Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
104288
1000
Sobolev
Проведя тщательный анализ почерково-лингвистической экспертизы (опять же в рамках дозволенного, без вольностей и жеманства), докладаю: какой-то Стас начал плохо, а вот какой-то Галкин - хорошо.
Кто-то потратил чужие деньги на чужие отели. Подозреваю, что это была Люба, но это не точно.
Отдельной, красной строкой, прошла либеральная жизнь, червяки и тараканы.
Кто-то щемится по углам, под диванами и под лавками. Подозреваю, что это опять-таки Люба, но это не точно.
Расследование продолжается, оно еще не закончено. :а\?:
Мишель
Что за отели? Басик там есть?
elle08
про отели нужно у Любы спросить...Мишель только всё запутал )))
Де_Флопе
С новым годом, Леша!
Как год начнёшь, так и проживёшь.


Тут понятно, поздравила с китайским новым годом, чай люди не чужие, внимание то-сё любовь.

Вот Стас начал плохо, не будь как стас :biggrin:
Будь как галкин :biggrin:


А вот тут всё, рыба! Какой Стас плохо начал, почему плохо? Неясно. Может это их с Лёхой Стас, тогда ладно, но при чём тут тогда Галкин и почему надо быть как он, в сравнении со Стасом? Ну полная неразбериха уже! :dnknow:

И теперь вообще кирдык, нужны деньги....

Опять же, деньги нужны, а оне все в чужих карманах, на чужие отели потрачены, иэээх, незадача....... ;)

Кому нужны, почему "оне все в чужих карманах" вдруг и более того, потрачены на чужие отели? Замечу, не на свои отели, а именно на чужие! Вот это совсем беспредел конечно, но понятнее не стало, увы. :безум:

Не надеюсь на расшифровку этого послания космосу, не жду даже мнений, не то, что истины.
elle08
Что за отели? Басик там есть?
Отели хорошо рифмуется с Куршавели. Басик там есть, конечно, всенепременно! А как же. Даже если срифмовать с ркацители, все равно неплохо получается. Наша Люба - это ведь сплошной праздник, как же без этого, обязательно есть всё.
Мишель
:agree:
О, коллега, вы работаете над текстом? Это похвально и желаю вам, и вашему коллективу сотрудников успеха в нелёгком исследовательском труде! :friends:
И одна просьба, в качестве межведомственной взаимоподдержки, установите что-нибудь интересненькое из жизни любиных насекомых, немедленно сообщите нам, чтобы такскать не топтаться и не создавать нелепых теорий себе на голову. :friends:
С уважением и всё такое. :agree:
Sobolev
вот балбесы !!! *восхищенно* :ха-ха!:

Люба ночью придёт и выдаст вам на...орехи
Sobolev
Кстати о насекомых. Люба подозрительно долго молчит. Я вот однажды случайно проглотил мелок от тараканов... в голове стало так тииихо... :а\?:
Sobolev
Ай-Петри Каберне очень содержательно.

Снега тоже на межквартальных дорогах содержательно.
Новосибирск окутал снежный шторм))).
шлендра2
Так это прекрасно, нам как раз нужны орехи.:бебе:
Сделаем ореховое нечто с чем-то и тут же его съедим, чтобы оно не заветривалось. :yes:
Absolut
В Ай-Петри завсегда разводят микробофф, а мы разбираем проблемы разведения Любиных червей и тараканофф. А впрочем надо попробовать, вдруг прокатит.
Де_Флопе
Ну что, дорогие сибиряки)
Как жисть либеральная? :biggrin:
Но жуки-червяки
Испугалися,
По углам, по щелям
Разбежалися:
Тараканы
Под диваны,
А козявочки
Под лавочки :biggrin:
Дотрынделись)
Не буди лихо...
Sobolev
Быть как Галкин - это жениться на Пугачевой наверное :secret: :biggrin:
Мишель
Я думала, что Сберовский отель на Манжероке :улыб:
Яэтогонехотел
Ну что, дорогие сибиряки)
Как жисть либеральная? :biggrin:
Но жуки-червяки
Испугалися,
По углам, по щелям
Разбежалися:
Тараканы
Под диваны,
А козявочки
Под лавочки :biggrin:
Дотрынделись)
Не буди лихо...
Во, ура!
Нашёлся, хоть Яэтогонехотел, что видимо понимает любин пост, раз осмысленно прямо на него и отвечает.
Расскажи, а то ребус оказался сложным, но знать истину потребность гложет.
М? :yes:
elle08
Решительно невозможно жениться на Алле Борисовне, ибо она замужем. :dnknow:
Значит там скрыт более глубокий смысл, очевидно. Буду дальше думать, уж всё передумал, на второй круг пошёл. :umnik:
Sobolev
Ротару свободна :secret: шанс есть я считаю :спок:
elle08
:спок: Если надо быть как Галкин, то снова нестыковка. :dnknow: :dry:
Нужны ещё версии, думаем. :umnik:

И да, топик про танцы же!:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
у нее же муж был
GuimpLena
Муж 20 лет назад умер, так что она свободна для Алексия :улыб:
Sobolev
так, готов забрать бабки Галкина :mafia: и замок в Грязи, но не бабок :knix: Галкина и неГалкина, готов повторить тексты его обращений по поводу происходящей херни и получить почётное звание иностранного агента
в Израиль не поеду, обрезание делать не буду :biggrin:
у Стаса Ага в 2023 всё хорошо, у Стаса Михайлова не знаю, у Стаса Соколова всё хорошо, настоящих Стасов больше не знаю, Карпов не в счёт но там у Владислава Котлярского тоже всё хорошо, про кого в итоге затирала Лексевна - поймаем - спросим :злорадство: и что она вообще имела... ввиду :злорадство:
Алексий
Поймаешь её, где там! :dry:
Ладно, время всё расставит по местам и вскроет тайны любаниных эссе. Абаждём. :yes:
Sobolev
эссе
это от английского ass? :umnik: