zyrbagan
Ну и? Вы как относитесь к ситуации с Херсоном?
а вы как?
Алексий
никак не отношусь к ситуации с Херсоном
выше вы что говорили про территории Украины и уже все?
zyrbagan
Ничего хорошего нет в этой ситуации, эта ситуация очень печальная из ряда вон, плакаты - "Россия здесь навсегда" говорят громче всего, как и в Купянске, Балаклее, Буче и других, кто же теперь поверит.
Увалень77
Это эмоции. С эмоциональной точки зрения да, это именно так. Но не все же эмоциями определять да и я не барышня с придыханиями.
zyrbagan
круто)
когда анализ будет готов?
lexus
Когда закончу тогда и будет. Можете свой провести, не дожидаясь меня
zyrbagan
Не надо людей зря обнадеживать, давно уже говорилось, уроки не сделаны.
Возможно со стратегической точки зрения это правильное решение, но....
а что Херсон позже будет легче возвращать ? :eek:
zyrbagan
вот спасибо за разрешение)) а вы когда свой закончите? прям дождаться хочу
Увалень77
Возможно рассчитывали на большую прочность дамбы или на здравый смысл.
lexus
Выше написал. Зачем вам моё мнение? Я так себе спец по инженерным сооружениям, поэтому сложно с информацией да и мало ее
Шелест
Ага, они тебя вызывали-вызывали, но ты почему-то не материализовался до сих пор?

Где тебя носит???
zyrbagan
а вам зачем чужое мнение?
zyrbagan
я дописал выше пост.
ну ладно ничего больше про Херсон не скажу, уже много чего писал,
возможно с тактической точки зрения это и разумно.....
Увалень77
Это эмоции. Без эмоций есть чего?
zyrbagan
Когда будут победы, реальные тогда будет конкретика, а пока побед никаких нет, одни поражения и одно бахвальство и напыщенность - русские не бросают, мы здесь навсегда и так далее, а пока только местное население неоднократно было подставлено, плюс усиление бомбежек ДНР. Плюс неудачный блицкриг. Просто факты.
Увалень77
Думаешь насение радостно поплывёт при прорыве водохранилища? Товарищ Сталин скорее всего вывез бы население и сам долбанул по дамбе. Но это капец как не гуманно
GuimpLena
стали человеками разумными, какими когда-то давно были :biggrin:
zyrbagan
Нет конечно, посмотрим, что дальше будет, ситуация очень прескверная, радоваться нечему вообще.
zyrbagan
моя позиция глобально никак не менялась с 24.02.2022, что ещё Вы хотите услышать? всё давно сказано
Шелест
А в прекрасном кухтерине кроме спа подают еще прекрасные десерты. Это сырный мусс, шоколад и крем из сибирских ягод. И гриб он большой! Сантиметров 20 в высоту
  • Набочок

Увалень77
а теперь вспомни как школьникам стихи Долгарёва читала под 1 сентября, и по-прежнему те же грабли
GuimpLena
Набочок...
Повбывав бы... Когда уже исправят это косяк НГСа, ему уже года три, а то и больше...
GuimpLena
Красиво) я, когда ем красиво оформленное, под реал, прям себя переступаю, варваром чувствую)
Абстрактная мешанина с посыпкой - и никаких терзаний))
Де_Флопе
так еще медовик 72 слоя с фиалками... капец. больше никаких... все! хватит!