Де_Флопе
ой, да ладно, Любашенька :flowers:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
держимся, дефектолог ты мой ненаглядный :чмок:
Алексий
ну а вот конкретно ты чего хочешь? без пустозвонства? для себя?
Шелест
В Херсоне Стремоусов погиб. Вроде ДТП.
OLDMAN
да все уже давно все прочитали. что за Ксюша Собчак-то, которая новости озвучивает через после всех
GuimpLena
:biggrin:

из старого:
Показать спойлер
Мужик долгое время страстно молился:
- Господи! Ну выполни только одно желание! Ну пожалуйста!
Через несколько лет Господь наконец не выдержал и явился ему.
- Ну ладно, какое у тебя желание, только коротко - я очень занят!
- Хочу стать КЕЛАВРИКОМ!
- Это кто такой?!
(мужик достает огромный томище)
- Вот, Господи, я здесь все написал!
Показать спойлер

из сегодняшнего:
Показать спойлер
Джинн:
- Я исполню любое твое желание, но у твоего врага будет вдвое больше. Что же ты хочешь?
Еврей:
- Давление 120 на 80.
Показать спойлер


Ир, да ничего я уже для себя не хочу ))) я тупиковая ветвь человечества
хочу возвращение желания что-нибудь хотеть ))))
Алексий
ну так и смысл гадить тем кто еще живой?
GuimpLena
Ира, а я где-то насрал в твою песочницу?
Алексий
Но морда у тебя всё равно хитрая какая-то! :1: :biggrin:
Sobolev
:biggrin: :tease: ай-ай-ай, а кто это сделал?
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
да. но это мелочи. мне мотивы интересны.
GuimpLena
мотивы чьи и чего?
GuimpLena
Даже мне интересно стало, где Алексий твой песок попортил? :umnik:
Прямо прочёл бы с интересом. :а\?:
Алексий
твои же. с остальными мне более-менее понятно
GuimpLena
Ждём, чтобы Лёха сам придумал, где песок попортил, я же правильно понимаю?
Лёха, держись! Не поддавайся! :biggrin:
Sobolev
:biggrin: ой, да ладно!
а в Кузне сегодня между прочим Глебка пел :mauridia:
Sobolev
з.ы. :mauridia: вчера, Глеб, Новокузнецк:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
я в кемерово, а здесь этот концерт отменили. вообще эти братья - показательный пример сегодняшней России.
Шелест
Печальная новость с Херсоном, не знаю уж как на счёт военной стратегии наверное это правильное решение, но в целом конечно это отступление, по факту, печально.
Шелест
а я первые в своей жизни деньги заработал в 10 лет, на баштане))) 5 рублей, баааальшие деньги по тем временам

В Госдуму РФ внесен законопроект о разрешении детям работать с 14 лет с письменного согласия родителей. Его объяснили ухудшением финансового состояния семей на фоне санкций.

«В условиях экономического санкционного давления недружественных Российской Федерации государств работа, а значит доход подростка — это еще и финансовая поддержка семьи, воспитание в нем чувства ответственности», — сказано в пояснительной записке.

Отметим, что трудоустраивать сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, планируется с согласия органа опеки и попечительства, которое предоставляется работодателю в электронном виде через госуслуги.

Документ внесли единороссы Андрей Исаев, Денис Майданов, Артем Метелев, Михаил Киселев и другие.

Труд должен быть легким, не причинять вреда здоровью детей и «без ущерба для освоения
образовательной программы», утверждают авторы.
Alippa
Я работала с 14 лет. Зарабатывала 40-50р в месяц. Нормально мне было.
GuimpLena
Что-то как-то совсем мало тебе платили. Я в 15 на летних каникулах работал бондарем целый месяц, работали не полный рабочий день, по 6 часов.
96 рублей заплатили, как раз на велосипед хватило.
GuimpLena
а я из благополучной семьи, пошел на кафедру работать только на втором курсе и в сумме с повышенной стипухой получал больше некоторых инженеров)) Вот только тратить было особо не на что и я пристрастился покупать книги по искусству, неплохо так пополнил библиотеку
Alippa
Тот кто в 15 лет убежал из дома вряд ли поймет того кто учился в спецшколе. На самом деле я всегда стремилась к самостоятельности и автономности, всех подружек подговорила со мной работать. Так 8-9 класс и отработали. И как парню некуда было деньги тратить? А на девушек? На дискотеки?