Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
102517
1000
Увалень77
Давай пофилософствуем)
Плюсы и минусы это всегда субъективно, а на войне, как и в любом противостоянии, если это не на уровне зеленогреты, есть пострадавшие, и им плохо, какими бы они знаками от нас не были наделены. Так было и с прессингом ДНР, и сейчас, и вообще мир не аквариум с гуппи, или ты или тебя.
Теперь о своем отношении, состоянии, погружении в. Это про внутренний объем. Если ты лужа, тарелка то тебя любой колых выводит из равновесия, любая капля СМИ окрасит. Если ты более объемен - то ты спокойнее и тщательнее к выводам, принятиям решений.
А НГ будет, как он будет и если ты или я умру, это цикл для живущих. Ну часть их вдруг себя католиками, иудеями, китайцами вдруг самоощущают :biggrin: и празднуют уже по своему календарю)
Де_Флопе
хорошо я больше на БЗ ничего писАть не буду, раз мои просты вызывают такие эмоции. Это не было моей целью. Всем здоровья. Всем прощайте.
Яэтогонехотел
"В ВОВ и на фронте праздновали. Даже в концлагерях, исходя из возможного. Даже в блокадном Ленинграде."

Убедил, спасибо Серега.
Alippa
ну вы чего на Алиппу-то? Он же не либерда ни разу)))) Алиппа, пиши не уходи.
Alippa
Вот так и уходят нормальные писатели с БЗ.
Де_Флопе
Алиппа, не уходи, без тебя что это за общение ?
Alippa
Это вы зря. БЗ как место и сообщество ни разу не равно кучке конкретных пользователей и их мнений.
Поэтому как-то странно на них ориентироваться в собственных действиях и решениях. Прям вот сильно много чести кучке-то.
Де_Флопе
не ругайтесь. Рождество, да и Ханука, таки, еще не закончилась...
aglow
Люба отмечает Хануку? :umnik: вот новость так новость.
А Рождество католическое?
zyrbagan
Мне не интересно, что там Люба отмечает, пост был "на первый", или Вы до сих пор не знаете, как борды устроены?
aglow
Версия, что весь БЗ отмечает Хануку, а затем сразу Католическое Рождество - это ещё более креативный вариант :безум: :sorry2:
zyrbagan
А Вам откуда известно, кто что на БЗ отмечает?
aglow
Личные исследования

Вчера кстати был день взятия Измаила Суворовым! :улыб:
aglow
И да, я не раз писал здеся, правильно седня Рождество отмечать, но РПЦ и иже с ними как всегда особый путь… Хотя в Библии дата рождения не указана. Апостол Петр заявлял, что это произошло во время переписи населения по распоряжению кесаря Августа, а дело было в сентябре))))
aglow
Если планируете вне РПЦ отмечать, то зачем вам РПЦ?
sabatini
И пусть валят отсюдова все писатели. :dry:
А нечего тут, ишь, порасписались!
Понапишут, а потом что?
Читать?!
Увольте.
Де_Флопе
кошмарище... я размотала 30 (!!!!) метров гирлянды-невидимки на лоджии. хорошо, что у меня детство было не тепличное. мы эту проволоку в свое время помотали как надо. мальчишки натырят на стройке перепутанной проволоки, а ты сиди распутывай да колечки, браслеты и бусики плети. иначе не быть тебе нарядной. и мальчишкам надо тоже конечно надо браслетики.
это сейчас курсы открывают и все такое. мы-то друг у друга "фасоны" и узоры подсматривали да плели. как выжила без коучей непонятно.
GuimpLena
размотала? а фотка гирлянды где?

низачот
Кью
завтра все окончательно уделаю этой гирляндой лоджию и сфотаю.... еще венок на дверь делать, окончательно стену декорировать. потом за йолкиными ветками идти на рынок, украшать... столько дел - столько дел.
Увалень77
Навеяло вот что-то.

Поцелуями Увальня покрыть, прямо уста и очи! :biggrin:
Де_Флопе
Рукописный акт о спуске флага СССР над Кремлём и поднятии флага Российской Федерации.
25 декабря 1991 года
Де_Флопе
вот кто у нас сны разгадывал?
снится мне, что я работаю на прошлой работе и к нам приехал Путин. и такой Путин веселый, слушает как я ему рассказываю, что меня медведь на новый год укусил прямо посреди города Новосибирска. И стали нас собирать на групповое фото с Путиным, а я пока шла пальто усвинячила (ну я такое могу и не во сне), подходит ко мне моя одноклассница (она-то там вообще откуда взялась????) и говорит: как же ты будешь в грязном пальто с Путиным фотографироваться? То есть она будет раз у нее пальто чистое, а я нет. да щас, я пальто сняла, свернула аккуратно и все равно сфоталась. Зачем не это надо было - я не знаю, видимо сработал рефлекс: контора строится на групповое фото - идешь в задний ряд и улыбаешься.