Очень культурно выпивающий дозор
107436
1000
Белое испанское сухое тут харашо заходит под пельмени и сыровялкнную колбасу). Возвращаясь к теме культурного пития)
zyrbagan
Я вообще в пробках не стою, мне до работы 15 мин пешком или 30 минут через лес, если очень хочется по лесу гулять. Специально подбирал.
Что не отменяет проблемы пробок в Новосибирске, которую я наблюдаю каждый раз, приезжая к родителям.
Ушелец
Поэтому нужно решить эту проблему за счёт тех, кому не повезло проживать на месте где вы хотите развязку?
Или просто вы заберёте родителей к себе по-ближе? Им в лесу должно понравится :улыб:
Ушелец
да. ломать не строить. я так тоже умею планировать
Что?.. Пятиэтажки?.. Лифта поди нет?
Ушелец
Я вообще живу через дорогу от работы, и мне абсолютно по фигу на пробки в принципе - куда надо и на метро метнусь. Но это не значит, что в городе не должно быть приличных дорог и правильных развязок.
zyrbagan
Не я хочу развязку. Я в состоянии все свои проблемы решить сам, пока.
Что не отменяет вполне очевидных болевых точек транспортной системы Нска.
Можете в принципе и дальше читать мантры в стиле "все хорошо, ничего не надо", но легче транспортной системе от этого не станет.
GuimpLena
ломать не строить.
Нет, ломать и строить. Читай внимательно. :улыб:
Ушелец
да прочитала я. в интернетиках писать всегда красиво. строителей мало. каждая стройка развязки по умолчанию еще большие пробки. строят у нас дороги потихоньку
Яэтогонехотел
В М все развязки с МКАД ровно такие, как описано, давным-давно
Ушелец
То ли дело призывы к строительству дорог и развязок на БЗ! Раз написал и все построили :biggrin:
elle08
нло в пулково. читали?
Крыска
Я вообще могу на удалёнке в любом месте. Хоть в МСК, хоть вот в Казани щас. Но проблема пробок, собако такое, существует) в городах
zyrbagan
Можно ничего не ломать. Есть всегда варианты.
GuimpLena
Так Россия ж, РТ. Не Паттайя ни фига)). А так чистят. Как мы переехали, каждый день два трактора фигачат
Пепnи
Я немного про другое. Не развязки тут, а такие иноуровневые развороты. Бывает с ответвлением, бывает просто разворачиваться транспорту сделано. Я таких нигде не видел. И в Мск тоже. Может и есть.
Яэтогонехотел
о, у нас так в Светлом на выселках
Яэтогонехотел
А, разворотные эстакады вне развязок тоже встречаются, но реже.
Пепnи
Ну вот. Очень удачное решение на мой взгляд. В первый раз я это увидел в Казани три года назад.
Яэтогонехотел
Казань во многих смыслах хороший город.