Дозор третьей декады ноября
79311
1000
terroristka
Ну если на коте экономить нельзя - придется на муже, тем более раз не олигарх. Тут побеждает тот, кто более мимишный
Алексий
то есть опять просто в воздух ни о чем. нет никаких девочек с онкологией.... еще иранские женщины намаялись, да ктобы им помог
sabatini
У меня тоже к картошке претензий нет. Зачем я ее выкапывать должна?
GuimpLena
да чтож такое... как про конкретное так копейки не считаю...
ладно. давайте так: цены выросли сильнее чем у террористки з/п.
у террористки з/п не догоняет до роста цен.
все остальное террористка не считает ибо копейки.
подпись Гуимплена (признана иностранной Богиней)
ну почему вы все время передергиваете? я про копейки в разницы курса не считаю. ну не помню я просто 1:1 там было или 1:1.12
по-моему я достаточно ясно пишу, но вы все время переворачиваете куда-то в свою сторону.
terroristka
:biggrin: ну он сейчас в рознице тоже -20%, на картинке не всё
Показать спойлер
Паучи ПроПлан

Сроки акции: до 11 декабря 2022

Скидка на влажные рационы ProPlan при покупке от 5 шт 1 вида.
Акция может быть закончена досрочно при продаже всех или части акционных товаров.
Количество акционного товара ограничено.
Показать спойлер
sabatini
Они не передёргивает. Они глумятся, неужели непонятно?
Ну нет у них проблем, все отлично и не гадят.
GuimpLena
солнце, не все девочки с онкологией получат помощь в полном объёме, квоты, отсутствие ДМС
но я запомнил твою готовность помогать оным и ОБЯЗАТЕЛЬНО К ТЕБЕ ОБРАЩУСЬ
а так девочкам просто добрым словом и нужными направлениями в нужном направлении ранее мне одноклассники и одноклассницы помогали, среди которых есть и сотрудники системы помощи онкобольным
OLDMAN
А что плохого - не иметь проблем?
terroristka
а почему 1,1 = это копейки, а 1,7 = катастрофа? Я в тай дешевле чем за 40 не ездила, сейчас 50... справлюсь наверное, хотя еще раз повторю, не поеду пока там не наладится. А сколько 10 лет назад прямых рейсов было на мальдивы и в ШриЛанку? я знаю ответ. И кто же туда летает? Люди со сниженным уровнем жизни? Я в декабре месяце себе Белокуриху забронировать по работе не могу. Нормально???? ВОт прям предвижу ответ: туда не ездим. А кто-то ездит на лыжах покататься. И машины покупает и квартиры. Что не так-то с людишками?
Алексий
ну то есть всем помогли? а кто без помощи-то?
GuimpLena
все с помощью, государство и ты думаете о нас каждую секунду
Алексий
все с помощью, государство и ты думаете о нас каждую секунду
а какому количеству девочек не сделали?
то есть вот это очередной пусто-высер? и про то что выживаете вопреки государству туда же?
GuimpLena
солнце, ты утомила
Я смотрю по своей работе, это просто фантастический прогресс. Все на блюдечке с голубой каемочкой. Пусть не так как в Европе-Израиле, но бесплатно.
Так себе пример конечно, но! у меня девочке знакомой 24 октября! заподозрили онкологию. 18 ноября уже сделав все анализы и исследования прооперировали в федеральном центре. 6 декабря у нее консультация у ведущих специалистов и решение: гамма-нож либо ГИБП. все бесплатно
вот это - именно что так себе одиночный пример
Алексий
Зая, есть опровержения? конкретно?
GuimpLena
и я записал, что ты готова при необходимости помочь любому страждущему получить медицинскую помощь бесплатно в такие же сроки по таким же высоким стандартам
будет нужда - вспомню и обращусь к тебе всенепременно не откладывая :flowers:
GuimpLena
нет у меня опровержений, солнце, что ты хочешь чтобы я опроверг? :dnknow: нет объекта для опровержения
Алексий
Я очень хочу помочь тем девочкам, которым не помогли. Ты про них написал. Где они?
GuimpLena
я про них СПРОСИЛ
Алексий
про них это про кого? про иранских женщин? кто эти девочки про которых конкретно ты конкретно меня спросил? ты их знаешь? откуда у тебя это информация, что им не помогли?
GuimpLena
:wub1.gif: ты такая милая иногда вечерами :rose:
GuimpLena
от ты ж, я всё пропустил, а ты где нынче? :biggrin:
GuimpLena
Почему нужно помогать именно его девочкам? Они какие-то особенные, а остальные девочки хуже? Кто ведет перепись всех девочек и определяет кому помогать?