На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
У нас KD-65XE7096 он на линуксе...
Для Вашего KD-65XF7596 и нашего на офсайте поддержки нет с 2023 года...
Даже на Британском...
Типа поддержка закончилась...
Для Вашего KD-65XF7596 и нашего на офсайте поддержки нет с 2023 года...
Даже на Британском...
Типа поддержка закончилась...
народнеторт
Показать спойлер
Дугин предложил заселить российские города роботами и передать им власть
Кремлевский идеолог Александр Дугин предложил заселить российские мегаполисы роботами и передать им руководство над городами. По его мнению, массовая роботизация должна стать одной из ключевых целей развития страны независимо от финансовых ограничений.
«Мы станем не рабовладельцами, а робовладельцами», — заявил Дугин, рассуждая о том, как будет выглядеть Россия будущего. По его словам, стране необходима масштабная программа роботизации и передача управленческих функций искусственному интеллекту. «Мы должны заселить страну армией русских роботов. Не будет денег на роботов — напечатаем... Во главе каждого города будет стоять робот», — сказал философ. Он считает, что вопрос денег в такой модели вторичен. Главное — поставить цель и начать движение к технологическому суверенитету. По мнению Дугина, роботизация должна быть частью образа будущей России.
Дугин отметил преимущества роботов по сравнению с человеком. «Во-первых, они интереснее. Во-вторых, они сообразительнее, потом они работоспособные. Не окружены плотью, которая обычного человека тянет поспать, поесть, пройтись-прогуляться. Они сосредоточены на своей цели... Мне кажется, надо быть как роботы. Тогда нас не заменят», — подчеркнул он.
Кремлевский идеолог Александр Дугин предложил заселить российские мегаполисы роботами и передать им руководство над городами. По его мнению, массовая роботизация должна стать одной из ключевых целей развития страны независимо от финансовых ограничений.
«Мы станем не рабовладельцами, а робовладельцами», — заявил Дугин, рассуждая о том, как будет выглядеть Россия будущего. По его словам, стране необходима масштабная программа роботизации и передача управленческих функций искусственному интеллекту. «Мы должны заселить страну армией русских роботов. Не будет денег на роботов — напечатаем... Во главе каждого города будет стоять робот», — сказал философ. Он считает, что вопрос денег в такой модели вторичен. Главное — поставить цель и начать движение к технологическому суверенитету. По мнению Дугина, роботизация должна быть частью образа будущей России.
Дугин отметил преимущества роботов по сравнению с человеком. «Во-первых, они интереснее. Во-вторых, они сообразительнее, потом они работоспособные. Не окружены плотью, которая обычного человека тянет поспать, поесть, пройтись-прогуляться. Они сосредоточены на своей цели... Мне кажется, надо быть как роботы. Тогда нас не заменят», — подчеркнул он.
Показать спойлер
мне кажется он давно уже полностью еп.5нулся
не знаю на базе какого андроида прошивка 6.7220 но более новой версии нет и не будетимхо, использовать возможности ТВ при помощи хорошей внешней приставки, если нужна новая версия андроид
Он с самого начала был такой.
Даже Лимонов очень быстро перестал с ним дружить.
Даже Лимонов очень быстро перестал с ним дружить.

Спасибо aglow. То есть с официального сайта не обновиться. Даже вручную, правильно?
А я спрошу вас и Алексея. Я скачала АРК старой версии ВК видео для +7 андроида за 2024 год и попыталась ее поставить вручную. Через менеджер файлов x-driver и забыла какой, два штуки скачала. Не устанавливается. Стоит дальше биться или успокоиться и забыть? Так то можно через телефон смотреть, но неудобно и по-моему качество никакое.
А я спрошу вас и Алексея. Я скачала АРК старой версии ВК видео для +7 андроида за 2024 год и попыталась ее поставить вручную. Через менеджер файлов x-driver и забыла какой, два штуки скачала. Не устанавливается. Стоит дальше биться или успокоиться и забыть? Так то можно через телефон смотреть, но неудобно и по-моему качество никакое.
