Саратон и все-все-все NF
4804
98
sahara
Тань, спасибо за твою поддержку! И я очень-очень рада, что тебе понравилось))
Отец Тук
Как говорится - дай бох не последняя)) Спасибо.
stich
Почему как ни странно?
stich
Моя книга уже в пункте выдачи. Осталось до него добраться))
lexus
Супер! А я договорилась о презентации с автограф-сессией на 23.06 вечер, чуть позже будет анонс
stich
И мне уже пришла. Вечером выкуплю.
Ech_Aleks
ЗдОрово!:улыб:Надеюсь, 23.06 подпишу тебе книгу))

Кстати!!! Книгу можно будет купить и на презентации! В том числе можно приходить и со своей.
stich
Стич! Ну ничего себе! Поздравляю, как круто!!! Перефразируя известное высказывание - не читал(пока), но одобряю!!!
stich
Выкупил, так что приду со своей :улыб:
stich
Хорошо, что не 24.06, а то у меня оперный в этот день:) Наши, наверное, тоже придут к этому времени.:)
stich
Книжный трамвай №13 за Оперным

23 июня 19-00
Светлана Стичева
Саратон, или ошибка выжившей
Презентация книги


(с) Сибирь на Страницах
вечер
Спасибо! Очень такое дачное чтиво, между прочим)) Это мне, конечно, подружка сказала, но обычно она мне не льстит)))
sahara
У тебя будет очень культурная неделя))
Жду встречи!
Алексий
Расписание застолбили, значит, можно откопать стюардессу (зачёркнуто) Свету Смирнову и повесить пригласительный топик, да же?
Сто лет здесь таких не было))
stich
:biggrin: откапывай, для такого разрешения Соболева не требуется
stich
Вчера книга "Саратон, или Ошибка выжившей" стала лауреатом премии "Рукопись года", так что теперь я смело могу её рекомендовать: читатйте, это правда хорошая книга :wub1.gif:
stich
Капец... а я забыла книжку дома...
stich
Здесь(русскоязычное сообщество книголюбов) тоже нужно представить.
Публика, судя по каментам любознательная)
Демид
Если честно, то у меня реально нет времени осваивать этот ресурс, навскидку пробежалась - не поняла, что там за аудитория. А это важно
stich
Мне кажется неплохо для книжного r/rubooks: 21 тыс. активных посетителя в неделю и 2,3 тыс. опубликованных материалов за неделю.
Показать спойлер
Чтобы составить портрет активного участника конкретного сабреддита (определить его интересы, стиль общения, любимые темы), используйте парсеры и аналитические AI-сервисы. Они автоматически проанализируют сотни комментариев и публикаций, избавив вас от необходимости изучать профили вручную.

Специализированные веб-сервисы
Reddit User Analyzer (Redditmetis): Вставьте ссылку на профиль пользователя в сервис Redditmetis, чтобы получить статистику по его карме, активности в разных сабреддитах, стилю речи и ключевым словам.
Сервисы аудита аудитории: Платформы вроде GummySearch или Subsignal агрегируют обсуждения и позволяют изучить поведение "ядра" сообщества, их частые боли и интересы.

Использование нейросетей (ChatGPT, Claude)
Вы можете скопировать список самых активных пользователей (или темы их постов) из модераторской панели и попросить ИИ составить психологический или маркетинговый портрет аудитории.
Показать спойлер
Демид
Хорошо, будет время - повтыкаю, а пока - и это потрясающе - ко мне в Вк начали идти земляки из Чкаловска! Включилось сарафанное радио
stich
прочитала. понравилось ) хорошо, что мне не мешало ничего читать книгу, как выдуманную историю.
пишите еще, пожалуйста. только хотелось бы бумагу белую, пусть и дороже будет.
Dаkota
я в процессе. могу выделить только час в сутки. из оформления - никак не привыкну к расположению нумерации страниц)