Очень культурно выпивающий дозор
107581
1000
шлендра2
А у меня нет профиля в вк, не пускает по ссылке)
шлендра2
Это ж Женя Веритас? (долго вспоминала ник))
вечер
да...Веритас ))

Сифон! я не нашла афишу фотовыставки
19 марта, Советская 6
"Открытая Сибирь" , персональная выставка
Сифон
я, кстати, недавно видела мотоциклиста. На мосту димитровском. Он, видимо, как раз из тех, кто забыл про зиму - навсегда. Как в том анекдоте, где курортник не знал, что в Кисловодске нету моря, поэтому пошел и искупался!

Поэтому сел и поехал!)
шлендра2
я не нашла афишу фотовыставки
:eek: как не нашла, когда ж сама ссылку на ВК на неё дала
Алексий
«Открытая Сибирь» : открытие персональной фотовыставки Евгении Гловацкой
Показать спойлер
19 марта в 14:00 приглашаем в галерею «Формуляр» холл 2-го этажа на ул. Советской, 6, где состоится открытие персональной фотовыставки Евгении Гловацкой «Открытая сибирь»

Евгения Гловацкая – портретный и репортажный фотограф. В начале 2020 года окончила курс Анны Масловой «Основы фотографии». В 2021 и 2022 годах прошла креативный курс Игоря Новикова «Город Фотовилль», в 2022 году - курс Маргариты Каревой «Специалист по фотообработке 2.0» и курс Анки Журавлёвой «Рисунок светом».
В центре внимания Евгении Гловацкой – человек, его внутренний мир.
«Иногда человек сам не осознает своей красоты. Именно это – явную или скрытую красоту – мне хочется открывать миру и самому человеку».
В портфолио Евгении Гловацкой – семь фотографий, отмеченных редакторами Vouge Italia на сайте vogue.com. Её фото размещались в модном журнале Marika, она - номинант нескольких тематических фотоконкурсов «35 Awаrds», член команды «Фотокоры» - фотографов, снимающих военно-исторический фестиваль «Сибирский Огонь».

К 85-му юбилею Новосибирской области в 2022 году редакция медиахолдинга «Сиб.ФМ GROUP» реализовала уникальный проект – экспедицию «Новосибирские открытия-85», побывав во всех 30 районах региона. Результатом поездки стал цикл статей, фотоотчетов и видеороликов о каждом из районов, а также итоговый обзорный фильм.

Выставка Евгении Гловацкой «Открытая Сибирь» включает в себя подборку лучших кадров экспедиции «Новосибирские открытия-85». Средствами фотографии Евгения стремилась не просто передать разнообразие богатств родного края, но и взглянуть на событие или объект с интересного, порой неожиданного ракурса.

«Хочется, чтобы выставка побудила зрителей продолжить знакомство с нашей областью, стала для кого-то началом его собственных открытий своей малой родины», - говорит Евгения Гловацкая.


Возрастное ограничение - 16+
Показать спойлер
Вход свободный!
Справки по тел.: 223-25-52,
«Дом да Винчи» арт-платформа НГОНБ
Время проведения19 марта в 14:00
ГдеГалерея «Формуляр», холл 2-го этажа, ул. Советская, 6
Кто проводит«Дом да Винчи» арт-платформа НГОНБ (отдел искусств)
ТематикаВыставки
OLDMAN
Ужас ужасный ваши зинфандели(
Бутылку за 900 руппликов рука выкинуть не смогла, мясо мариновать оставила, вот как размягчающего говядину все там есть, а вот пить это как напиток - жидкий вариант крем бальзамик. Столько кислого дуба невозможно.
Да, Леша, да, только риоха, и гренаж в приоритете, из нашенских очень порядочный красностоп, но его брать в магазинах - это абибас :улыб:
elle08
Вот да!
Лучше гор только горы :wub1.gif:
Де_Флопе
:biggrin: ничо, мать, главное - выжила :bottle:
Алексий
Подь лесом! :biggrin:
Тарталетками с салатом завтракала, ну чем не новый год)) :ха-ха!:
Де_Флопе
Столько кислого дуба невозможно
по твоему описанию больше похоже на вино, которое хранилось на свету при температуре выше +20, я с таким встречался, особенно в быстрономе на никитина
риоха, и гренаж в приоритете
риоха это провинция, гренаш это виноград, ты хотела сказать виура? :bottle: :бебе: :agree:

я в этом смысле вообще традиционалист советского типа, белое люблю тупо совиньон блан, а красное тупо купаж каберне совиньон и мерло или чистое каберне совиньон/каберне фран, мерло не... скорее сира с югов, типа ЮАР/Чили/Аргентина
Де_Флопе
:biggrin: шампанское из горла пила? нет? значит, не он! :superng:
Алексий
Вот нет (1), именно ВКУС дерева, ноль танинов и кисляк, это не порча полки, и (2) ты меня за дуру держишь? :biggrin: я сорт от региона произрастания не отличу?
Алексий
Я вообще очень изменилась в питие :миг:
Если раньше потягивать, плюс вкусовые, ну и это основа для выбора напитков, то сейчас бахнуть писярик (30мл, если точнее) и до след тоста-раза.
Коньяк-водку-виски-текилу-прочие ромы фу-бе чистыми не могу, а коктейли это уже сладкое, а я не люблю.
Тупик. Кефир :cray-1:
Де_Флопе
точно ни одного попадания. и не кислый, и не деревянный.
Де_Флопе
Водка - наше всё,
Если б нам на всё плевать, но

Печень всё сломала,
Печень так бухала.
Много, очень много…
Печень – задолбала!
Де_Флопе
только риоха, и гренаж в приоритете
:biggrin: ну ладно, ладно, у меня мозг запятую мимо пропустил, воспринялось как перечисление а не как "гренаш фран из риохи" :biggrin: :drinks:
Де_Флопе
ты нам скажи, зинфандель был мили или какой другой? :umnik: по описанию всё равно косяк какой-то чувствуется в конкретной бутылке
если не выкинула, глянь какого года вино и дату розлива :umnik:
GuimpLena
Один нюанс: Италия, не США, но настолько бяка, что экспериментировать в этом направлении нет желания.
Да и переживут зинфандели и их потребители от отсутствия меня среди них)
Де_Флопе
на самом деле нюанс серьёзный, и меня оооооочень интересует дата розлива
Алексий
Неа, не мили, дома сфотаю, выложу)
Меня год привлек, 2020, почему то в сторону Италии направление, более винная страна, что ли, ну и ценовая отсечка, думала максимум из пятибальной шкалы две-три не понравятся, но чтоб все пять!!!!