не обновиться, всё
Дюну 8К за 40-60-120 т.р. не предлагаю, а вот за пятёрку Ромбика 6К вполне себе решение
Android TV 12 поди уж встанет на него актуальная ВКшечка
со старыми апкшками - это по любому танцы с бубнами с неясными перспективами
повода менять ТВ не вижу, в целом характеристики ещё долгие годы будут актуальными, матрица эта не один год ещё прослужит
Дюну 8К за 40-60-120 т.р. не предлагаю, а вот за пятёрку Ромбика 6К вполне себе решение
Android TV 12 поди уж встанет на него актуальная ВКшечка
со старыми апкшками - это по любому танцы с бубнами с неясными перспективами
повода менять ТВ не вижу, в целом характеристики ещё долгие годы будут актуальными, матрица эта не один год ещё прослужит
думаешь с ним сейчас кто-то дружит?из него сделали такое вот нечто, интересно, он сам-то это осознаёт?
Малофеев то понятно, тупо рубит бабло
Спасибо. Подумаю насчёт медиаплеера. Или на другом телевизоре придется смотреть. Но там нет удобного дивана((( и в комнату не влезет.
Слушай, мне кажется, что сам Малофеев уже тоже давно не очень-то окружающую действительность не отдупляет.
Тоже дичи на гора производит.
Тоже дичи на гора производит.

А вот. Я с утра была занята делами хозяйственными. Потом включила телек и оказалось что он всё-таки загрузил 9 версию андроида над которой я билась вчера. Видимо сжалился на мою вчерашнюю борьбу с ним. И предложил обновить Арк устаревшей версии ВК видео. Я типа такая, ну давай) И он установил. Вопрос решился необычным образом. Только я не поняла как) Ну и ладно, меньше знаешь, лучше спишь.
lexus
бездельница
*Вице-губернатор Новосибирской области Юрий Петухов задержан силовиками в Москве* web-страницаон же запутинец и заединороссинец. а чо происходит?
когда пародия в сто раз круче оригинала ))
ахах)) я посмотрела)
ну чо, не зря нам интернет хотят запретить 
шаман так старался, а все только ржут.
ну чо, не зря нам интернет хотят запретить 
шаман так старался, а все только ржут.
у него еще про боню шикарное ))))
когда пародия в сто раз круче оригинала ))круто, теперь можно и оригинал не смотреть))
lexus
бездельница
не может быть)
*При попытке найти мессенджер Max в App Store магазин предлагает скачать Telegram*
враки же?)
*При попытке найти мессенджер Max в App Store магазин предлагает скачать Telegram*
враки же?)
Alippa
no status
Российским Telegram-каналам в мае открыли вывод дохода от монетизации в TON
Важный нюанс: вознаграждение начисляется за просмотры рекламы пользователей из других стран.
Возможно, именно для тех, кто зарегистрирован с номером Аргентины или Казахстана, а не сидит с VPN Нидерландов.
И ещё: начисления появились задним числом, отмотал несколько месяцев кучей кликов и забил на это дело.
Как видите, у меня на вывод было доступно 77 TON, по курсу сегодня это $136 или 10 тысяч рублей. Видел скриншоты каналов, где в моменте к выводу стала доступна сумма, эквивалентная $2000
Кто читает канал за рубежом и приносит мне трудовую копейку - ума не приложу, но спасибо. Иногда, хотя и редко, капает до 2 TON в сутки, а это как-никак чашка кофе!
+1 к карме Telegram©
Важный нюанс: вознаграждение начисляется за просмотры рекламы пользователей из других стран.
Возможно, именно для тех, кто зарегистрирован с номером Аргентины или Казахстана, а не сидит с VPN Нидерландов.
И ещё: начисления появились задним числом, отмотал несколько месяцев кучей кликов и забил на это дело.
Как видите, у меня на вывод было доступно 77 TON, по курсу сегодня это $136 или 10 тысяч рублей. Видел скриншоты каналов, где в моменте к выводу стала доступна сумма, эквивалентная $2000
Кто читает канал за рубежом и приносит мне трудовую копейку - ума не приложу, но спасибо. Иногда, хотя и редко, капает до 2 TON в сутки, а это как-никак чашка кофе!
+1 к карме Telegram©
Ech_Aleks
минфа
Откровения зам. министра юстиции Олег Свириденко "Министерство юстиции обнаружило иностранное финансирование только у 4% тех, кого в 2025 году признали «иностранным агентом».
Пепnи
v.i.p.
Отчего причинно-следственные связи не отрастают в головах чиновников любого ранга?
