Дозор третьей декады ноября
79155
1000
GuimpLena
Ну вы тож че уж приукрашиваете то все, прям будто алиса ну чиста корона российской империи по стоимости. Прям понт феерический ага
sabatini
ради того чтобы одно единственное радио включать? это надо сильно постараться захотеть что-то купить. так даже я не сильно могу... хотя приблуду огромную для панкейков купила, но я еще может что-то и спеку
stich
Федорцев. А я еще думаю, что Стычкина так загримировали, что хрен узнаешь. :ха-ха!:
Я посмотрю, но пока не впечатлило.
GuimpLena
Ну вот я люблю радио дача. Прям нет мне больше отрады чем когда винегрет рублю про Галину слушать, можно купить радио а можно алису, она еще после Галины последние новости озвучит, чем плохо когда ротом можно чемто управлять, по мне так распрекрасно
sabatini
А вы смотрели Воспитанные волками? Меня канеш бесит МатьОтец именно как звучит но так ниче
Ушелец
1703 это надо скорей смотреть, там лгбт. Или не смотреть, не все любят такое. Как сказала Шелесь: или цепляет или нет. Вот это как раз то, что если не цепляет, то и смысла нет, это не сериал жуки или детектив с твц, который под глажку белья смотрчт
Ech_Aleks
Раньше Алиса включало мне "Эхо" . Теперь его нет и Алису давно уже не слышно
Новости возвращаются в эфир «Эха» — мы знаем, как вам этого не хватало

Расскажите об этом своим близким, это очень важно для нас и наших слушателей.

Теперь вы можете слушать новости на сайте (https://echofm.online/) и в приложении «Эхо online».
Ушелец
А я еще думаю, что Стычкина так загримировали, что хрен узнаешь
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

в смысле Федорцов?

по ходу надо глянуть :umnik:
sabatini
Вот даже на такой хрени проявляется то, что мы живём каждый в своей персональной реальности))
Ушелец
Я когда услышала в самом начале про ЛГБТ-слонов, то сразу поняла, что смотреть и воспринимать это как реализм точно не надо. Как не надо было воспринимать ДМБ честным рассказом о российской армии.
Это такой стёб, очень стильный, наверное, питерский (фанаты сериала по крайней мере так утверждают) со всякими фишечками и приколами ("раз революция... два революция... три революция" - я хохотала как ненормальная).
Или зайдёт, или нет.
Nonconformist
Федорцов тут просто прекрасен, человек, измученный простатой)))))))
stich
))) ну он и в пародии на все ментовские сериалы которая Полицейское братство очень органично смотрелся, лучше Нилова-Селина-Половцева )))) ох уж эти сценаристы, если не в поджелудочную, так в предстательную бьют :cray-1: :biggrin:
Nonconformist
Его трансформация из юного опера в братстве в пожившего начальнега (а именно так он здесь воспринимается) очень органична))
Ну и микс из Тани Булановой и Егора Летова как лейтмотив саундтрека - отдельная чума.
sabatini
монастырь посмотрели?
stich
:1: в братстве 2021 года он писатель :biggrin: юный опер он в убойной силе
Nonconformist
Ну да, я подумала, что братство - это такая обзывалка этого сообщества времён разбитых фонарей.
stich
:biggrin: не, это тоже питерская пародия по мотивам всех этих сериалов, и без Булановой-Корнелюка там тоже не обошлось кажется
GuimpLena
вот как-то после запретного промо и смотреть не хочется :biggrin: скорее 1703 гляну
а на монастырскую тему второго непослушника как выйдет онлайн
stich
з.ы. Полицейское братство
а то тут дружно все всё путают, лучше ссылкой ))))))))))))))
Nonconformist
странно. это же "боротьба" вот еч лето в пионерском галстуке читает на старости лет
GuimpLena
:biggrin: я не читаю
и невыдача нашим п. 5 минкультом прокатного удостоверения не является знаком качества - они исхитряются их не выдавать и шедеврам, и редкостному говну, равно как и наоборот, выдавать ))))
просто в данном конкретном случае, когда сериал именно под онлайн-платформы, а не под кинотеатры, весь этот шум кроме как реклама не воспринимается, ну и естественный вопрос - что ж это за фигня такая, что ей аж такое промо понадобилось в виде вброса новости про запрет? :dnknow:
GuimpLena
После того, как его запретили, все ломанулись его смотреть. Янковский конечно велик, а Ивлева наоборот…
aglow
:biggrin: вот её мне хватает чисто в рекламе МТСа, как-то в полном метре я её не представляю

хотя, 7,5 кинопоиск даёт монастырю оценку, в сравнении с 2,3 у блогеры и дороги для Ивлеевой это прогресс
Nonconformist
ну для меня отдельно сериал и запрет. вот я считаю, что Юра не сын, а внук Янковского. это я про главную интригу сериала. все. можете не смотреть
stich
Да я нисколько на реализм и не надеялся.
Там же сразу понятно, что в городе Готэм Бэтмен на страже. Второй линией - доминантная стерьв на слабохарактерном мужчине, который свое место в жизни не нашел, но будет мужать рядом с Бэтменом. И еще такого артхауса навернем, чтобы с драгс, транс и юнисекс. Оно все красиво, но такое ощущение, что сценаристом был тот самый стендапер, который сидел в первой серии укурившись в туалете. :ха-ха!:

ДМБ, кстати, это лишь слегка утрировано. :улыб: