Шелест
Хорошо, что в интернете много классного короткометражного русского кино.
Напала на жилу. Чем немного спасаюсь.

Купила сегодня молочко, творожочек, сметанку. В маленькой лавке у дома.
И радуюсь, что нормального качества.
Но цены... Отдать больше трех сотен за натур продукт. Так то одна все это скушаю. Преумножу свое здоровье.
Оно чёт заскулило... Огорчения всякие за общую жизнь вызывают спазм требухи.
Хочу говорит пищу богов, а не уродов.

Семья из двух-трех-четырех-пяти-семи человечков потребляет молока, творога, сметаны больше.
Ум мой отказывается сегодня понимать и принимать.
Например, тот факт, что русских туристов пруд пруди в Турции. И через раз Путин с Эрдоганом договорились о чем-нибудь по делу.

И на тебе. В небе над Украиной бьются российские и турецкого производства беспилотники. Турецкий производитель собирается совершенствовать ракетами свои беспилотники, что побеждать в небе русских камикадзе-беспилотников.

Сибиряки тратят в Турции свои деньги для того, чтобы налоги уходили на строительство вот этого всего, чтобы созданное на наши налоги раздолбать.
Какой-то ужас.

Мир завинтило сумашествие.
Война дронов. И Вася не горюй!
Яэтогонехотел
в металлическом счете те же риски что и валютных, да и вообще с нашими банками лучше работать , если работать, на простых рублёвых депозитах. Во всех других более сложных случаях нужно морщить лоб и долго долго разбираться в каком месте они пытаются тебя поиметь.
Шелест
Как мне увалень нравится. По настоящему все, без соплей. А вот у остальных это че, старческое уже хреначит
Яэтогонехотел
не. он такой был воздушный какой-то... вот что-то этот китаец не договаривал
Alippa
Сейчас нет чести.
Как выяснилось.
Absolut
В семье зарабатывают двое же, для того они и сплотились - чтоб выстоять, ждрать, плотить
Яэтогонехотел
Золото актив консервативный, но на все времена. Даже 1917 пережило с переменным успехом
Яэтогонехотел
в глазури хрень обычно
блочное филе тема, которое сразу морозили на месте вылова и ехало и хранилось правильно, да
sabatini
Хорошо, что я мать. А так бы вымерла как моль в шкафу без шубы.
Absolut
Сейчас нет чести.
Как выяснилось.
В этимологическом словаре сказано, что честь – от древнего корня *kuei(t) означает «чтить и уважать». Если переводить дословно – почёт, уважение©

но сегодня предпочитают деньгами))) чем заморачиваться с этим нафталином. если что потом купят себя новое дворянство и пару корпоративных медалек, чтобы было что на подушечки у гроба положить
Absolut
Для того и рожают - чтоб кормили, на кладбища таскают - чтоб помнили. Несгораемый вклад. Ну для чего спросите себя вы все рожали, ну чтоб чета осталось после меня скорее всего, покормили в старости чаще, хз че третий вариант
zyrbagan
Выстоять в суровых условиях. Почему обязательно против, аника-воин ?
sabatini
А котов нафига заводят? Ну не мышей же ловить :biggrin:
sabatini
Ну да, что б вместе решать проблемы, которых у одиноких людей не бывает вообще :agree: :biggrin:
zyrbagan
Остатки реализуют потребность в любви, желании заботиться. Я хз я крестьянка, для меня любовь = забота
zyrbagan
А котов нафига заводят? Ну не мышей же ловить :biggrin:
я как раз для этого заводил, когда ЖКХ в 90-е развалилось и перестали дератизацию проводить, сразу как рукой))
sabatini
Для продолжения жизни рода.

Всем пока!
Всем мир!
zyrbagan
Кто тебя завел, вообще вопрос..;
Alippa
И как? Справился хвостатый?