Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
104350
1000
Лемаршан
что тебе с того и почему диктатура. ты там живешь?
Лемаршан
:cray-1:
Показать спойлер
Иранский солдат пинает и ударяет по лицу девушку, идущую по одной из центральных улиц Тегерана.

Солдат в форме «Корпуса стражей исламской революции», которые охраняют действующий в стране режим. КСИР признано США террористической организацией.
Показать спойлер
Алексий
з.ы. Иранские девушки до исламской революции, 70-е годы
Алексий
Это открытие чемпионата Европы, наверное самое эпатажное за всю историю
zyrbagan
Перед прошлым каким-то соревнованием, кажется, тоже в Финляндии показывали соревнования для людей с ограниченными возможностями. Международные. Тоже то ещё зрелище. Ну просто они так делают...
Да кто б их смотрел, эти открытия. Большинство зрителей предпочитают в буфет да пообщаться с друзьями.
Крыска
вот про людей с ограниченными возможностями я могу понять, люди стараются через силу. при чем здесь нелепый пожилой мужик в юбке?
Алексий
так что случилось, что два года назад ты общался с мексиканкой в эстонии на английском языке, а теперь это фантастика? по какой-то причине ты перестал быть им нужен?
Лемаршан
культуру опрелеяет язык и обычаи. грубо говоря что отец говорит ребенку на сон грядущий. в Иране нифига нет персидского сейчас
вот совершенно согласна с первой половиной утверждения, когда людям на сон грядущий в Украине говорили, что их обобрали и унизили клятые москали, то и имеем то что имеем, а именно врагов.
Лемаршан
Жив , здоров, здесь не пишу. Почему? Наверное уже сам понял. Встретиться и выпить - всегда рад. Еще Стич позовем.
GuimpLena
Может намёк, что он "того"? :umnik:
GuimpLena
:biggrin: то и случилось
и не я им был нужен, а они мне, процесс нужности он такой, взаимный знаешь ли
а теперь у нас Иран+КНДР+Афганистан, 3 в 1, и если сегодня я выступлю с какой-либо подобной инициативой переговоров, то буду послан :biggrin: да и не выступлю, в отсутствие видения стратегических перспектив и невозможности прогнозирования
Алексий
да знаю я про процесс нужности, если ты не уникален (плюс-минус) ты никому не нужен, ты заменяешься по первому чиху. и никто здесь не виноват, этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной
GuimpLena
:biggrin: да понятно, что сам я являлся прилагательным к евро и региону, вопрос в том, что им была интересна Россия, теперь будут искать куда им встрять к имеющейся полусотне в Азии, Африке да Южной Америке
Алексий
вот просто интересно что за эстонско-мексиканский бизнес. у меня одно плохое на уме
GuimpLena
Может Леша имеет ввиду, что санкции и импортозамещение плохо сказались на качестве галлюциногенов? :biggrin: хочется эстонец, а тебе иранки)
GuimpLena
:ха-ха!: он в первую очередь европейский, создан в 2013 19-летним студентом из Эстонии с бюджета в 5000 евро, Мехико-сити - они там первые по перевозкам, у франчайзи менеджера соответственно такая вот трудовая миграция, то, что сотрудница мексиканка не делает бизнес эстонско-мексиканским

https://bolt.eu/

всё культурно, не думай о плохом :knix: :biggrin:

кстати, с эстонцем отдельно с другим их сотрудником прекрасно поболтали на русском языке, никаких проблем, он не делал вид, что его не знает, с акцентом, да, но прекрасное знание
Де_Флопе
:biggrin: Любаша, ты уже проснулась? я тоже по тебе соскучился :роза: с твоими гнусными инсинуациями
Алексий
это дубль гис или яндекс гоу?
никаких проблем, он не делал вид, что его не знает
не поверишь, когда у них есть интересы они роскошно говорят на клятом рашистском языке, прямо стихи оккупанта пушкина лучше тебя прочитают. это когда выгодно.
Алексий
Чатик грохнули?
Кошмар!!! :cray-1:
Негесе прикроют, и где жить, где жить, бабшур!
А патамушто Путин виноват! :biggrin:
Взял и поломал производительно-полезную, созидательную жисть Алексию!
Де_Флопе
Про *лучший генофонд забрали на войну*.
Таки да.
У нас трагедия.
Дворников в этом году недобор 30-40 процентов.
Вот только вряд ли, это которые на спецоперации, значит это дениски, которые в казахстаны на хлеба утекли.
Как то так.
Де_Флопе
так у вас сроду дворники нерусские. даже кино такое есть.