Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
102510
1000
zyrbagan
Чо сразу с козырей. Может он ландшафтный дизайнер еще, а вы сразу..
Шелест
Возможно. Началось все именно с дизайну
zyrbagan
так вроде пишут, что фейк про москву и салютики
новосибирск можно запретить,
lexus
да можно и встречать
у нас никаких отдельных запретительных постановлений вроде не принимали
фейерверки в продаже
гонять за них никто не будет

главное, у кого собакусы, чтобы помнили, ну и у кого нет, чтоб если что - привечали и давали приют потеряшкам:
Де_Флопе
Кто привезет то? :безум:
Про трёх лягушек и их планы слышал?
Успааакойся! :biggrin:
В Самаре менять парк планируют, в Нижнем, хотя оттуда наверное кому поприличнее, в общем без торлеббасов не останетесь) ннновых, ну почти :biggrin:
(с) ДеФлопе

:umnik:

Определен поставщик 120 низкопольных троллейбусов для Новосибирска — на них потратят почти 5 миллиардов. Для города требуется новый общественный транспорт.
Алексий
нам с нашим снегом только низкопольные автобусы и годятся, ага
я утром выехала, думала из города не выберусь
GuimpLena
:biggrin: с дорожным просветом у них всё нормально, а конструкция такая она просто обеспечивает относительно лёгкую посадку пассажиров в инвалидной коляске / мам и пап с детскими колясками
Алексий
хорошо, если так. а то у меня низкая машинка была, все сугробы мои были
GuimpLena
ну на тех улицах, по которым троллейбусы ездят, им хватит ))) даже блин после снегопада от души при нечищенной дороге
Шелест
Про Террористку. Я узнал ее в мусорке, она там была более категорична и даже агрессивна иногда. А тут - да. Как будто другой человек. БЗ облагораживает? Вот откровение...
zyrbagan
Никто не ложится. На кр площадь все
Алексий
То есть, несовершенный вид глагола и свершившееся действо для тебя одинаковы? :umnik: однако.....
ПланироВАЛИ сносить ГПНТБ, даже в проект деньги ЗАКОПАЛИ, но не СНЕСЛИ :бебебе:
И так ВСЕ, что в Нске, грустно, но реальный факт.
А с низкими платформами так дважды молодцы)) :biggrin:
Алексий
Ниже они, с ратраченьем нских дорог забуксуют. Вот как вылизывать под них по зиме надо, боком правдо легла фото
Де_Флопе
Может электробусов купить, чтоб батареи на пол маршрута хватало при морозах?)
Де_Флопе
В Казани , говорят, городской транспорт тоже с кондиционерами ( завистливо - задумчиво с надеждой)
Яэтогонехотел
Постарела)
Я тож раньше воробьев гоняла, жгла, сейчас как гриб дедушкин табак)
Яэтогонехотел
Мы замкадье, у нас тоже типа таких, не первой свежести, но кондёр, все световое, экраны
Де_Флопе
Нормально. В Нске по моему нет с кондиционерами вообще. Летом мне откровение было в жару в мск. И еще асфальта полив из автополивлалок. Ни разу такого не видал
Я тут вник в систему ипотеки и сумму процентов по ней. Достигающую более 60% от общей суммы с самим кредитом. Понял, что жизнь прожита зря. Не на технолога надо было учиться и пивоварни строить. На финансиста и в банк. Офигел просто. Но деваться некуда
Яэтогонехотел
:facepalm: ни хрена ты её не узнал :biggrin: БеЗе облагораживает, даааааааааа :biggrin:
Де_Флопе
:biggrin: Любаня, ну ты помнишь, да, если теперь Сберлизинг Нск кинет, вместе с вертикалью безвластия, то виновата будет Каркуша Люба :роза:
Де_Флопе
:злорадство: что ж ты Новосибирск так не любишь
нормально там всё, высота пола 36, просвет 15 с пассажирами, проедет
Де_Флопе
Мы замкадье
Человек
Московской
Области

:agree:
Алексий
ничо не понял. как вижу так и пою
Де_Флопе
У нас ледяной дождь)
Походу завтра все в панцире будет, ну, опять же, если минус-минус, а, ежели как сейчас - то весна-подснежники)
Трава на газонах зеленая, пожухнуть не успевает.
:snegur: