Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
104348
1000
Алексий
Так хорошо умеет гуглом пользоваться, прям передовик нгс по копирайту, и все, и не надо соваться в непонятное)
Стасик, ну куда ты лезешь)
Яэтогонехотел
Дом интереснее)
Наступает тот момент, когда прагматика становится ничем, по сравнению с выйти утром на крыльцо почесать ... ну что нибудь :biggrin:
Де_Флопе
Интересней, интересней. Но. Не для Риши же стих. Надеюсь). И вообще. Дом круче. Но только летом. Это мне родичи жены первой говорили деревенские. И говорили тогда, когда еще хозяйство держали. То есть лето - самая пахота была. Я был невольно наемным работником у них). Но. Из пестни слов не выбросишь. Занесет метелью, кто откопает?)
Яэтогонехотел
Да, в Сибири только дача, и то, считай только летом)
В Московии с этим климатически проще.
Де_Флопе
Вот я и говорю. Дом хорош для большой и главное желающей жить в этом доме, семьи. А это редкость. Много примеров у меня - из коттеджей от родителей - в квартиры. Молодешшшшшь...
Де_Флопе
Какая стала морока забрать баксы из банка сейчас!( вот тоже игла, мать ее(((
Яэтогонехотел
а что случилось? (с)
и вообще, негоже истинному патриоту иметь счета в валюте отличной от российского рубля
Де_Флопе
прям передовик нгс по копирайту
:biggrin: ну это личный канал у него и необязательно заниматься копирайтингом, если достаточно для ситуации рерайтинга или тупо цитирования сторонних текстов
А что там ловить? грустно, пауки через вентиляцию заползают. Иногда сосед, зараза, перфоратор включает. Вообще, мечта последних пяти лет - купить дом с сотками двадцатью огорода где-нибудь в турочаке и выращивать кабачки с помидорами. И пяток подсвинков еще. А по вечерам на губной гармошке играть блюз.
Лемаршан
Пока только губная гармошка почти есть. Купил на озоне, через полторы недели приедет
Лемаршан
:biggrin: а играл уже раньше или только учиться будешь?
Aнжелина
:wub1.gif: вот же ж булочки :biggrin:
Де_Флопе
а кто-нибудь помнит в Новосибирске малоснежную зиму?))
lexus
я помню. 13-14 год снега мало было совсем.
GuimpLena
я наверное пропустила)
иркутяне сюда приезжали на НГ, так сугробы в шоке фотали)
а на НГ разве сугробы были? так сугробики))))
lexus
:biggrin: на самом деле не только 13-14, примерно раз в 5-6-7 лет действительно зима малоснежная в Нске
в 13м точно помню что до самого нового года да, была тёплая погода и почти не было снега
lexus
ну у них вообще сугробы редкость. наша ЗС низменность - заканчивается там где начинаются хоть какие-то горки.
Лемаршан
Так надо работать. Тем более с хозяйством если. Квартиры разные бывают. В Москва Сити вон аппартаменты есть с пляжами внутри и типа кусочком моря. Дети из коттеджей уезжают в непростые квартиры.
Яэтогонехотел
Тебя сейчас забанят)
За унижение экономического достоинства и призыву к работе))
Де_Флопе
А вообще именно Турочак мой рай, когда я умру я туда планирую :wub1.gif:
При жизни он недоступен мне двумя минусами: удалением и клещами. Все, в остальном экстаз)
Таких природных округлостей западнее нет, карельские шхеры более суровы взгляду, изрезаны, наломаны.

Бывшему убику: помидоры вряд ли, кабачки да, гармошка да.
Де_Флопе
А я буду детям местным книжки читать) Под фон гармошки))
Или петь :biggrin:
Де_Флопе
Как это? Какого достоинства?)))в чем?)
Яэтогонехотел
Иканомическага)) :biggrin:
Ну, которого мало)) Или оно наболевшее))
А ты про квартиры с бассейнами.
Де_Флопе
Ты про баксы что-ли? Так их не будет скоро). Ни у меня, ни вообще) , а будет квартира! Сразу оговорюсь. Без пляжу . Но с джакузи опять. Хватит, помыкался))))