Министр образования Свердловской области Светлана Тренихина: «Мы вырастили поколение 25-30 лет, которые
выбирают карьеру и не спешат рожать. Приходим к решению, что надо работать с потенциальными бабушками, которые дают эти установки детям. сначала доучись, встань на ноги. Сами бабушки работают и выполнять роль бабушки не спешат»
А что такое случилось с бабушками, Светлана? С чего вдруг в них проснулась эта неуемная тяга к труду до гроба?
Дурацкая идейка сначала получать образование/вставать на ноги наверняка пришла с запада, а вот порчу бабушек нужно разъяснить.
В качестве решения предлагает беседы на родительских собраниях. Неотразимо.
Министр образования Свердловской области Светлана Тренихина: «Мы вырастили поколение 25-30 лет, которые
выбирают карьеру и не спешат рожать. Приходим к решению, что надо работать с потенциальными бабушками, которые дают эти установки детям. сначала доучись, встань на ноги. Сами бабушки работают и выполнять роль бабушки не спешат»
А что такое случилось с бабушками, Светлана? С чего вдруг в них проснулась эта неуемная тяга к труду до гроба?
Дурацкая идейка сначала получать образование/вставать на ноги наверняка пришла с запада, а вот порчу бабушек нужно разъяснить.
В качестве решения предлагает беседы на родительских собраниях. Неотразимо.
Чудо-чиновники пусть уже дадут ученым денег - они им детей в пробирках вырастят в любом количестве и сразу с уваровской триединой матрицей в голове: Православие самодержавие народность.
Alippa
no status
Экипажу МКС приказали укрыться в корабле из-за усилившейся утечки воздуха в российском модуле
NASA распорядилось, чтобы астронавты на Международной космической станции укрылись в пристыкованном корабле Crew Dragon и были готовы к возможной экстренной эвакуации — пока российский экипаж пытается устранить усиливающуюся утечку воздуха в российском сегменте станции. Об этом сообщила пресс-секретарь NASA Бетани Стивенс.
Утечка происходит в переходной камере (ПрК) российского служебного модуля «Звезда», где ранее неоднократно находили трещины. По словам NASA, проблема существует давно, и «Роскосмос» сдерживал ее, «насколько это было возможно». После новых утечек российская сторона решила провести более масштабную ремонтную операцию 5 июня.
Приказ укрыться в Crew Dragon и надеть скафандры четверо членов экипажа миссии Crew-12 — двое американских астронавтов, французский астронавт и российский космонавт Андрей Федяев — получили еще 3 июня. Аналогичное указание получил астронавт NASA Крис Уильямс. По данным Reuters, утечка достигла уровня «высокого риска».
Утечки в модуле «Звезда» — хроническая проблема: впервые их зафиксировали ещё в 2019 году. Несмотря на многократные попытки заделать трещины, станция продолжает терять воздух. В январе 2026 года ситуация на время стабилизировалась, но в начале мая утечки возобновились — со скоростью около полукилограмма воздуха в сутки. МКС не может функционировать без модуля «Звезда», и повторяющиеся микротрещины в стареющей конструкции усиливают вопросы о будущем станции после 2030 года.
NASA распорядилось, чтобы астронавты на Международной космической станции укрылись в пристыкованном корабле Crew Dragon и были готовы к возможной экстренной эвакуации — пока российский экипаж пытается устранить усиливающуюся утечку воздуха в российском сегменте станции. Об этом сообщила пресс-секретарь NASA Бетани Стивенс.
Утечка происходит в переходной камере (ПрК) российского служебного модуля «Звезда», где ранее неоднократно находили трещины. По словам NASA, проблема существует давно, и «Роскосмос» сдерживал ее, «насколько это было возможно». После новых утечек российская сторона решила провести более масштабную ремонтную операцию 5 июня.
Приказ укрыться в Crew Dragon и надеть скафандры четверо членов экипажа миссии Crew-12 — двое американских астронавтов, французский астронавт и российский космонавт Андрей Федяев — получили еще 3 июня. Аналогичное указание получил астронавт NASA Крис Уильямс. По данным Reuters, утечка достигла уровня «высокого риска».
Утечки в модуле «Звезда» — хроническая проблема: впервые их зафиксировали ещё в 2019 году. Несмотря на многократные попытки заделать трещины, станция продолжает терять воздух. В январе 2026 года ситуация на время стабилизировалась, но в начале мая утечки возобновились — со скоростью около полукилограмма воздуха в сутки. МКС не может функционировать без модуля «Звезда», и повторяющиеся микротрещины в стареющей конструкции усиливают вопросы о будущем станции после 2030 года.
