяцев? У ЦИПСО фантазии закончились на этой цифре?
Alippa
История произошла в Италии.
23-летний парень обнаружил, что его девушка по переписке на самом деле это 64-летний мужик и покончил с собой.

Журналисты нашли мужчину, пришли к нему домой, репортаж вышел в эфир самой рейтинговой программы.

Мужик тоже покончил с собой.

В общем, все умерли.
Ромео и Джульетта наших дней.
zyrbagan
ничо не понял. :безум: два мужика покончили с собой или это один и тот-же мужик?
ещё тревожат судьбы парня и девушки, упомянутых в статье. с ними всё хорошо? :а\?:
sabatini
У меня даж не вопрос, а так, наброски, цвет не могу подобрать.
Ладно мирумирцы метнувшиеся за бугор и наперебой осуждающие, у них ТАМ дети (которым реально навредят!) и амущество, вклады (которое реально конфискуют). Все уже ТАМ, планы на старость ТАМ, здесь были заработки, их понятно, их цена вопроса ясна.
Но вот это перебирание инфы, выискивание поизвращеннее, радостное выкладывание и перепащивание с блаженной улыбкой типа да, вот такое говнище, и таки да, я в этом родился, жил и буду жить (бо кому я нах сдался), налоги плачу, и вот, такой я червяк в говне, но я оч нетакой чувак, я со своим мнением, и шипка смелый в монитор, мои далекие баушки были питонами, а я тож питон, но глубоко в кишечнике, но все равно в говне, да, допрый вечер-день-прочее.
Что от этого у них, пищеварение улучшается? :миг:какой то периодический несанкционированный гейпарад с камингаутом, а с утра перья из жоппы выдернул и по старой лыжне)
кот ф пальто
А это и были парень и девушка)
Золушка такая золушка)))
Темень ты! Медведь-балалайка!
Де_Флопе
Ты у зубра спроси, че его где там штырит в очистках поковыряться и сюда в клюве несть - эй птичка там много вкусненького гавна давайте ковырять вместе
Де_Флопе
а чо за мужик тогда с собой покончил? :tantrum:
и золушка там откудова взялась?
sabatini
:dnknow: :dnknow: :dnknow:
Я понимаю моменты дискомфорта, меня именно такие моменты сподвигали переехать с левого на правый, с Нск в Мск, но я люблю Нск, жить я в нем не буду, да, и вот что, мне щаз засрать весь эфир чернухой про Нск????
Твою мать!
Я от червяков в шоке! Что я в зоологию не пошла!
Шелест
Раз уж приходится жить в "овнище", может хотя бы хорошую подушку кто-либо посоветует? Я устала их перебирать, то шея болит, то рука, то ещё чего-нибудь. Диван забит подушками, ещё и выбрасываю. Вернуться хочу к перо-пух. А может не надо?
Кто на чем спит, вопрос не менее важный чем ножи например или кот.
кот ф пальто
Дед - джульетта!
Да, живи теперь с этим! :biggrin:
Де_Флопе
Я от червяков в шоке! Что я в зоологию не пошла!
:biggrin: так это, в банкетных залах на тушах-полутушах, как матросы на броненосце Потёмкин, не встречала червяков?
Шелест
Люба вероятно тоже плохо из-за подушки спит, настроение не очень.