Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
103185
1000
GuimpLena
Да нифига, хохлы и ростов мел, больше половины.
Азия на стройке.
А сейчас да, притом даже по улицам больше гюльчатай метут, чем ашоты.
Алексий
И не ссы, лягуха)
*Поищут* пока взрослые дяди не поймут у кого пися больше и не расположатся в единственно приемлемую для обоих сторон позу, и каааак обратно впрыгнут по свистку, только шортики на лямках придерживая.
Или через батьку зайдут под ооо *Конь свойскі*.
Но можешь и пострадать, печаль вселенская тебе к лицу))
GuimpLena
:biggrin: это "мы не работаем в России"

а по сути агрегатор в стиле Яндекса, uber, Gett и т.п.

работали только в СПб, в начале 2021 хотели начать расширять своё присутствие, потом, ясен пень, свернулись совсем
Алексий
потеря потерь однако. Россия скорбит.
GuimpLena
:biggrin: да ржать можно сколько угодно, только ныне во многих регионах в итоге монополия от голландского Яндекса
а монополия это всегда не очень хорошо на рынке свободной конкуренции
Алексий
совершенно согласна
Алексий
Леша!
У вас и с монополией не хорошо, и без монополии.
Хорошо было при окорочках штатовских стратег запасов, и то, тут мнения аборигенов расходятся :biggrin:
Может причина глубже кроецца, нежели внешняя политика?
Алексий
Кстати, что с троллейбусами наиновейшими, ездил? :biggrin:
Де_Флопе
:biggrin: в данном случае приходится хавать, что дают, китайцы хоть и сделали в марте 22 вид, что мы не уходим и поддерживаем Россию, на самом деле ушли да и облажались при входе по полной
а бодаться с Яшей без бэкграунда а-ля такие вот эстонцы невозможно
до просто до этого, не считая ковидобесия и внутренней политики это была чистая экономика, теперь мы ограждены от тлетворного влияния Запада нашими гениальными геостратегами
Де_Флопе
:biggrin: кто бы их на линию выпустил?
и, если бы ты читала Мусорку, то была бы в курсе, что я прогрипповал всю ту неделю, так что никаких ездил, нефиг заразу разносить )))
но первые девять уже пришли, да, глядишь, завтра-послезавтра начну разъезжать по городу и мер троллейбусы в честь моего выздоровления на линию подгонит :спок:
Алексий
Так и до этого хавал, что давали)
И все так делают, и свободнейшие еуропы со штатами тем более)
Мне непонятно одно: в какой момент своей длинной и наполненной смыслом жизни ты посчитал себя обделенным, щипанутым, и именно верхушкой власти?
:biggrin:
Де_Флопе
я не обделённый и не щипанутый, при путиных-патрушевых :bad: просто созидать и невозможно, и не хочется
Де_Флопе
тебе нравится нынешний автопром? ты наслаждаешься величием лад и москвичей? :umnik: если у тебя кайф от деградации, ну прости, получай удовольствие дальше, его для таких любительниц запасли много
Алексий
Да и потенциала у тебя к созиданию нет, при чем тут Путин? :biggrin:
При Ельцине много насозидал?
Хорошему танцору ничего не мешает, Олешенька)
Алексий
Папа, мы купим ̶с̶о̶б̶а̶ч̶к̶у̶ машину? :biggrin:
Показать спойлер
Приходит семья в ресторан, поели, отец расплачивается, а мать, важно так, обращается к официанту:
— Остатки мы возьмём с собой, для собаки!
Дети хором:
— Ура, нам купят собаку!!!
Показать спойлер
Де_Флопе
много, и при Ельцине, и при раннем Путине, и даже при позднем Путине :bad: через не хочу :biggrin: какой уж есть

а разрушительную силу свою я б к тебе применил, щелбан бы тебе в лоб засандалил, да по жопке отшлёпал, чтоб вразумить, в соответствии с российскими традиционными ценностями :biggrin:
Де_Флопе
:biggrin: очень смешно
Алексий
А теперь слушай.
Чтоб наладить свое, нужно его делать, продавать и улучшать качества.
Это касаемо и пищевой промышленности, которую, благо, мы перестроили на закрытие внутреннего рынка и на импорт.
И автопром пройдет этот путь. И все остальные отрасли.
Тебе, не имеющему и не будущему иметь машину, в каком месте трет и жмет перекрой рынка?
В том же, где и санкции на горгонзоллу?
На отдых в куршавеле?
На виллы на озере камю?
Де_Флопе
:facepalm: тебе это, в замы Пескова надо

ты не поверишь, чтобы людей перевозить, кроме эстонского программного обеспечения нужны ещё автомобили
Алексий
Ибицца, все время возили на бушных шушлайках с еврорынка или с японии и не краснели, а тут така забота о качественном нагрянула!
Может тебе в актеры податься?
Или в дворники, я выше писАла)
:biggrin:
Де_Флопе
:biggrin: ты больше фейковые новости читай, при 30% вы б там засрались уже в своём когалымском улусе
бушные шушлайки становятся всё более бушными, а типовые киа рио, хёнде солярис, рено логан, фольксваген поло, шкода рапид и т.д. и т.п. становятся аут оф ордер
Алексий
Не читай их, читай меня, м? :ха-ха!:
На каких рено и фольксвагенах твои васьки с таксофорума?
Не смеши!!!!
А за бизнес типа (не помню имя, на лежена) так не бойся, не будет выгодно это - другое найдет, уже нашел.
Твоя печаль во всем этом какая? :dnknow:
Ты деньги не вкладывал, ни в бизнес, ни в покупки, что убиваешься то?
Ездить вон, на новых торрлебасах будешь) с ветерком))
Алексий
Сами разберемся, без кликушей, с нашим путем)
Вопрос: что вы то на станции не сходите, говните и дальше балластом едете, по пути партии и правительства?
Де_Флопе
У «АвтоВАЗа» закончилась краска. Сейчас автомобили Lada можно заказать только в белом, чёрном и тёмно-зелёном цветах. Возможность купить машину других оттенков появится «не ранее марта».

Как пишут «Ведомости» со ссылкой на представителей компании, завод столкнулся с дефицитом лакокрасочных материалов. Уточняется, что другие цвета есть «в единичном количестве», хотя раньше машины Lada были представлены в 6–8 цветах.