Очень культурно выпивающий дозор
107571
1000
GuimpLena
:biggrin: почему боятся?

Ревизорро за давностью лет естественно не нашлось, на тебе пару кренделей, не смотрел, не знаю, не рекомендую, но если б туда собирался наверное глянул бы краем глаза :biggrin:
Показать спойлер


Показать спойлер
Алексий
да боятся, потому что люди с противными лицами к ним вваливаются с вопросом: у вас в трусы новичка дают? вот ответят не впопад, а потом извольте получить оскара за лучшую роль второго плана (сейчас же не пишут женская или мужская роль?)
GuimpLena
у вас в трусы новичка дают?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

ты там это... осторожнее... труселя без присмотра не оставляй :umnik: :biggrin:
elle08
Я была в Ессентуках. Очень давно. Может быть там все изменилось. Водичку пить нужно ходить к источнику, прогулка такая. Тепленькая, прямо из недр.
Сейчас может быть в санатории подвели.
OLDMAN
сказали там везде "бюветы" - видимо водопойни. ходи да пей.
Алексий
ох... мы были там с друзьями и они в номере забыли все купальники/труселя, а мне пришлось в следующую командировку этот опасный пакет забирать. натерпелась я.
GuimpLena
(сейчас же не пишут женская или мужская роль?)
:yes:
детей не жалеют(
Де_Флопе
зато в России всё прекрасно :live:

Отпустите её домой! В Сети распространяется петиция в защиту Маши Москалевой

«Мы даже не можем подтвердить, что она в приюте». Представители семьи Маши Москалевой будут заявлять в полицию о пропаже ребенка. С девочкой нет связи уже 2 недели. (с) Avtozak LIVE
Показать спойлер
Вчера Комиссия по делам несовершеннолетних города Ефремов Тульской области подала (https://t.me/freemasham/32) иск об ограничении родительских против Алексея Москалева, отца шестиклассницы Маши, нарисовавшей антивоенный рисунок. «МО» поговорила с ее близкими, чтобы выяснить, что сейчас происходит с девочкой и ее отцом.

- В приюте как в тюрьме
После ареста (https://t.me/chtddd/61324) Алексея Машу забрали в реабилитационный центр для несовершеннолетних в Ефремове. «С 1 марта мы Машу не видели и не слышали. Сначала директриса этого центра подтвердила, что девочка у них, а потом они вообще перестали с нами общаться», — рассказала «МО» подруга семьи Елена Агафонова.

«Я несколько раз пыталась попасть и в приют и в комитет по делам несовершеннолетних. Бесполезно. Мы даже не можем подтвердить, что она в этом приюте. Будем подавать заявление о пропаже ребенка», — говорит муниципальная депутат из Ефремова и подруга семьи Ольга Подольская.

- Без права на звонки
«Я звонила в приют, просила позвать ее к телефону, мне сказали, что она не хочет общаться. Я в это не верю. Наше предположение — девочку изолировали по политическим мотивам. 6 марта нам удалось передать ей посылку с новым телефоном и сим-картой. Но этот телефон заблокирован», — говорит Агафонова.

- Детство кончилось
«Она за эти последние месяцы стала взрослой… Ее допрашивали ФСБ без папы и без законных представителей. Во время обыска она сильно плакала, просила не разбивать вещи. Обыск проходил жестко, на ее глазах папу положили лицом в пол, разбивали картины, выдергивали провода. Это не каждый взрослый вынесет», — рассказала Агафонова.

- Отец в изоляции
По словам Агафоновой, суд запретил Алексею общаться с кем-либо кроме адвоката: «Адвокат живет в другом городе, Алексею некому даже покупать продукты. Он раздавлен, потому что не может общаться с дочерью и находится в неведении о ее состоянии».
Показать спойлер
Алексий
Там папа очень своеобразный, если не сказать большего
Алексий
Ты сравниваешь исключение и политику правительства? Маладэц! Да все либерастов маладцы! :biggrin:
Второй вопрос: тебе может и не понять это, как неимущему, но я мать, людмилакузоватова, так что должно произойти в моей семье, чтоб в нее вмешалось нечто постороннее? Просто, на ровном месте не бывает) а потом уж орать *фулюганы зрения лишают* вас не учить)
elle08
кто-нибудь смотрел "все везде и сразу"?
я честно минут 30 пыталась
но ведь столько оскаров собрал)
надо, наверное, снова попытаться)))
lexus
Я и мне понравилось. Нужно очень внимательно смотреть, иначе ничего не понятно.
lexus
про красивое)
николь кидман, конечно, потрясающе выглядит
и кейт бланшетт
elle08
значит будем смотреть)
lexus
Сейчас досмотрела. Даже не знаю, что сказать. Ну, можно посмотреть один раз.
OLDMAN
Мне понравилось больше, чем Аватар
lexus
про красивое. мне ооооочень понравилась прическа у Мороз в содержанках. ну кааааак так люди стильно выглядят???????
я же в лучшем случае буду такое
  • хоть плачь

GuimpLena
может у нее парик? мне кажется они там все или с наращёнными или в париках))
lexus
я начала смотреть на ноуте, поняла, что сильно красиво и решила смотреть уже на "большом экране" я так люблю, когда картинка стильная.
lexus
Маловероятно, что парик. Она ещё на "Золотой маске" в 2022 была с подобной стрижкой
GuimpLena
нп
А вот как из Новосибирска в Ессентуки попадают? что-то я решила культурно на водах повыпивать
До Минвод на самолетике, а потом такси или электричка. Там близко.
свет
спасибо! уже подсказали, что минводы - пункт прибытия. теперь с проживанием думаю
GuimpLena
(сейчас же не пишут женская или мужская роль?)
Пишут пока.
Actor и Асtress.