GuimpLena
Улью даже трутни нужны
вообще-то трутни везде нужны, без них всему улью кирдык.
Мне тут минут 30 назад по вайберу позвонил следователь из мвд и сказал, что ему нужно выяснить вопрос по поводу пропажи с моих счетов 50 тысяч. Я сказала, что пропажа действительно была, но только пропало 25 миллионов и настаивала, чтоб он зафиксировал именно эту сумму. А он сопротивлялся и фиксировать не хотел. А потом спросила - а рили еще кто-то ведётся на эту хренотень? Следователь не смутился и начал пугать меня возбуждением дела по финансированию терроризма. Вот эти кто? Мне кажется, они даже не трутни)) и есть ли у них право гордиться Менделеевым?)
свет
они бандерой гордятся. мне кажется там уже совсем дети стали работать.
sabatini
Зелен то красава, говорит я согласен к переговорам, но: верните от Крыма до лднра, возместите убытки, осудите всех виновных переберите гречку с овсом посадите розы и едьте на бал
Шелест
Вектор даже если от имени всея всегда крутит конкретный персон, не?
GuimpLena
Голос был очень юн, да)
свет
Откуда в стране без унитазов может быть 50 тыщ на счёте? :зло: :biggrin:
sabatini
Странно, что не требует отменить законы по ЛГБТ, кто ему текст пишет? Явно же упустили
zyrbagan
Ну вот и всем так кажется. А развиваться сейчас эквивалентно увеличению набора.
Шелест
Улью даже трутни нужны, а ты менеджера билайна взялся корить
Когда я пишу, что основная польза для общества от всех нас - это биологическое размножение, это почему то вызывает вопли возмущения. А потом мы про трутней рассуждаем.
член общества нести ответственность за поступки общества в целом? Да, думаю, что да.
Я записал. Когда в очередной раз возникнет "а чо мы можем, чо нас винить" - я напомню. :улыб:
свет
Зачем вы все разговариваете со "следователями", покупаете гнилые бананы и скумбрии, в чем-то убеждаете таксистов-таджиков? Мне реально интересно. У меня обычно разговор заканчивается на представлении "следователя". Это здесь я могу поговорить иногда, а в жизни я обычно краток.
Разные точки зрения - ок. Жизнь сама рассудит правильно.
Ушелец
Когда я пишу, что основная польза для общества от всех нас - это биологическое размножение, это почему то вызывает вопли возмущения.
это от инфантилизма все. понятно что главная задача единицы пищевой цепочки воспроизведение себе подобного. но мы же человеки и звучим гордо, скоро всю планету угробим цари природы.
Ушелец
Авиценна говорил что если бы человечество не получало удовольствие от секса то оно бы перестало размножаться. Мне тож так кажется
sabatini
все получают удовольствие от секса. думаешь трутень за медок старается?
Ушелец
А почему бы «им всем» этого не делать? Ну вот ты делаешь так, а другие сяк. И что? Почему ты делаешь правильней и лучше, а другие - нет?
Касаемо меня. Гнилые бананы и скумбрии мне попадаются крайне редко, с таксистами вообще диалоги не веду никакие и никогда без исключения, сижу всегда сзади, а разговариваю я «со следователями» по настроению, в рамках тренировки борьбы с возражениями. Меня эти диалоги забавляют и веселят.
sabatini
я чет начинаю себя чувствовать, как в дурдоме, говоря словами свет - в жиже)))
я не принимаю решений и слава богу, что есть другой конкретный персон. чувствую ли я ответственность за решения - ну, громко сказано, к тому же че это за ответственность такая, когда максимум что тебе грозит - ну поспорят с тобой в интернетике, и даже чет там на карандашик возьмут, как ушелец вон)). Когда я начну типа - а я че, я ниче, я нипричем. Ну так я и не начну. И - я правда, во-первых, ощущаю свою причемность уже тем, что живу здесь, понимаю и принимаю происходящее. А во вторых, считаю принципиально плохой идеей - чуть что, признавать себя виноватым и каяться. Кто-то наверное сочет это признаком святости, я считаю это слабостью.
Шелест
Нет, это выдают вовсе не за святость. А за особую интеллектуальную глубину. Ну вот которая глубина, но нахождение над всеми этими людишками, над всякой хтонью.
sabatini
я помню, здесь девочка была(забыла ник, джульета, кажется), она была связана с кошками по профессии и любви, ну, в общем знала все про них.. Она, я прям запомнила, говорила, что кошкам процесс размножения причиняет боль, и даже объясняла почему, и без этого не запустится "каскад реакций", яя прям помню про этот каскад.
У меня два вопроса к себе же. Нахрена мне эти знания, если у меня кот, и тот дефабержированный. Какого рожна тогда кошки по весне орут и выгибаются, раз больно. Зачем я это вообще помню.
Три вопроса получилось))
Ушелец
.Зачем вы все разговариваете со "следователями"
они же дамы :biggrin: если дама ошиблась номером, то разговор все равно состоится
zyrbagan
Откуда в стране без унитазов может быть 50 тыщ на счёте? :зло: :biggrin:
Откуда узнал, что Россия - страна без унитазов?
Мне правда интересно. Я подписан в Телеграм на чат Киева и Львова, там хохлы говорят и искренне верят, что в России нет унитазов, вообще всё плохо.
Где-то еще эта тема муссируется или ты тоже чат Киева читаешь?
Шелест
Я оч часто спрашиваю сеья зачем я помню это. И ведь всякая ерунда запоминается крепко и намертво. А если говорить про джулию то я ещё помню: женщину кот делала всякие украшения; гермашишку; зизи. Вот где они, как они спрыгнули с этой иглы
Мишель
Ну раз в Киеве верят, то почему нет? :улыб:
Я все не помню, но ещё нет асфальта, стиралок, электрочайников и почему-то теннисных мячей.
zyrbagan
Сабаки лают ты носишь. Вообще тема.
zyrbagan
Я думаю, что так думают только самые упоротые. Но упоротые там не вся Украина, и даже не большая ее часть. У нас тоже много сего небывалого про Украину думают . Истина где-то посередине.
свет
В этих чатах нельзя думать по-другому, иначе просто банят :biggrin: