Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
104347
1000
Де_Флопе
я тут недавно прочитала, не помню у кого)), что человек когда что-то пишет, он в-первую очередь сам к себе обращается

че про это думаешь?))
lexus
Заведи свой. Порази и заинтересуй. Я с 2001 года столько тут таких стонущих видел, а толку?
Яэтогонехотел
тебя что ли заинтересовать?) да боже упаси)))
Де_Флопе
Твое название текущего дозора провоцирует стагнацию??!! А на вопрос редкозаходящих - чо молчим (так полагаю не только про дозор), отвечают - а! Любка! - ??. Я там выше про детский садик упомянул (из невырезанного до 00.40 по Мск)), так по светлости души своей ошибся. Другое заведение чудится. Я приофигеваю)
Девочка! Ты чего плачешь?
Хочу в песочницу, а там Любка!
И что?
Я ее не лублю!
Так вот еще одна песочница, играй здесь!
Здесь не хочу, а там - Любка!
lexus
Меня не надо. Я сам кого хочешь могу. Ты же отвечала не на мой вопрос о заморе на БЗ
Яэтогонехотел
Я сам кого хочешь могу.
не можешь. это раз.

о заморе на БЗ
нихрена не понял. это два.
lexus
нихрена не понял. это два
да здесь понятливых и с талантливых диагностов как грязи... полезных маловато
GuimpLena
А ты щас за кого?)) отписалась). Я понял))
Ночью смотрел квартирник Моргулиса. С Лепсом. Клево. Лепс клевый. И Моргулис. И народ в студии)
Яэтогонехотел
я не щас, я всегда за правду и благополучие всеобщее
Яэтогонехотел
Она полезная. :yes:
Все полезные, даже такие упыри как мы с тобой. :biggrin: :biggrin:
Яэтогонехотел
я не слишком. есть и пополезней, а есть менее полезные. а есть вредные, не в смысле характера, а в смысле вредительства. и не факт что это какие-то плохие люди. но вот солнце для дедушки мороза вредное. так и здесь, есть люди которым противопоказано быть "решалой", изгадят все что можно.
GuimpLena
Мне кажется, что само это понятие полезности возникло только и именно потому, что засыхает все тут. Раньше же такими терминами не фигурировали. Хотя также были всякие персонажи. А еще вопрос. Ты почему вслед за девченками не уходишь? Что тебя лично тут держит?
GuimpLena
Пока не закрыли форум и есть еще такая возможность написать, хотел бы у Вас, Ирина попросить прощения.
Вы великолепная женщина, мудра и добрая, простите если чем Вас задел.

Так же хотел бы попросить прощения у всех.
Дай Бог вам всем здоровья! друзья.
Яэтогонехотел
ну полезность - это такое условное понятие, те благодаря кому несмотря ни на что (или как это правильно пишется)
про лично меня: я другая, у меня другой образ жизни, у меня случается избыток свободного времени, так как я часто в командировках, а там по вечерам занятий не сказать чтобы очень много, и у меня идеально отлаженный быт, я живу по принципам и заветам хюгге и у меня это отлично получается и работаю в режиме хоум-офис, то есть иногда скучные тренинги приходится как-то разбавлять. так что периодически пишу от скуки, у меня еще очень страдают "домовые" чатики от моего безделия )))))
Увалень77
Так до прощенного воскресенья еще далеко, что два раза прощенье то просить.
а то что я - лучше нету, так это и так понятно и задеть меня крайне сложно...
GuimpLena
То есть, ты не уйдешь? Я рад этому), рад, что хоть кто то остался от времен последних искр). В хорошем смысле.
Увалень77
Ты молодой мужик. Но и. Как только появляешься после долгого отсутствия и сразу - ба- бах позитивом! Что стряслось опять?
Яэтогонехотел
Ничего не стряслось, просто чувствую, что форумы могут закрыть в любой момент,
не только НГС, естественно.
Увалень77
Ух ты... я не чувствую, а ты чувствуешь. И как ты это чувствуешь? Откуда вести?))
Яэтогонехотел
Вестей нет, информации нет, просто ощущения, интуиция. :umnik:
Яэтогонехотел
тема против нгс разгоняется. как будет скучно и без праздников, так и раскачают. серьезно не в курсе?
Яэтогонехотел
То есть, ты не уйдешь?
да откуда же я знаю. я же не на окладе и не по приговору.