свет
ну про упоротых ничего подобного. если тебе будут с утра до вечера показывать рахитичных худющих черненьких малышей и рассказывать про "голодающих детей африки", то у тебя других представлениях о детях африки и не будет. то же самое и на украине, сколько им внушали, что как только украина (шпротные вымираты) перестала кормить россию, то россия сразу стала с голодухи пухнуть. какой тут асфальт, унитазы и нутелла? а после санкций 14го года мы стали в очередях убиваться за еду. а креветки нам через Белорусь везут. а сыр мы по праздникам... смотрим.
zyrbagan
Не сомневаюсь. Но думаю, полно других чатов по интересам.
свет
Наверное, но боюсь на Украине за "другие" чаты можно получить некоторые последствия. Но вообще забавно читать:улыб:
GuimpLena
Да, примерно так:улыб:
И ещё что всех беженцев угоняют в Сибирь строить БАМ, это самая крутая страшилка
Зато анекдот прикольный рассказали

- Пани торопится?
- Пани не торопится...
- Пани военная?
- Пани военная...
- Пани могла бы позвонить своему командиру и сообщить, что ее взял в плен и изнасиловал русский военный?
- Пани могла бы позвонить своему командиру и сообщить, что ее взял в плен и изнасиловал русский военный шестнадцать раз…
- Шестнадцать раз?!?!
- Русский военный торопится?
свет
Почему ты делаешь правильней и лучше, а другие - нет?
Свет, пожалуйста, попробуй читать, а не додумывать, да я нудный, я таки пробую достучаться.
Где в данном моменте было сформулировано, что я делаю правильнее?
Диагнозы, обвинения, утверждения, что я делаю правильнее - где ты все это находишь? Может быть стоит таки проанализировать самой?
За ответ по сути спасибо - игра.
zyrbagan
если дама ошиблась номером
Ну я таки лучшего мнения о местных дамах. :улыб:
Мишель
Вот какой-нибудь француз точно также удивляется, читая на русских форумах, как они там во франции оголодали в очередях за круассанами. :ха-ха!:
Вообще реальность в интернете преломляется настолько гипертрофировано, что диву даешься. Хотя вполне ожидаемо - акцентируются моменты, с которыми можно сильнее всего поработать над психикой населения. Либо в плюс, либо в минус.
Ушелец
А что в этом плохого? :umnik: на то и дама, что не мужик
Ушелец
Думаете французы поддерживают рост цен и радостно скандируют "давай, добавьте ещё! ?"
zyrbagan
Тут сквот недавно была - про цены писала. Можете поискать. Кратко - пока не голодают.
Я рискну предположить, что и зимой не оголодают.
zyrbagan
"на то и дама, что не мужик" - сложно спорить. :ха-ха!:
zyrbagan
Хе-хе. Гидроник сезонно обслужил - 8 тыр. Прошлым годом было 4… набор работ и прокладок одинаковый…
Ушелец
Я не про "голодают" я про реакцию. Скво наверное не о голодает поскольку у неё минимум иждевенцев и 2 работающих человека в семье. Но не все же так живут.
aglow
И вы теперь голодаете? :umnik: гидроник это сезонные затраты.
Сложно когда дорожают товары и услуги ежедневного и безальтернативного потребления
zyrbagan
А у нас не дорожают?
Сезонные затраты подорожали вдвое. Этому надо радоваться или это все же негатианые явления?

Как там у хохлов, бюргеров, пшехов ?
Откуда такая забота о иноземцах ?
А да, кто пишет, что у нас что то плохо, то это он Родину не любит…
Ушелец
Апшэ тут каждый продемонстрировал все свои грани, и с кем бы в разведку не пошёл и с кем на одном поле не присел
aglow
Дорожают, но не в 5 раз пока что
zyrbagan
Ну вот глупо отрицать, что у нас цены растут просто без и без памяти.
aglow
Родину не любит тот у кого все всегда плохо и кто еще лозунги бандеровские строчит
GuimpLena
Главное - у меня и у нас все хорошо)))
aglow
так и в чем проблема? что тогда тебе эти копейки? что там Лена ваша пишет про счета за коммуналку?
GuimpLena
Растут. Но лично у меня в пять раз с февраля ничего не подорожало
zyrbagan
ну а почему в пять. мне уже вы два не нравится.
zyrbagan
чёй то?
вон 7 поликлиник аж в 4 раза
4-й мост, лдс