2018 за 800 не сфотал. Сварил и сожрали с невестой
Ушелец
мне???? я просто разбогатеть сказочно стараюсь. и вот советы по разбогатеть мне (как уже писала) дают именно люди, живущие в кредит на все. а я же не до такой степени хочу разбогатеть.
GuimpLena
Это же КУРОРТ. Дороги нужны и важны. Вертолетом то и дурак может
GuimpLena
Я же тебе говорю - купи роснефть.
Купишь всю - разбогатеешь сказочно, если не убьют сразу же. )))
Купишь часть - через три месяца продашь. 10-15 % получишь на вложенное за квартал.
Зуп даю. :улыб:
Яэтогонехотел
нет. это не курорт. курорт у нас Белокуриха. Сейчас вот строят всесезонный курорт Манжерок. Телецкое так себе с точки зрения туризма: далеко, ну поехал один день по озеру и вали обратно. и, если честно, я за то чтобы телецкое стороной обходили. кому надо те доедут, а массово туда нефиг ездить, это так-то заповедник.
Ушелец
хотя у меня уже примерно так доллары за 58 отбились
GuimpLena
Ну, может быть. Хотя телецкое с 50 х годов место всяких слетов, фестивалей и прррр было в СССР. И те, кто приезжает, так то в тайгу не ходят. Я думаю, что заповедник может сочетаться с туристами в районе Артыбаша и как там напротив деревня - забыл. Много вреда не принесут. И там своя красота. Даже Бия. Как Катунь там, только черная. После цвета Катуни.
GuimpLena
Риша, что то ты рано в детство впала. Про сахарные петушки все толкуешь. Что главная мечта детства? Пытаешься Ваньку Жукова из школьной программы вспомнить. Деда Мороза путаешь с совсем другим персонажем :dnknow:
Яэтогонехотел
вот именно туристам трасса не нужна, а алкашам там делать нечего. а про красоту согласна, Бог даст в этом году поеду.
GuimpLena
А ты в курсе, что там гора есть? Зимой поедешь?
GuimpLena
Золото купи:улыб:или счёт металлический
zyrbagan
даже минтай, если его тольком приготовить и он будет не слишком много циклов дефростации иметь, вкусен. Но гребешок - деликотес. Другая песня
Яэтогонехотел
Что в нем деликатесного? Рыба да рыба
Ech_Aleks
Еч, а ты прям и дальше будешь позориться или слабительное и спать?
zyrbagan
Золото на многие годы вроде как хорошо. А вот год - два не очень то. И оно не реагирует на резкие фин обвалы, как валюта та же, к примеру
Яэтогонехотел
зимой не поеду. я из снега в снег не люблю
zyrbagan
В гребешке???!!! Здраааастьеее...
Яэтогонехотел
золото покупать хорошо, а вот искать покупателя и чтобы не зафиксировать убыток, а хотя бы вернуть своё - замучаешься пыль по банкам глотать и не дай тебе Зевс поцарапать слиток, купят по цене чугуния)))
Яэтогонехотел
да! я минтай в благе ела и офигевала как вкусно. начала третировать обслуживающий персонал, позвали мне повара. повар рассказывает: берешь минтай, размораживаешь и жаришь! серьезно! вот прям так! а почему тогда он такой вкусный???? и розовый, на секундочку. Китайцы эти.
Alippa
Да ну, какой слиток. счет конечно. Но правда, не очень золото то...
GuimpLena
Он просто одной дефростации был. И все. И жаришь и вкусный