На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Тань, спасибо за твою поддержку! И я очень-очень рада, что тебе понравилось))
Как говорится - дай бох не последняя)) Спасибо.
Моя книга уже в пункте выдачи. Осталось до него добраться))
Супер! А я договорилась о презентации с автограф-сессией на 23.06 вечер, чуть позже будет анонс
ЗдОрово!
Надеюсь, 23.06 подпишу тебе книгу))
Кстати!!! Книгу можно будет купить и на презентации! В том числе можно приходить и со своей.
Надеюсь, 23.06 подпишу тебе книгу))Кстати!!! Книгу можно будет купить и на презентации! В том числе можно приходить и со своей.
Сейчас читают
Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)
603117
732
Куплю/продам/помогите найти/прокат
289891
164
АНОНСЫ ФОТО
539732
675
Стич! Ну ничего себе! Поздравляю, как круто!!! Перефразируя известное высказывание - не читал(пока), но одобряю!!!
Хорошо, что не 24.06, а то у меня оперный в этот день:) Наши, наверное, тоже придут к этому времени.:)
Книжный трамвай №13 за Оперным
23 июня 19-00
Светлана Стичева
Саратон, или ошибка выжившей
Презентация книги
(с) Сибирь на Страницах
23 июня 19-00
Светлана Стичева
Саратон, или ошибка выжившей
Презентация книги
(с) Сибирь на Страницах
Спасибо! Очень такое дачное чтиво, между прочим)) Это мне, конечно, подружка сказала, но обычно она мне не льстит)))
У тебя будет очень культурная неделя))
Жду встречи!
Жду встречи!
Расписание застолбили, значит, можно откопать стюардессу (зачёркнуто) Свету Смирнову и повесить пригласительный топик, да же?
Сто лет здесь таких не было))
Сто лет здесь таких не было))
откапывай, для такого разрешения Соболева не требуетсяВчера книга "Саратон, или Ошибка выжившей" стала лауреатом премии "Рукопись года", так что теперь я смело могу её рекомендовать: читатйте, это правда хорошая книга 

Капец... а я забыла книжку дома...
Здесь(русскоязычное сообщество книголюбов) тоже нужно представить.
Публика, судя по каментам любознательная)
Публика, судя по каментам любознательная)
Если честно, то у меня реально нет времени осваивать этот ресурс, навскидку пробежалась - не поняла, что там за аудитория. А это важно
Мне кажется неплохо для книжного r/rubooks: 21 тыс. активных посетителя в неделю и 2,3 тыс. опубликованных материалов за неделю.
Показать спойлер
Чтобы составить портрет активного участника конкретного сабреддита (определить его интересы, стиль общения, любимые темы), используйте парсеры и аналитические AI-сервисы. Они автоматически проанализируют сотни комментариев и публикаций, избавив вас от необходимости изучать профили вручную.
Специализированные веб-сервисы
Reddit User Analyzer (Redditmetis): Вставьте ссылку на профиль пользователя в сервис Redditmetis, чтобы получить статистику по его карме, активности в разных сабреддитах, стилю речи и ключевым словам.
Сервисы аудита аудитории: Платформы вроде GummySearch или Subsignal агрегируют обсуждения и позволяют изучить поведение "ядра" сообщества, их частые боли и интересы.
Использование нейросетей (ChatGPT, Claude)
Вы можете скопировать список самых активных пользователей (или темы их постов) из модераторской панели и попросить ИИ составить психологический или маркетинговый портрет аудитории.
Специализированные веб-сервисы
Reddit User Analyzer (Redditmetis): Вставьте ссылку на профиль пользователя в сервис Redditmetis, чтобы получить статистику по его карме, активности в разных сабреддитах, стилю речи и ключевым словам.
Сервисы аудита аудитории: Платформы вроде GummySearch или Subsignal агрегируют обсуждения и позволяют изучить поведение "ядра" сообщества, их частые боли и интересы.
Использование нейросетей (ChatGPT, Claude)
Вы можете скопировать список самых активных пользователей (или темы их постов) из модераторской панели и попросить ИИ составить психологический или маркетинговый портрет аудитории.
Показать спойлер
Хорошо, будет время - повтыкаю, а пока - и это потрясающе - ко мне в Вк начали идти земляки из Чкаловска! Включилось сарафанное радио
прочитала. понравилось ) хорошо, что мне не мешало ничего читать книгу, как выдуманную историю.
пишите еще, пожалуйста. только хотелось бы бумагу белую, пусть и дороже будет.
пишите еще, пожалуйста. только хотелось бы бумагу белую, пусть и дороже будет.
я в процессе. могу выделить только час в сутки. из оформления - никак не привыкну к расположению нумерации страниц)
ТОП 5
4
