Алексий
тебе 8 лет отличненько заходит.
GuimpLena
Да ладно. Там же сплошная мимикрия:улыб:
То нужно не заходить на Украину, то нужно не выходить. Это смотря что читается. То Латынина, то Дугин :безум:
zyrbagan
чёрно-красный мой цвет :beee:
Алексий
Что б вдруг. Белое пальто, причём явно не по размеру
GuimpLena
Долгие годы одним из наиболее эффективных аргументов, использовавшихся Кремлём против оппозиции, было обвинение в желании реализовать в России украинский сценарий. Пропагандисты постоянно вытаскивали имеющиеся у соседей проблемы - благо их там, как и в любой другой постсоветской стране, выше крыши, - и начинали кричать: «Посмотрите, что там творится после Майдана! Вы ЭТОГО хотите?»

Теперь всё это работать не будет. Украина оказалась сильнее России, а это значит, что Майдан из пугала превратится во вполне приемлемый сценарий. Во всяком случае, использовать его в качестве страшилки точно не получится.
zyrbagan
чего-чего? бред не неси
Украина - суверенное государство, границы которого определены с 1991, в 2003-2004 подписан и ратифицирован договор между Россией и Украиной, вот и дайте ей спокойно мирно жить в этих границах
Алексий
повесточку подогнали?
GuimpLena
:biggrin: в повесточке сегодня актуален енотик

Анна Долгарёва:

Итак, более всего в моих постах про Херсон укропов задело то, что мой товарищ покрал енотика в Херсонском зоопарке:)
А сколько мы котов вывезли от вас, твари, - да пусть вас зимой русские мыши заедят теперь:)
Алексий
Да, я знаю. Уже все ники белоцерковские и прочее отребье перепостили.
только без котов, тварей и мышей. Это какой-то расширенный вариант.
GuimpLena
про котов, тварей и мышей - это сама Анечка в ответ на вот эти вот репосты ))) ссылка в сообщении выше именно на конкретный её пост
Алексий
В 2016 году 12 ноября купались уже в проруби. Лёд нормально держал человечков.

Телефон историю сегодня подогнал. Вы в этот день, короче купались...
Absolut
:biggrin: поди вражеская мордокнига?
лёд по идее ещё так себе должен был быть, но да, ночами уже конкртеные морозы стояли:
Алексий
Нынче лёд в прошлые выхи уже объявлял свое наличие, но не более того.
Absolut
:biggrin: Фонтанка кажется на днях писала, что в Питере уже издали указ о запрете выхода на лёд, которого пока ещё даже в проекте не видно
Шелест
вот интересно неужели правда:
У нас тут неоспоримый претендент на премию Дарвина! Из Житомира номинант подъехал... Давеча там устроили демонтаж бюста Пушкина и в процессе изваяние Александра Сергеевича упало и пробило голову активисту движения "Гарна Украина". Активист скончался на месте...
Пушкин - теперь не только "наше всё", но еще и ветеран СВО получается
Алексий
Зачем тогда вчера про Херсон?
zyrbagan
так то на Политическом
и я боюсь дугиных-прохановых-медведевых, даже больше чем прилепиных-ахмедовых-долгарёвых в режиме кровожадности
Алексий
Если боитесь - зачем перепосты?
zyrbagan
попытка включить мозг патриотам :biggrin: чтоб вышли из своего мира с пони и единорогами :роза:
zyrbagan
:dnknow: а Вы, кстати, зачем там в "это всё ЦИПСО" играли в ответ на перепост мой Дугина? :umnik:
Алексий
Ну и? Вы как относитесь к ситуации с Херсоном?
zyrbagan
я никак не отношусь к ситуации с Херсоном
я как отношусь к ситуации в целом
миру - мир
нет войне
Алексий
попытка включить мозг патриотам :biggrin: чтоб вышли из своего мира с пони и единорогами
и стали кем? нацистами или бандеровцами?