Очень культурно выпивающий дозор
107509
1000
Ушелец
мне очень хвалят Дагестан.
Увалень77
Хорошо тебе, завидую белой завистью)
если у вас нету тети, ее вам не потерять (с)
Де_Флопе
Хорошо, но тоскливо, а без фляжечки совсем было бы тоскливо.
А так да, хорошо. :улыб:
Увалень77
Вот и подыскиваю варианты, чтоб без фляжечки нетоскливо было :biggrin:
elle08
нп
из новостей, которые поинтересней чем на НГС
Женщину 56 лет задержали по дороге из Петербурга в Новосибирск с 25 кило наркотиков. Несколько тысяч километров с запрещенным грузом она решила преодолеть на такси.

Предложение поработать дилером поступило ей через интернет в январе, условия устроили. В этот раз она забрала наркотики в тайниках на кладбищах Петербурга и отправилась в дальний путь, но по дороге автомобиль сломался, и от Москвы она решила поехать на такси.

И ей почти все удалось, задержали женщину только в Тюменской области. За поездку она планировала получить 200 тысяч, но в итоге оказалась под арестом с перспективой в 20 лет колонии....

а меня как раз планируют заставить в квест п питере играть, бегать и собирать что-то....
GuimpLena
Лучше б автостопом поехала :dry:
GuimpLena
Мне кажецца выгодное предложение)
Мне за такие деньжищщи почти два месяца пахать, а тут раз и в дамках)
А ежели дорогу компенсируют - сразу соглашайся :бебе: :biggrin:
И заработала и домой приехала, и, типа, квестанула)
Де_Флопе
Мне за такие деньжищщи почти два месяца пахать
так это тебе, у вас зп московские
билеты уже прислали, ага. и еще из развлечений ресторан со слепыми
Я сегодня выходной всем дала :biggrin:
вам, женщинам, нельзя восьмомарта. Одна зажравшегося ВП привечает. Вторая за него выходными командовать стала. Ох, времена... то...
Да, блин. Но... гнус.. Езжай ка на ГА. Там все можно это без гнуса. Хотя я , как опытный таежник по первому образованию, испытавший тяготы и лишения экспедиций в Шории, на севере области, других местах)), гнуса не боюсь. От слова совсем)
elle08
Лучше б автостопом поехала :dry:
Подсказала Гуне как играть в Квэст)))))))))))00
GuimpLena
:dnknow: надо было пальчики не оставлять на 25 кило и валить всё на таксиста :biggrin:
но, вообще, 200000 если рублей, то с учётом транспортных и накладных - ни о чём
Ага, подскажи, поскажи ей как квэст выиграть)))
Яэтогонехотел
Я это час назад сфотала, фиг знает что за человек и куда он путешествует в таком виде с рюкзаком
elle08
А где это? Увалень поди прибедняется про палатку у Обского моря. Зимой?))
elle08
в таком виде
:biggrin: Типичные типы у алкомаркета в 5 утра безмятежного летнего дня
Алексий
ну вот где он этих колпаков-то понабрал
GuimpLena
а мне тем временем кроме поиска закладок на квесте нужно еще найти костюм в стиле гэтсби. на мой взгляд - это прошлое десятилетие, но блин меня не спрашивают
Яэтогонехотел
Красная Поляна, на 960 на выходе из Rixos (у мужика халатик отельный явно). Там на склоне поди и палатку можно в лесу расположить

Зы. Не знаю кто такой, но он долго бродил, потом сел в шатл до гонолыжки и уехал
Алексий
Я выходила в 16-15 :dnknow: мне промо дали в салон на уход для лица