Де_Флопе
у вас там какой нафиг снег, полежит чуть даже если, потом стает и опять дожди в декабре пойдут стеной :biggrin:
Алексий
Не все вам фейки выдергивать, это то - факт!
:wub1.gif:
Лех, это королевишна твоего рио-де-жанейро)
Вот скажи же, хороша страмотка) или хорош) Но неважно, прям так и тянется рука за такоэ проголосовать)
GuimpLena
А лысенькому мальчику преклонных лет тоже дадут приз за участие? :смущ: :biggrin:
Алексий
Это да(
И везде здесь он НЕ ТАКОЙ.
В снежок лепится только когда влажный, структура другая.
Де_Флопе
Это мне мой ад)
Мечтала, чтоб можно спокойно было жить в собст доме, без секса с лопатой и снегоуборкой, ездить не по белым колеям, и ннна тебе, именно по снегу тому скучаю...... :смущ:
Де_Флопе
:biggrin: не, мне что-нить традиционное пожалуйста, как ты
Де_Флопе
ну я ж говорю - приезжай
устрой выездной юбилей нам на радость :biggrin:
Алексий
Таких отбраковывают на начальных этапах, ну а на что смотреть то!
Сплошное фу!
:tantrum:
Не [censored]!
Не гей/транс/прочее чудо!
Не центнер!
Пшла отсель! :cray-1:
Шелест
Слууушай, а вот таких победунов, родителей под номерами, и реально будешь как деда байден с воздухом здороваться :безум:
Алексий
Зачем столько фотошопа? Если тяга к нарисованным женщинам, то лучше уж брать классические образцы
zyrbagan
:eek: Любаша нитакая
lexus
... а гадость пьют из экономии, хоть поутру, да на свои ©

Какая разница. Ну хочется человеку паять (строгать, вязать, шить, готовить, чинить, огурцы выращивать и пр.) - да на здоровье, мы свободные люди в свободной стране.
Шелест
Реально не понимаю, что происходит.....
Балаклея, Купянск, теперь вот Херсон.

куда это годится ?

с таким кровавым "тянитолкаем" действительно можно миллионы похоронить.

туда сюда, туда сюда.....что это вообще такое ?

А кто будет Харьков брать и Одессу ? А Новороссию ?
zyrbagan
я не знаю про кого это. лысеньких мальчиков престарелых хоть пруд-пруди, кому приз давать?
Увалень77
договорняком это попахивает. плохим таким
GuimpLena
Тоже так думаю, печально и мерзко на душе
Шелест
Ечу, вдогонку окорочков)
Показать спойлер
В 1937 году американская компания Hormel Foods начала выпускать специальные консервы. В основе был острый свиной фарш. Консервы назывались Spiced ham (в переводе с англ. - острая ветчина). Сокращенно - SPAM.

Огромную популярность эти консервы получили во время Второй мировой. США начала поставлять союзникам эти консервы в массовом порядке.

Во время Второй мировой войны в СССР американские мясные консервы стали поистине культовыми. Это был один из лучших мясных продуктов, доступных советским войскам.

Российский историк из РГГУ Борис Иванов рассказывает: «Солдаты с любовью вспоминали их вкус и десятки лет спустя. Иногда, правда, иронично: «американцы не посылали войска для открытия Второго фронта, но они посылали консервы».

Консервы обычно ели с гречкой и другими кашами. Да и технология открывания с прикрепленным к банке ключом была удобной. Многие советские солдаты потом хранили эти банки, как сувениры. У поэта Иосифа Бродского было дома две банки спама, когда он учился в начальной школе. И он считал это своим «детским богатством».

Во время войны США в рамках ленд-лиза отправили в СССР 2,1 миллиарда (!) банок! Это было в пять раз больше, чем за годы войны было произведено консервов в самом Советском союзе.

Шеф-повар одного из ресторанов на Гавайях Брюс Роналдсон в своей колонке на Quora.com пишет: «На самом деле это чертовски хороший продукт, основанный на итальянской Мортаделле (у нас в России Мортаделла известно, как болонская колбаса, - прим. автора). Вопреки городским мифам, Мортаделла и SPAM сделаны только из свиных ног и лопаток, а не из жира. Это ничуть не хуже классических итальянских нарезок».


Так выглядит классический СПАМ

После войны в США остались гигантские запасы консервов. Их наготовили на годы вперед. Консервы начали постепенно протухать. И компания устроила массовую рекламную кампанию по всему миру, чтобы распродать остатки со склада.

Реклама SPAM была видна на каждом углу. Вывески на магазинах, наружная реклама, транспорт - все было в рекламе SPAM. По радио через каждые 30 минут включался рекламные ролик про эти консервы.

Британские комики из группы «Монти Пайтон» в своем скетче высмеяли SPAM. И с тех пор слово стало нарицательным. Так называют любую навязчивую рекламу товара сомнительного качества.

Кстати, SPAM выпускается и до сих пор. Причем с 1945 года до 2020 компания продала столько же банок, сколько за Вторую мировую. Больше такого взлета продаж в их истории не было.
Показать спойлер
GuimpLena
а уж не сторонник ли теории золотого миллиарда у нас тут изнутри ?
вот такие мыли крепнут, ну Вы поняли о чем или о ком речь,
конечно хотелось бы верить, что это просто разгильдяйство, русский авось и просто дурость окружения
GuimpLena
Тактика, да и мы же верхушку айсберга видим, почему то так нужно.
Врачи в искусственную кому порой вводят после операции, перед, я понимаю, все из вирусологов в великие политологи перепрыгнули, но все же.
Шелест
В Херсоне плакаты - "Россия тут навсегда", для кого это и для чего ?
Что это ? для чего ?
Не понимаю, искренне.
Назвался груздем полезай в кузов, даже если в чем-то не прав, так думаю.
aglow
а в это время появился третий влиятельный игрок - США

надоговорились, молодцы - пусть возьмут с полочки пирожок!