Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
103207
1000
шлендра2
Да или ты. Прикинулась дурочкой
GuimpLena
А. Ну ладно, пусть опровергает.
Шелест
ага. и кофе можно рядом с домом купить.
Шелест
почему лучше питера? климат?
Питер показался сырым, грязным, неблагополучным. Много бомжей и попрошаек. Дикое расслоение по доходам неприятно удивляет. Плесень и сырость на стенах.
Музеи великолепны, с этим не поспорить.
Шелест
и удобств больше......и троллейбусов с низкой посадкой и валидаторами )))))))))))))))))

у меня сегодня план; две комнаты и кухню к НГ приготовить
но на БЗ, оказывается, лучше ...веселее
GuimpLena
этот кофе мне кажется, щас можно в любом городе у каждого столба купить, разве нет?
OLDMAN
Плесень и сырость на стенах.
вот. за это я в свое время ненавидела Ригу.
но в Питере на стенах не видела плесени, сырость да, воняет сыростью - капец конечно, особенно на нижних этажах и в старом фонде
Шелест
да сейчас все можно купить в любом городе)))
OLDMAN
А мне он наоборт сам показался очень красивым..
Шелест
есть такой тост (или что-то в этом роде)

Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15!

можно ещё мельче поделить )))))))
Шелест
ну это я как-то писала про девочку нашу новосибирскую, она еще на дневниках была, которая переехала в кгд и плещется, что все как она мечтала и кофе можно возле дома купить. а переехала из академовских выселок каких-то. тоже уровень жизни в кгд ей выше чем в новосибе.
lexus
вот именно. не в кофе дело. Я вот не понимаю, почему никто из понаехавших не выдвигает в качестве аргумента картинку вокруг, а суют какие-то валидаторы под нос?! Ну объективно же, что питер, что мск красивее нска, старше гораздо, значительней, что ли .. я б в первую очередь именно этот довод приводила, а они с троллейбусами.
Яэтогонехотел
не поленилась
*да и кондукторши хороши..."губы накачала! а билет оплатить не можешь !!!"*

про Любу и её губы, заметь!!! кондукторша ни слова не с казала)))))))))
Шелест
Мой муж из очень старой укоренённой питерской семьи, никогда и не помышлявший о переезде. Но сейчас он ни за что не захочет вернуться. По уровню комфорта М не сравнима.
Де_Флопе
Сколько Дедов Морозов у Маяковского!!!
lexus
слушайте, ну эт же потрясающе) очень много детей, деды морозы улыбаются, всем машут, фотографируются)
Пепnи
По уровню комфорта М не сравнима.
ну если поселиться в ЦАО или ЗАО....и чтоб до работы пешком))
GuimpLena
В кгд Я особо не заметил. Город красивей, да. И все
Шелест
Мне тоже. Но по дворам и полуподвалам сырость не нюхал. Город и народ душевней, чем в мск. Мой город. Такие ощущения. Давно было. На НГ ещё раз протестирую
шлендра2
Твоя телега дальше назад уехала. Ни памяти, ни концентрации. Читай.----- _-------------+-----Любань, вот щас ничем не отличаешься от эмигранта, который из америк и европ очень, ну просто очень хвалит свою жизнь, но при этом жадно высматривает новости из России(в твоем случае - сидишь на новосибирском форуме) и типа через губу посмеивается над бывшими соотечественниками(в твоем случае - над регионами, Господи, что за слово идиотское), типа хахаха, совки, копошитесь там, тьфу на вас еще раз. --------------------------------+----- злоба из тебя прямо сочится. Ужель всегда была такой? Иль не замечал...
Пепnи
Аллилуйя Адекватности! Наконец то..
GuimpLena
ну это я как-то писала про девочку нашу новосибирскую, она еще на дневниках была, которая переехала в кгд и плещется, что все как она мечтала и кофе можно возле дома купить. а переехала из академовских выселок каких-то. тоже уровень жизни в кгд ей выше чем в новосибе.
Если мы про одну и ту же девочку, то она не то чтоб с выселок. И уровень ее жизни ж зависит не от города, ибо ни на какой работе она не работает. Ей просто кгд зашел.
Яэтогонехотел
на ники посмотри ))))))))))))
я думала ты сам сообразишь

ты за сто лет не можешь отличать нас по стилю письма...да и визуально тексты разные
ну да ладно...возраст ))))
хоть на сколько дели 60

***Иль не замечал...***
не замечал...не внимательный ты к нам, Сергей :biggrin: