Очень культурно выпивающий дозор
107072
1000
Мне нравился лозунг от "Шатуна" - мужик! живешь в Сибири, ешь мясо!. На заказ делают шашлыки и кафе вроде есть еще. На Горской. Я последний раз был в нем 07.01.22.
Де_Флопе
Позитивное программирование и позитивное мышление - это таже самая фигня, только вид сбоку. Ежики сильные, но легкие. :ха-ха!:
Я с интересом порой наблюдаю, как апологеты позитивного мышления судорожно и истерично цепляются за свою картинку. В принципе не воспринимая никаких логических аргументов.
Реальная сила лишь в полном понимании и принятии, а не в попытках нарисовать себе картину лучше, чем она есть. Не обустраивать внешку, а просто ее посылать в игнор.
Но даже и в этом варианте мы все равно преломляем событие через свое подсознание, так что без хроматографа не разобраться, а все остальное от лукавого. :улыб:
Алексий
Спасибо. Будет желание - попробую.
Де_Флопе
:biggrin: а Баязет за ним помнишь?
Де_Флопе
Дагестан - не сильно азия
GuimpLena
Так даг и отмела, интересно послушать про родину джамшутов)
Ушелец
ассортимент может отличаться по регионам в рознице
тут чаще местные производители и нижние полки, не тот товар, на котором сети зарабатывают
stich
А нам опять на ГА хочется. Прямо сил нет
Москвичам и москвичкам. У вас там что, чиорт побберри, происходит? Почему инет контроы не работают?? До Пн чтоли отдых устроили себе?!( злой)
GuimpLena
Дагестан вообще не Азия :dnknow: это же Кавказ
elle08
серьеееееезнооооо??????
elle08
Еще раз, для тех, кто в танке)
Обсуждалось К МОРЮ, то бишь каспий, ну Алексий про туркменбаши сказал, ну явно не в хлопчатнике отдыхать, я ответила, что ТОТ ЖЕ каспий прошл год рассматривала со стороны дагов, но нет, тот берег грязный, и неспокойно, и неразвито, ну, клочками, и *а не рассмотреть ли ср азию* соотв с противоположным побережьем сказала)
Кому еще непонятно?
тындыр-мындыр-комсомол)
Алексий
Да сто пицот этих границ. Каждый ... как хочет. :улыб:
Этнически - Кавказ не Азия. По климату - где-то Кавказ ближе к континентальному, где-то к влажному морскому. Средняя Азия - вся континентальная.
Де_Флопе
Знакомые в прошлом году вполне комфортно в Дагестане отдохнули. Они правда шебутные, на море они лишь пару дней провели. Остальное - дербент, сулак, махачкала и все такое. Но сказали, что море чистое найти вероятнее, чем на Черном. :улыб:
Ушелец
Мы с детьми, хоть и не мелкие, но ндб ротовирус, и что, и куда, и чем?
Я с прицепами :biggrin:
Нужен кулюторный отдых с элементами аутентичности)
Ушелец
И, таки да, вариант кавказа мейби, или проверенная абхазия.
Иначе по билетам на пятерых люто.
elle08
Всем доброго вечера.
Как я собираюсь отдохнуть ?
Да очень просто, соберу рюкзак, сяду на велосипед в погожий день и поеду в лес и на Обь
поставлю палатку, разожгу костер, выпью коньяка из заветной фляжечки.