О, и я посмотрела недавно Американскую классику! Хорошо, что один сезон и правда — законченная история, в конце не напрягает. Очень напомнило "Любовь и сардины" (спектакль 80-х, если помните). Та же схема "спектакль в спектакле". Кастинг отличный , нет картонности. Легко, но не пусто.. Удваиваю совет