Дозор третьей декады ноября
79303
1000
Алексий
память у тебя хорошая, да :biggrin: не обращай внимание на патриотическое ворчание
я, как любой технарь, не понимаю в чем проблема. надо только прочитать и запомнить.
Алексий
это зря. с мясом и грибами гречка самое оно. даже без сметаны.
elle08
я коту обычно говорю, что я не сплю с олигархом, когда он корм влажный не ест и его приходится выкидывать )))
GuimpLena
да я ж не против, и в гостях иль в общепите схарчу гречку, а так просто пакет 0,8-0,9-1 кг у меня год болтаться может

картошечки мне в любом виде :nom:
GuimpLena
нет
но блин надо или в 727 или в а1 или в динамо сходить пострелять :biggrin:
terroristka
Я только спросила. Это вы начали. Я же мягко, по-божески корректирую. Я согласна что курс вот поплыл, но и доход увеличился. Вы мне в ответ, что вообще копейки не считаете. А я считаю. Поэтому и был вопрос: в чем ухужение жизни-то?
Алексий
подождите стрелять-то. Я про тех девочек кому не помогли с онкологией. Где они? Можно в личку. Я буду помогать изо всех сил.
Алексий
картошечку? а много ли выкопал в этом году?
terroristka
Ну и чего кот? Проникся и исправился?
OLDMAN
что еще за засевала такая?
GuimpLena
По мне без сметаны лучше:улыб: нафига лишние калории?
GuimpLena
я вам на этот вопрос уже несколько раз отвечала. цены на все выросли сильнее, чем зарплаты. даже если брать конкретно меня, то не догоняет зарплата до роста цен.
GuimpLena
будешь, будешь, я записал :write:
terroristka
:biggrin: как я шутил с зооторговцами, корм будет стоить х2, а доход будет /2, и это п. 5
не настолько всё жёстко, конечно, но направление именно такое в целом
sabatini
Не засеивала значит, ясненько. А бычка вырастила?
Грибы сами растут, с этим без проблем.
elle08
нет, по-прежнему то ест, то орет что в миске что-то не так. вроде и корм один и тот же, даже в холодильник его кладу перед подачей (ну ему так надо), но кот есть кот. как муж, только миминишней. хорошо что собака ест все, что дашь, и что не дашь тоже съест.
GuimpLena
ну и я картошкой поля не засевал :biggrin:
terroristka
да чтож такое... как про конкретное так копейки не считаю...
ладно. давайте так: цены выросли сильнее чем у террористки з/п.
у террористки з/п не догоняет до роста цен.
все остальное террористка не считает ибо копейки.
подпись Гуимплена (признана иностранной Богиней)
Алексий
И где те девочки которым не помогли?
terroristka
Сложно сказать, на что-то выросли сильнее, но что-то не так сильно. Это от потребления зависит и уровня жизни:улыб:
Ски-пасс на Красной поляне в 2014 на НГ стоил 2500 сейчас 4000 это не в 2 раза, хотя конечно прилично
OLDMAN
Грибы сами растут, с этим без проблем.
пока :biggrin: как бы не откуарили вместе с валежником и водорослями...
OLDMAN
так у меня и к стране ноль претензий. с вами что не так?
GuimpLena
не у тебя в офисе
Алексий
ой Леш, я сегодня прям как нищеброд на озоне покупала проплан. Там по 55 рублей пакетик, а в магазине по 80, но если брать коробку то вообще огонь, а если по карте озона, то пожар, а если там уцененка с поврежденной упаковкой - то прям ядерный взрыв. но уцененка в одном количестве, и я не успела )) но все равно целых 6 пакетиков по сути нахаляву моему скотейке.