Очень культурно выпивающий дозор
107071
1000
elle08
Ну че за люди. Килограмм гороха, палочка дрожжей, 250 грамм сахара и за батарею. Эстеты, блин.
elle08

вообще, как только в первый раз увидел еще на VHS, так прям в тетрадку законспектировал. И даже положения перчатки зарисовал.
elle08
Нормальные блины получились.
Лемаршан
Как Баширов кистью руки работал, когда положения перчатки изображал. Глаза к такому липнут магнетически) такое подобное видела у Алекса Оголтелого, пока он ещё свежий был
elle08
мы посмотрели "фандорин. азазель". любопытная фантазия на тему, какое было бы у нас общество, не будь у нас революции 1917. сериал в целом мне не понравился, если сравнивать с оригинальным фильмом, но заставил меня полюбить и оценить актерское мастерство Безрукова.
Сифон
Да, навык отточеный многолетними наблюдениями за резиновой перчаткой. Я до сих пор, к сожалению, только учусь.
OLDMAN
Нормальные блины получились.
идеальные блины
elle08
У нас тут седни дождь. Погода опять дурак. Уже не первый раз за зиму в регионе около московском. Очень хорошо, что я на три дня раньше перенес переезд. Будто меня подкидывало именно 25 переехать. Хотя собраться едва успели. Всех утрахал своих. A 27 - го то на трассе будет знатная катушка. У мамки ДР так то. Может она меня подкидывала. Бывает с тонкого мира такое?
elle08
Поездил по Казани подольше, не как раньше, когда приезжал тудым - сюдым по сути. Крутые дороги. Развязки и такие развороты в разных уровнях, как выше , так и ниже основных дорого. В Нске таких мало, разворотов вообще нет. Я раньше обратил на них внимание, назвал их казанскими кольцами. В мск , кстати тоже таких не видел. Кайфово тут
Яэтогонехотел
Зачем они в Новосибирске? Места хватает
zyrbagan
нп
кокое хорошее название дозора..
Лемаршан
Что ж, продолжайте оттачивать, это в будущем сможет вас прокормить
вечер
Весь февраль лениво осмотривала винные полки и ничего не покупала из вин.
Ничегошеньки нужного в домашний бар не выхватил взгляд.

Ну хотя б про это напишу))).
zyrbagan
Какого места то? Все эти развязки b петли для уменьшения пробок же.ю Причем тут место?)
Яэтогонехотел
Сирожа, вы как из Новосибирска уезжаете есть подозрения, что мозги здесь оставляете... у нас пробки на строительстве 4го моста - там начать строить развязку?
GuimpLena
1. Бугринский мост нормально довести до кирова - завершить развязку как планировалось.
2. Снести все на хрен в окрестностях перекрестка ватутина-данченко, включая горводоканал, и сделать нормальную развязку.
3. Снести все на хрен на площади труда и сделать нормальную развязку (есть шансы, что сделают).
4. Снести все на хрен по бердскому и большевичке - и сделать их нормальными вылетными трассами, как с советским шоссе.
5. Снести все на хрен на стыке ипподромской-богаткова-ковальчук...
6. Снести все на хрен и петухова расшить.
В общем снести все на хрен и построить заново. Только так. :улыб:
Ушелец
Главное снести на это самое ваше место проживания, а вас куда нить отселить на выселки :спок:
zyrbagan
Да мне пофиг. Я себе место проживания и работы всегда найду. Это во-первых.
Во-вторых, я бы посмотрел с интересом на того, кто будет строить развязку там, где я живу.:улыб:

А необходимость расшивки Нс-кой транспортной системы вполне очевидна.
Ушелец
Как круто можно распоряжаться чужим местом жительства что б баре проехали с ветерком без пробок
zyrbagan
1. Наличие собственного автомобиля стало признаком барства?
2. ОТ стоит в пробках точно также как и личные мобили. Выделенные полосы в Нс-ке - это редкое исключение.
Ушелец
Смените маршрут и работу, что б в пробках не стоять
zyrbagan
Я когда жил в АК и ездил на работу аж к гор зоопарку, время от времени думал о таком проекте). Те, кто едут навстречу, пусть работают у зоопарка и по близости. А мне дайте работу в АК плиз))). А то не эффективно все получается)
Посмотри в каком красивом месте я живу..(С)))