Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
103220
1000
GuimpLena
п. 9
Да и присесть на старость лет... легко...
Лемаршан
Вообще, не хочется комментировать политику никак. Понятно, что в медиа творится какое-то безумие, и как-то веселиться на смежные темы не хочется (тем более что за большинство высказываний у нас шаз светит уголовка). Как-то больно все вот это и не получается абстрагироваться.
Что то разумное. Просто заткнутся всем надо сейчас. Про политику. До логического конца
Алексий
п.9, изучайте правила форума
Предупреждение

Ты про кого?
GuimpLena
они сейчас к израильтянам обращаются же максы твои. еще карл макс был, но помер
Вот точно. Из огня, да в полымя. Интересно. Назовут ли тоже страной - агрессором. Готов ставить свою новую кв, что нет
GuimpLena
в норму и обязанность любого европейца
ясно, где удобно "я русская", а где удобно "это моя обязанность как европейки и это норма" :agree:
Яэтогонехотел
Просто заткнутся всем надо сейчас. Про политику.
начни со своего фонтана :bad:
Алексий
Показать спойлер
Есть у павлина шикарный хвост,
Поёт красиво какой-то дрозд,
И могут к солнцу орлы летать,
А дятел с детства привык стучать.

У дятла не болит башка,
В порядке печень и кишка,
Давно сдох его последний враг.
Видно, дятел стучать мастак.


Он прост в окраске и не поёт,
И так у дятла полно забот.
Нужно стукнуть, там постучать -
Он с детства лесу привык помогать.


Песня написана Петром Самойловым и на альбоме Статья 206 часть 2 содержит 2 куплета и припев. Однако песня содержала как минимум ещё один куплет, который можно услышать на сольном альбоме Петра "Эклектика" (записан в 1982 году).

А лес отплатит добром
Оденет тёплым дублом
А также правом стучать везде
В любое дерево и каждый день


Вот что рассказал Пётр Самойлов о записи альбома Статья 206 часть 2: "Свои песенки я записывал в Москве на "Мелодии", у Витьки Глазкова в подвальчике. А пили тогда коньяк. И портвейн. Одновременно, естественно. Портвейна было много, а коньяку, наоборот, мало, поэтому на самом деле пили портвейн, а запивали коньяком, чтобы вкусно было. А поскольку мне петь, мне коньяку-то и не наливали. Портвейн можно, поскольку детский напиток, в то время его пили как... сок. А коньячку нельзя, иначе слова забуду. Я всё равно забыл: у меня там "Дятел" так до конца и не спет. Ну, забыл, два раза пытался спеть, и всё время забывал то это, то то." (с) Алиса Тверь
Показать спойлер
На тебя, постоянного ковырятеля моих ценностей и ценностей народа моей страны, после неоднократных просьб , ради страны, и предупреждений, ради нее же, обязательно настучу. Ибо тебя местное управление не желает заткнуть, а к словам ты не прислушиваешься. Бешенную собаку...ну.. сам понял. Про местное управление отдельная тема.
Яэтогонехотел
:bad: не сомневался в твоей дятлиной сучности
Яэтогонехотел
моих ценностей и ценностей народа моей страны
перечисли быстренько, общий список и какие из них конкретно недостойный аз попрал? :злорадство:
Алексий
это я тебе как ценителю европейских ценностей написала-напомнила. а я очень сильно за соблюдение законов, правил и инструкций, видимо профдеформация.
Алексий
моих ценностей и ценностей народа моей страны
перечисли быстренько, общий список и какие из них конкретно недостойный аз попрал? :злорадство:
Все сфотано. С тобой общаться то тут опасно. ты не прикасаемый. Новсе сфотано
GuimpLena
А мне кажется, что Чернобровина на тебя похожа или мне кажется?)
GuimpLena
ох ты ж, меня уже в ценители записали :facepalm:

давай вместе наслаждаться европейскими ценностями, ибо потом тебя ждёт паранджа и запрет учиться и занимать ответственные должности, как в Афганистане или Иране
GuimpLena
это ужасно. а ты в курсе как "ненацисты" этих людей, которые любили и строили планы танками давили?
Не в курсе он. Зачем?
Яэтогонехотел
гнус как он есть :biggrin: не просто мерзавец, а отъявленный негодяй, стукач, внештатный осведомитель, секретный сотрудник :bad:
GuimpLena
с кем поведёшься

Пользователи Алексий и Яэтогонехотел! Прекращаем непрерывный флейм
Предупреждение по п.2 и 7, далее -бан
Алексий
так-то с китаем же ведутся.
GuimpLena
наберу 112/вызову ЧОП/Росгвардию
ты стукач?
просто если я вижу какое-то нарушение закона, то я тоже предпочитаю вызвать полицию/росгвардию, но кто-то назовет это стукачеством. вот мне и интересно видишь ли ты разницу между "вызвать полицию" и "стукачеством"
Риша! Я - стукач!!не взывай уже))) и я сделаю то, что и сечас, в данный момент, не делает местное управление, сделаю чтобы сохранить этот ресурс
Яэтогонехотел
Сохранить ресурс? А с ним разве что-то не так и он прямо пропадает?
GuimpLena
:biggrin: только Китай не ведётся
GuimpLena
Кстати, Белая Госпожа, с прошедшим днём рождения тебя :роза: доброго здравия, счастья, здоровья, любви к ближним и к дальним :drinks: :superng:
Алексий
))) не время )))) а вот обязательно быть под кем-то? под европой и кланятся радуге, под арабами? под китайцами? неужели не хочется быть независимым?
GuimpLena
а в 2003 мы не были независимыми? в 1993? :dnknow: