Дозор третьей декады ноября
79112
1000
GuimpLena
к стоимости тура (на сколько ночей кстати?) надо прибавить расходы на жизнь там, которые сильно увеличились из-за разницы в курсе. обед/ужин в кафешке и всякие мелочи вроде платы за лежак и напитки на пляже уже в сутки дают пару тысяч бат. раньше это равнялось нашей паре тысяч рублей, теперь немного не так и примерно в 2 раза )
Алексий
у каждого свой кинчев...
sabatini
Да вот некоторые жалуются. Но с ними все ясно, "сами виноваты".
А как быть с теми, кто Родину защищал на Украине? Не скажут, что никто их туда не посылал?
GuimpLena
ох как его пытаются нарисовать и замазать прилепины и иже с ними :biggrin: такой, какой есть
мелкобуржуазный, замазанный фсб и государством он, тем не менее, по-прежнему талантище :live:
Алексий
ну я не хочу конечно прям к вам в боги. но если непременно нужно... работать-то все равно не пойдешь
terroristka
увеличилась стоимость лежака из-за разницы в курсе?????? откуда дровишки? 1,5 курс бата к рублю. Другое дело, что я лично не поеду сейчас, подожду пока заполируют ковидные шероховатости.
GuimpLena
1,75 вообще-то, и почему акцент на лежаке, а не на ужинах и обедах? а дровишки оттуда, что стоимость лежака в батах не увеличилась, рубль немного упал просто.
OLDMAN
А кто его знает? Можно собрать всех кто не доволен и уехать в даль светлую для создания справедливого и хорошего. Но пока никто не заявился :улыб:
zyrbagan
:biggrin: откуда в Вас такое патологическое непрестанное желание отправлять в даль светлую инакомыслящих?
terroristka
а дровишки оттуда, что стоимость лежака в батах не увеличилась
там тоже злодеи? я думала только в РФ все плохо, а вокруг сплошная стабильность.
про 1,5 было когда я смотрела. да сейчас 1,7. подождем.
про ужины обеды у меня нет актуальной информации из тая. поэтому я лично подождем.
Алексий
а это зековские законы: не гадь где живешь, не живи где гадишь.
Алексий
:biggrin: откуда в Вас такое патологическое непрестанное желание отправлять в даль светлую инакомыслящих?
нетерпимость, нетолерантность, ненависть. заметь же, ты и Еч тут критикуют политику государства. оппоненты критикуют, вернее всячески ругают и обзывают, вас лично.
GuimpLena
:biggrin: после этих слов ох какое хорошее видео нынче размещённое я вспомнил на тему :book: из отдалённых регионов... :facepalm:
GuimpLena
а дровишки оттуда, что стоимость лежака в батах не увеличилась
там тоже злодеи? я думала только в РФ все плохо, а вокруг сплошная стабильность.
про 1,5 было когда я смотрела. да сейчас 1,7. подождем.
про ужины обеды у меня нет актуальной информации из тая. поэтому я лично подождем.
что? при чем тут там злодеи? лежак как стоил 200 бат, так и стоит. только в рублях это уже не 200 рублей, а 370. а руссо туристо не в батах зп получают вообще-то.
Алексий
Не правильно мыслите - это желание вас объединить, раз уж сами не можете
GuimpLena
неправда
правда. я читаю и со стороны наблюдаю.
terroristka
видишь, говорят, что неправда это :biggrin: никогда ни слова плохого про нас не говорили и в даль светлую не посылали :biggrin: и будущее наше согласно ним - светлое, и пригодны мы как-никак :biggrin:
GuimpLena
а это зековские законы: не гадь где живешь, не живи где гадишь.
РФ зона? Некоторые элементы присутствуют конечно; паханы, понятия, ссуч...шиеся. Но чтобы так называть Родину, это только "патриоты" могут.
zyrbagan
ну так, возглавили бы :biggrin:
terroristka
ну так руссо туристо з/п тоже индексируют. И да, я не помню курса бата к рублю 1:1, я видимо моложе.
GuimpLena
нет, я вас моложе. курс 1:1 был до 14 года.
Алексий
Что и зачем? У меня все хорошо:улыб: зачем мне ещё что-то?