Alippa
no status
Американскому экипажу МКС приказали укрыться в корабле «Crew Dragon» и готовиться к эвакуации из-за усилившейся утечки воздуха в российском модуле.
NASA распорядилось, чтобы все астронавты на Международной космической станции укрылись в пристыкованном корабле Crew Dragon и были готовы к возможной экстренной эвакуации - пока российский экипаж пытается устранить усиливающуюся утечку воздуха в российском сегменте станции. Об этом сообщила пресс-секретарь NASA Бетани Стивенс.
Российский служебный модуль «Звезда» (заводской индекс 17КСМ №12801), изготовленный в 1985 году, остается главным источником проблем с герметичностью на МКС.
Первые трещины в его переходной камере (ПрК) обнаружили ещё в 2019–2020 годах, и с тех пор полностью устранить проблему так и не удалось — ремонтные работы дают лишь временный эффект.
Роскосмос многократно и целиком устранял утечки, пока, наконец, 15 июня 2025 трещина была устранена не только целиком, но и полностью.
Для герметизации космонавты использовали герметики "Герметалл-1" и "Анатерм", клей-мастику на основе смолы сандарака, которая добывается из североафриканских хвойных деревьев, шлифовальную шкурку, кусочки поролона, фторопластовые пленки, спиртовые салфетки, металлические накладки и, конечно, изоленту.
Несмотря на успешное полное устранение трещины, в 2026 году утечка началась с новой силой.
Таким образом, герметизация трещины на МКС завершена хоть и полностью, но не целиком.
Или так: целиком, но не полностью.
А вернее, даже так: целиком и полностью, но не окончательно.
Сейчас ситуация складывается следующим образом:
* Из-за постоянной потери атмосферы переходную камеру держат герметично изолированной. Ее открывают лишь на короткое время для разгрузки и погрузки, чтобы потери атмосферы станции были минимальны.
* Специалисты до сих пор не пришли к однозначному выводу о причинах дефекта российского модуля. Наиболее вероятная версия - скрытый дефект сварных соединений, допущенный на заводе им. Хруничева в 1985 году во время приварки переходной камеры к основному каркасу.
???? «Юра, прости»
NASA распорядилось, чтобы все астронавты на Международной космической станции укрылись в пристыкованном корабле Crew Dragon и были готовы к возможной экстренной эвакуации - пока российский экипаж пытается устранить усиливающуюся утечку воздуха в российском сегменте станции. Об этом сообщила пресс-секретарь NASA Бетани Стивенс.
Российский служебный модуль «Звезда» (заводской индекс 17КСМ №12801), изготовленный в 1985 году, остается главным источником проблем с герметичностью на МКС.
Первые трещины в его переходной камере (ПрК) обнаружили ещё в 2019–2020 годах, и с тех пор полностью устранить проблему так и не удалось — ремонтные работы дают лишь временный эффект.
Роскосмос многократно и целиком устранял утечки, пока, наконец, 15 июня 2025 трещина была устранена не только целиком, но и полностью.
Для герметизации космонавты использовали герметики "Герметалл-1" и "Анатерм", клей-мастику на основе смолы сандарака, которая добывается из североафриканских хвойных деревьев, шлифовальную шкурку, кусочки поролона, фторопластовые пленки, спиртовые салфетки, металлические накладки и, конечно, изоленту.
Несмотря на успешное полное устранение трещины, в 2026 году утечка началась с новой силой.
Таким образом, герметизация трещины на МКС завершена хоть и полностью, но не целиком.
Или так: целиком, но не полностью.
А вернее, даже так: целиком и полностью, но не окончательно.
Сейчас ситуация складывается следующим образом:
* Из-за постоянной потери атмосферы переходную камеру держат герметично изолированной. Ее открывают лишь на короткое время для разгрузки и погрузки, чтобы потери атмосферы станции были минимальны.
* Специалисты до сих пор не пришли к однозначному выводу о причинах дефекта российского модуля. Наиболее вероятная версия - скрытый дефект сварных соединений, допущенный на заводе им. Хруничева в 1985 году во время приварки переходной камеры к основному каркасу.
???? «Юра, прости»
lexus
бездельница
ТОП 5
4
