Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
104277
1000
Sobolev
:agree: подождём (с)
Показать спойлер
Показать спойлер
:secret:
Алексий
готов забрать бабки Галкина :mafia: и замок в Грязи, но не бабок :knix: Галкина и неГалкина, готов повторить тексты его обращений по поводу происходящей херни и получить почётное звание иностранного агента ----- так повтори от себя прямо здесь. Хватит трепаться. Готов - сделай, будет тебе почетное звание предателя России. Уже прямо без вариантов. А трекаешь только
Яэтогонехотел
Готов - сделай
что сделать-то?
Де_Флопе
Тест. Если я могу писать сюда, то это восторг! А то я думал, что меня пожизненно забанили по всем ip
Де_Флопе
Блин! восторг. Ну здрасте, старики. Целую всех блин.
Де_Флопе
Блин, как же я последние лет 8 без вас жил, вообще. Страдал (не, скорее наслаждался) от алкоголизма, коротал досуг на всяких помоечных ресурсах, научился играть на балалайке, стал заядлым грибником, поменял всю проводку в доме, научился готовить кимчи, буженину и правильный борщ. И теперь я тут. Начнем.
Лемаршан
:agree:
С чего начнём? Предлагаю для начала с граммчиков по сто!:улыб:
Де_Флопе
"И немедленно выпил"!, разумеется. Как обстановка вообще? Еч еще живой (так и не выпили с человеком,хотя очень хотелось)? В общем, привет всем от бывшего модератора, чей ник начинался с буквы "У". Задавайте вопросы.
Лемаршан
Убик??..
я тогда тоже немедленно выпью... без всяких вопросов:улыб:
Лемаршан
*заметалась, - куда посадить да чем накормить*

я так и знала, что нонешней небывалой метелью нанесет что-то интересное. Как Мери Поппинс, но даже еще лучше:улыб:
Лемаршан
так у нас Увалень один в один и тоже на букву
sforzando
Всегда хотел быть доброй феей, ну или феем (учитывая пол) Вообще, посижу тут какое-то время. восемь лет отсутсвовал. Мир поменялся. интернет поменялся. Да и сам я поменялся довольно сильно.
Мне нравился этот форум в плане того, что здесь отлично тренировалась внутренняя свобода. Я какбе пожизни занимался относительно творческой деятельностью, и это качество и ощущение внутренней свободы необходимо. С возрастом это как-то угасает как-то без тренировки, так что как-то надо себя заставлять писать рассказы про рагу из хомячков.
готов забрать бабки Галкина :mafia: и замок в Грязи, но не бабок :knix: Галкина и неГалкина, готов повторить тексты его обращений по поводу происходящей херни и получить почётное звание иностранного агента
-------------
Слова Алексия. Тольько ихз удалили. Это такая... ночная смелость. А пишут ночные смельчаки.
Лемаршан
Привет.
А я нет - нет да и перечитаю твой топик "Виагра, Левитра". И ржу:улыб:
Ага
О, Стас, привет. Что твои пишут-звонят? как они там?
GuimpLena
Да нормально вроде всё.
Показать спойлер
Они давно перешли на отопление дома дизельным котлом, чему сейчас радуются ещё больше. Предвосхищая твой вопрос.
Показать спойлер
Лемаршан
хе-хе
Рекомендованные тобой иногда переслушиваю)))
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Ага. любил их когда-то сильно.
Сейчас пианино домой купил, кстати, пора переходить от критики к практике. ЛФК опять же - меня парализовывало на правую сторону в прошлом году (внезапно оказалось, что я старый уже) - оперировался, нужно руки разминать
Лемаршан
:улыб:
ну надо же какие люди....не иначе метелью намело )))
Ага
молодцы.
Показать спойлер
моим счет пришел на 1000 ойро за декабрь, офигели знатно
Показать спойлер
Яэтогонехотел
отстань, мелкий пакостник :biggrin: да, подписываюсь под обращениями к россиянам, например, Максима Алексанжровича Галкина или Максима Сергеевича Покровского, и вообще, хорошее же имя Макс, вот, Сидоркин Максим Петрович когда-то Форум НГС создал :biggrin:
Лемаршан
*** Еч еще живой ***

:biggrin:
живой...слава Богу !
но почему-то в Мусорке пишет
Алексий
они сейчас к израильтянам обращаются же максы твои. еще карл макс был, но помер
шлендра2
Наверное. Думаю, просто движок регистрации переписали - у меня пожизненный бан был на имя пользователя и все ip за агрессивное продвижение идей сионизма на политическом форуме. А тут с утра как обычно ел овсянку пил кофе читал интернет и большой интернет как-то не хотелось читать от слова совсем, слишком там уж плохо все. И внезапно зашел сюда.