Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
102533
1000
Мишель
А, это. :а\?:
Ну такое да, такое оно всегда пожалуйста и будьте любезны, звоним конечно.:смущ:
Sobolev
А я хотела попробовать???? :eek:
Де_Флопе
Ну как хочешь, тебя вычёркиваем. Чего было тогда толпиться, раз даже и не хотела. :dry:
Sobolev
Где толпиться? У колоколов? я?
Соболефф, у вас какой то праздник в разгаре до капусты по щекам?
Вы решения ваши глобальные модераторские тоже принимаете вот в этом вашем, эмоционально-подвоздействием угаре?
Вначале провоцируем - потом казним, нуачо, царек ларька.
Де_Флопе
Про мандарины!!!!
В Ярче мини, меленькие, сладкие, ящиками, проверьте как у вас)
Де_Флопе
Ты держись, не поддавайся на провокации. :friends: :biggrin:
Мы ещё капусты не ели сегодня, так что до репрессий пока и не добрались, потерпи.:миг: :biggrin:
Де_Флопе
есть
много гнилых
Sobolev
Соболев, а зачем тебе капусту есть? Это девочкам надо.
lexus
Вчера вечером взяла полкг, и еще за кг сбегала, ни одной плохой)
Де_Флопе
А зачем праздновать так называемый "Новый год",
это что-то дает ?
Ну и кроме того всем известно, что этот Новый год совсем не праздник.
И новый 2023, это год совсем не праздника, а год траура.

Переубедите, заставьте почувствовать, что ЭТО праздник будет.
Увалень77
Зачем переубеждать?.. Ну пусть не праздник.
Но уныние - смертный грех.
Надо искать гармонию в себе.
Де_Флопе
Хочу. При всем уважении к Абхазии, хочется детства немного. С маленькими , яркими,сладкими. Осталось мне тут в раене газпрома найти Ярче
Увалень77
Все равно праздник. Праздник надежды на лучшее. Как и любой НГ. Я уж в прошлом году в личном трауре был накануне прямо. . И то праздновал. Но со слезами на глазах порой. Как День Победы. А КАК его праздновать - это уже тебе решать. Можешь тихо с грустью, но и надеждой все равно.
Крыска
Какую гармонию искать в себе ?
Погибают тысячи лучших русских людей, прямо сейчас в данный момент, в грязи и холоде на фронте, в нечеловеческих условиях. Как зная это можно что-то праздновать ?
Это не уныние, а реализм. Бог за реальное восприятие момента жизни не накажет.
Крыска
Лена! (:)). Я сертификаты то поставил без этих долбанных браузеров наших. Настойчиво наглых. Нагло настойчивых вернее.В операционку компьютера. На госуслугах был такой вариант среди прочих. Считаю себя IT подкованным)
Увалень77
Что можно сделать? Это война. как и любая другая. На войне гибнут. К сожалению.
Яэтогонехотел
Это не просто война - где-то там и не абстракция. Эта война касается каждого из нас непосредственно. Что-то праздновать лично для себя считаю кощунством в текущих реалиях. 2023 год - это черный год траура, это факт. Ничего хорошего он не приготовит и не сулит.
Де_Флопе
Калининград

Показать спойлер
Показать спойлер
Увалень77
Такую. С миром вокруг тебя. А это не только политическая обстановка, но и окружающие люди.
Молодец :улыб:
А я куда-то там ткнула, наверное, что-то поставилось, да и ладно.
Я праздновать не собираюсь, никакой антураж мне тоже не нужен, но и людям настроение портить тоже не собираюсь. Найду чем заняться в эту ночь. Как и в любую другую - раньше 4-х всё равно не ложусь обычно.
Увалень77
Конечно не просто и не абстракция. За свободу и жизнь нашу война. Как и в ВОВ. Где 27 млн погибли. И тоже лучших. И тоже наших. А праздновать 2023 ( встречать с пожеланиеями лучшего) или оставаться в НГ ночь в трауре - твой личный выбор. В ВОВ и на фронте праздновали. Даже в концлагерях, исходя из возможного. Даже в блокадном Ленинграде. Через случившиеся уже утраты самых близких.
Крыска
А мне антураж нужен. Скромный, но нужен. Для того, чтобы порадовать родного мне человека. Маленькая елочка со светодлиодами - сюрпризом будет 31.12.22. Сегодня забрал с W., проверил и спрятал