Очень культурно выпивающий дозор
107447
1000
Яэтогонехотел
потому что для тебя это красота, а для него вся жизнь. ты же не смотришь на свой подъезд и не восхищаешься с утра до вечера
GuimpLena
Пока да))) и даже иногда ночью восхищаюсь)
GuimpLena
Конечно. К каждому из не ушедших. В полночь. Прямо в спальню. И расскажу
Де_Флопе
боливар, а зачем ты все время переезжаешь? ))
я про москву
самолично тестируешь районы?))
lexus
Думаю, следуя вполне стандартному пути. Я за 10 лет в Москве сменила три съемные квартиры и живу уже во второй своей, итого 5. Сначала дистанционно выбираешь недорогой вариант рядом с офисом, в нашем случае, рядом с моим. По приезду сориентируешься на местности и начинаешь видеть, где лучше. Арендуешь и переезжаешь туда. Потом свою квартиру покупаешь. Потом продаешь и покупаешь «более лучшую»(с)
Пепnи
Надо добавить к подписи Эма Фауэр. Будет красивЕй
Яэтогонехотел
Весна. У казанского народа потекла крыша.
Хорошо не в новую квартиру...
aglow
Что не так с казанский народом? :безум:
Absolut
Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!

Повинуясь этому желтому знаку, я тоже свернул в переулок и пошел по ее следам. Мы шли по кривому, скучному переулку безмолвно, я по одной стороне, а она по другой. И не было, вообразите, в переулке ни души. Я мучился, потому что мне показалось, что с нею необходимо говорить, и тревожился, что я не вымолвлю ни одного слова, а она уйдет, и я никогда ее более не увижу...
У нас в торговом центре в ЖК написано "не мусорит!". Сразу строже начинаешь не мусорит.
elle08
У нас в парке строгие таблички "собак не выгуливать" и"голубей не кормить". И всем похрен, выгуливают и кормят. А сорить- вроде не сорят. Чистый зассаный и засраный парк.
elle08
какие же у нас лебеди красивые... и прожорливые. они корма сожрали мешков 5
lexus
Досмотрела "Азазеля" - очень скучная концовка. Прям жаль
elle08
нового? чот я не смогла дальше 1 серии двинуться. А кто смотррел вампиры средней полосы 2 сезон?
Пепnи
Практически так, и вот, скажу я вам, это рай! :biggrin:
Теперь меня срочно нужно лишить дееспособности, бикоз мне, как старухе поипушкину, станет хотется лучшее, а скорее просто скучно, движухи, не знаю чего, и пойдет очередной бросок)
Главное, чтоб кукуха не съехала и к березкам на малую родину не потянуло) :biggrin:
Лемаршан
Эпос не про современную МСК, точно!
Больше Питерская минорная тема.
GuimpLena
Красиво у вас, в НСК) не, у нас пруд обычный, с утками) а пока вообще каток, да рыбалят подледно)
вечер
я смотрела конечно
Де_Флопе
это лебединое озеро на Алтае, здесь дикие лебеди зимуют. им скоро жарко станет и они улетят на север
вечер
Новый, в целом впечатление очень скучного актёрского состава. Самые интересные персонажи вышли Стычкина и Матвеева, которых в книге нет вообще. Ещё забавно как обыграли корсет, нарядив героя в дамское платье - вполне в духе нашего времени :biggrin:

Вампиров не смотрела. Интересные?
elle08
а меня потомок Ленина прям впечатлил, хотя роль у него небольшая и без диалогов вообще.
вампиры интересные, не хуже первого сезона.
terroristka
вот да (я про вампиров) просто первый сезон был такой неожиданный, а сейчас уже просто хорошо
terroristka
Зашитый рот - впечатлило. Но это скорее Бакунин или Кропоткин, чем Ленин.
terroristka
Стычкина нужно было Лениным делать, а Серзина (который Ленин) - Махно. Вышло бы занятно и более правильно