lexus
Никто друг друга не слышит, все друг друга воспринимают но сочувствие Алексею))
свет
Только Алексий молодец?))
Алексий, да, молодец. и эт, мой субъективный взгляд.
свет
от меня, да. я ж с ним согласна во взгляде на происходящее. странно, что вас это как-то удивляет)
свет
:biggrin: я уже привык молчать на такие темы, активизируюсь на лампочки да жратву, да с Любой потроллиться взаимно )))) просто мимо некоторых перлов, типа как ныне от Мишель, ну не могу молча пройти, простите :knix:
Alippa
:biggrin: на самом деле там и 2020-2021 нормальные температуры, и 2017, просто по датам -10-15 чуть сдвинуто назад-вперёд, а на твой 2022 из ближайшего на 10-11-12 ноября именно 2018-2019 в Нске оказались похожи :santaclaus:
Алексий
свет, знаете чего б мне хотелось? чтобы не в агрессивной форме доносилась альтернативная точка зрения. чтобы захотелось ее понять.
но чет все какие-то нервные. используют уменьшительно-оскорбительные формы. противно ж. и самое главное, такое просто отскакивает.
Алексий
не за что) я правда поражаюсь вашему терпению))) и мудрости)
Алексий
:biggrin: на самом деле там и 2020-2021 нормальные температуры, и 2017, просто по датам -10-15 чуть сдвинуто назад-вперёд, а на твой 2022 из ближайшего на 10-11-12 ноября именно 2018-2019 в Нске оказались похожи :santaclaus:
да, но ноябрь у нас бывает такой жёсткий, я как вспомню нас коммуняки гоняли на демонстрацию по 20 градусному морозу на 7 ноября через коммунальный мост, так сразу.... остаюсь либералом)))
Alippa
зачем читать свежую прессу когда новости всё те же и всё про то же))
Alippa
:biggrin: я, кстати, люблю когда в начале ноября даванёт -20-25 дня на 3-4, потом вся зима воспринимается легко
а то так потом в январе-феврале после тёплого ноября-декабря когда лупанёт -30-35 с ветром, становится грустно :santaclaus:
lexus
запредельно субъективный. когда можно оправдать любую пошлость, мерзость, подлость тем, что он "на моей стороне"
GuimpLena
а вот и они) оценочные взгляды) то есть, вот он)))
свет
ну вот я же уже совсем решила купить земельку сейчас и на следующий год строиться.... но природа-матушка быстро мне напомнила, что не так. чуть живая доехала по трассе.
lexus
что значит "то есть, вот он"? двойные стандарты они такие двойные, ага.
GuimpLena
двойные, двойные) про то и речь. что ни напишешь, все в штыки))
lexus
вот для меня если человек издевается и надсмехается над гибелью мирных людей по определению не мудрый. А вот вам нормально заходит. так-то мы сейчас не в мирном мире живем и завтра что-то может случить с близкими моими или вашими. будем ржать всем форумом по-мудрому? или это другое?
lexus
:biggrin: сейчас мне надо впендюрить сюда, например, Аббаса Галлямова, и вот тогда начнётся настоящий :book:
GuimpLena
а кто издевается? люба? про никодима это, да, было мерзко.
GuimpLena
кому нормально заходит? тебе с 24 февраля всё так нормально и заходит, и ничего...
zyrbagan
сам знаешь
Алексий
Оригинальный ответ. Белое пальто не жмёт?