Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
103204
1000
Шелест
я ездила в том троллейбусе :ха-ха!:
Шелест
Так те девушки то рукопашные с Новосиба роли приехали
Шелест
соседи в домовом чятике предлагают на развод "молочный тибецкий гриб". Не то чтоб я собиралась.. просто интересно))
Шелест
Что знчит как есть? У кого? Почему в метро вто по ая тройка не нужна, а в жлектробусе нужна? Нафик вторая тройка ей, на 10 максимум дней приехавшей? Есть! Есть не то в нашей столице! Радуйтесь, завистники)
Шелест
Люба писала про глупость низкой платформы для Нска, про ненужность кондукторов, а так то все можно за уши притянуть, если вам от этого полегче, да ради бога)))) что ишо по Москвам смешного регионам, такого, что у вас нетути? В Чертаново и капотню сгоняйте) но с валидаторами все равно удобнее) вне вашего дальнейшего текста)
Яэтогонехотел
Спецом сделали, чтоб по ошибочному касанию два раза не списывались, подожди до след остановки, не помню сколько блок, две мин вроде, и оплатишь)
Де_Флопе
Это элементарная зависть. Констатация факта, что жизнь в мск совсем другая по качеству оценивается, как постоянное доказательство тобой этого факта. Завидуют сибиряки)
Шелест
Это из разряда гидов абхазских, которые просто сказочники от сохи))))
Де_Флопе
Ой, спасибо, буду знать. А то с кондукторами врукопашную уже не солидно мне. На проспекте мира)
Де_Флопе
я не сильный знаток ОТ, редко езжу. Но знаешь что? ну глупость - писать про глупость низкой платформы для Новосибирска, очень удобно, шагнул и все, ты в автобусе или троллейбусе.
и при чем здесь смешное про москву, чего в регионах нету? я ничего подобного не писала.
Яэтогонехотел
узавидовались все. сидим, злопыхаем, чо еще остается.
Яэтогонехотел
Ну, если эта зависть как анальгин, хотя бы временно затуманивает, а там стерпицца слюбицца, то пусть во благо) зато движений никаких делать не надо)
Яэтогонехотел
При оплате Тройкой запрограммирован временной перерыв, потому что типа ее передавать нельзя, и за другого платить нельзя. Но если подождать минут 10-15 после первой оплаты - пройдет. А вот в метро можно подряд, используя ту же Тройку. Отчего так, неизвестно, но это так
Шелест
Низкая платформа- низкая посадка, а так и ничего, и всех вылечат, и фигня, что с высокой подбуксовывают, да и вообще, что про шкуру неубитого дракона, привезут нормальные ходящие из Твери и все всем! :biggrin:
Шелест
Ну а чо тогда блажить, что Люба тут что то вам доказывает, доказывает, да доказать не может про мск? Коли зависть вам чужда?)
Шелест
узавидовались все. сидим, злопыхаем, чо еще остается.
особенно, как в автобусе московском поездить)) некоторые переехавшие совсем уже звезданулись)))
Де_Флопе
Если серьезно, у меня много знакомых жалеют, что в свое время не уехали
Яэтогонехотел
***А вот у меня вопрос***

гугл тебе спокойно отвечает:

"По официальной информации у каждого пассажира должен быть свой проездной билет, поэтому второму пассажиру, прошедшему через турникет по чужой карте, грозит штраф, установленный законодательством."
Де_Флопе
Любань, вот щас ничем не отличаешься от эмигранта, который из америк и европ очень, ну просто очень хвалит свою жизнь, но при этом жадно высматривает новости из России(в твоем случае - сидишь на новосибирском форуме) и типа через губу посмеивается над бывшими соотечественниками(в твоем случае - над регионами, Господи, что за слово идиотское), типа хахаха, совки, копошитесь там, тьфу на вас еще раз.
Де_Флопе
Губы. Это мой реальный кошмар. Иногда пялюсь, как чумной. И никак не пойму в чем красота. Причем это у привлекательных. А у страшненьких ваще дурдом( мягко увел тему от кондукторш)
lexus
а мне интересно их читать )))))
одна Пеппи адекватной осталась
Пепnи
Спсб. Любшк объяснила уже). 10-15 минут для мск, это вечность. Так долго не ездили. То есть среди двоих счастливых у нас в электробусе присутствовал один счастливый заяц) всегда
Яэтогонехотел
Не блажить, а говорить. И да, если Люба доказывает не первый(да и не второй уж) год, а мы все еще здесь, а не в мск - то, конечно, доказать не может. А то б давно ломанулись всем составом.
шлендра2
Тогда в метро мы нарушаем всегда по сговору с охранниками. И вопреки Гуглу. Хи хи