Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
104283
1000
GuimpLena
А мои давненько уже в частный дом перехали. В наследство остался от родственников. Очень смутно этот дом помню. Мал был совсем. Но место прикольное. Прям на берегу озера Кишэзерс. Большое озеро на территории города.
Ага
так и у меня в частном доме сестра живет в Юрмале, там дюны и прикольно. В Риге только племянник с семьей.
шлендра2
Клево. Надеюсь, объявится тут, еще лет 10 назад планировали выпить как.
Лемаршан
да никто не будет движок форума трогать и заморачиваться паспортом авторизации на проектах Шкулёв диджитал из-за забаненных ))) просто айпишники года два-три назад все разбанили, новые туда если попадают - то исключительно из-за спама левые
старые ники - проблема с авторизацией будет из-за того, что меняли пароли по причине возможной компрометации с год назад
новые - если регить с айпи, с которого забанен какой-то клон - падают на проверку, с других айпи / которых не осталось в истории - регистрация проходит мгновенно
велкам, чудовище :biggrin: как ни странно, рад тебя видеть :friends:
шлендра2
но почему-то в Мусорке
почему-то :facepalm: Мусорка - оазис мира, безъядерная зона, и ни один Сирожа её не спохабит :biggrin:
Алексий
да я сам дико рад. какой-то кусочек жизни был все же. Back to the bones
Алексий
Значит, ты враг своей страны. И про Макса. Он то молодец, форум создал. А ты то его убиваешь, враг
Яэтогонехотел
:biggrin: в отличие от тебя, я вот такое
Показать спойлер
Тема против НГС?
Что я заметил.
Бастрыкин берет под свой контроль все жалобы и проблемы населения в НСО. Уже с месяц или более. при этом Травников у Путина получил ок оценку деятельности. То есть есть противодействие, которое местный глава не может буз помощи ФЦ обуздать. НГС изменил своей привычке присваивать новостям " жаренные названия", я несколько раз тут про это писал, стала более сдержанная и профессиональная подача. Что я заметил про местных??) Про местных нельзя. Вырежут и ... наверное, ну надеюсь)), уже не забанят)), но... изменилось тоже немного, за исключением дураков.
Тема против НГС разгоняется после публикаций на НГС. Несколько публикаций с видео обращения мобилизованных - родственникам. Прежде всего. Очень срежисссировано и не убедительно. Я про это тоже писал. Здесь. НГС привлек внимание дуростью своей.
И если быть честным, я хотел долбануть сам. По форуму. Не по НГС. В котором так сегодня происходит - так, как сегодня(((. Чтоб лучше не было совсем. И советовался с людьми, не с никами, с ЛЮДЬМИ, которых очень много лет знаю. Очень. Но они, дорогие мне люди, отсоветовали по некоторым причинам.
НГС, если все таки прикроют, заслужил это не по дури в форуме, чего хватало. А по тем статьям, явно подрывным в это серьезное время. Очень надеюсь, что НГС , как ресурс в регионе совсем не закроют. И просто поменяют дураков на адекватных.
(с) он этого не хотел
Показать спойлер
не пержу, и действий против Форума НГС и против России не совершаю
Лемаршан
Хе-хе. Сейчас тут "патриоты" тусят)))
Ага
Ага, покажи подросшего Стелса... :смущ:
Кью
8,5 месяцев. Вес 6.250.
Лемаршан
Рад видеть тебя виртуального. За 8 лет я всего Медведева (который Олег, конечно :улыб:) с твоей подачи переслушал.
Kosta.
Алексий
Именно совершаешь. И именно из за тебя и таких как ты имеются претензии к форуму и НГС. Именно из за тебя закроют ресурс.
Яэтогонехотел
ну вот что ты сочиняешь-то
Алексий безобидный выпивоха-неудачник, прям из-за него что-то закроют.
Яэтогонехотел
хе-хе
кто то провоцирует на высказывания, а потом плачет за форум)))
Который давно сам помер... форум)))
Какой форум, когда можно присесть за позицию, а кто донесет, найдется...
aglow
а кто донесет, найдется...
да уж донес бы кто-ниьбудь поскорей. присесть-не присядете, а вот штраф тысяч в 30 очень бы отрезвил местных олигархических оппозиционеров
aglow
Вообще, не хочется комментировать политику никак. Понятно, что в медиа творится какое-то безумие, и как-то веселиться на смежные темы не хочется (тем более что за большинство высказываний у нас шаз светит уголовка). Как-то больно все вот это и не получается абстрагироваться.
GuimpLena
:biggrin: да ты подожди, у вас есть трезвенник-удачник, настучит
чего желаешь другим, да будет дано тебе самой :роза: доброго здравия тебе, Ирина
Лемаршан
какое-то безумие
параноидальная шизофрения и мания преследования
Алексий
ну е-мое диагностов не сеют-не пашут
за здоровье спасибо, прям и тебе того же!
Яэтогонехотел
Показать спойлер
Есть у павлина шикарный хвост,
Поёт красиво какой-то дрозд,
И могут к солнцу орлы летать,
А дятел с детства привык стучать.

У дятла не болит башка,
В порядке печень и кишка,
Давно сдох его последний враг.
Видно, дятел стучать мастак.


Он прост в окраске и не поёт,
И так у дятла полно забот.
Нужно стукнуть, там постучать -
Он с детства лесу привык помогать.


Песня написана Петром Самойловым и на альбоме Статья 206 часть 2 содержит 2 куплета и припев. Однако песня содержала как минимум ещё один куплет, который можно услышать на сольном альбоме Петра "Эклектика" (записан в 1982 году).

А лес отплатит добром
Оденет тёплым дублом
А также правом стучать везде
В любое дерево и каждый день


Вот что рассказал Пётр Самойлов о записи альбома Статья 206 часть 2: "Свои песенки я записывал в Москве на "Мелодии", у Витьки Глазкова в подвальчике. А пили тогда коньяк. И портвейн. Одновременно, естественно. Портвейна было много, а коньяку, наоборот, мало, поэтому на самом деле пили портвейн, а запивали коньяком, чтобы вкусно было. А поскольку мне петь, мне коньяку-то и не наливали. Портвейн можно, поскольку детский напиток, в то время его пили как... сок. А коньячку нельзя, иначе слова забуду. Я всё равно забыл: у меня там "Дятел" так до конца и не спет. Ну, забыл, два раза пытался спеть, и всё время забывал то это, то то." (с) Алиса Тверь
Показать спойлер
GuimpLena
за здоровье спасибо, прям и тебе того же!
вот можешь ведь :drinks: :biggrin:
Алексий
я так-то вообще могучая.
а вот скажи, если ты вдруг увидишь что банда грабит ну пусть квартиру соседа, ты как поступишь?