ФиАлка
Есть криптокорины 2 вида, разных размеров. Красивые, здоровые. И анубиас. Обменяю на растения: что-нибудь высокое, длинное, более 40 см и выше и на что-нибудь краснолистное. Или на лялиуса (лялиусов), бедоцию.
azurebrizze
Есть криптокорины 2 вида, разных размеров. Красивые, здоровые. И анубиас. Обменяю на растения: что-нибудь высокое, длинное, более 40 см и выше и на что-нибудь краснолистное. Или на лялиуса (лялиусов), бедоцию. ДОБАВИЛА ФОТО. Крипторорины видно на всех, на одной из них видно анубиас.
azurebrizze
Могу предложить гигантскую валиснерию, несколько корней на обмен.
ФиАлка
Бедоции и лялиусы под заказ посмотрите тут
Svetlana10
Спасибо! Посмотрела. Цены выше магазинных!
ФиАлка
Обменю риччию на криптокорину (любую)
curly_sue
Обменю риччию на криптокорину (любую)
риччия кончилась
ФиАлка
Обменяю Гиринохейлуса желтого, взрослый, 9-10см, на что-нибудь мелкое и мирное)))либо траву)писать в ЛС
Latinoz
на гупешек Черный принц могу поменяться, взросленьких или мальков:смущ:
ФиАлка
срочно обменяю анциструса, небольшой,3-4 см, на что-нибудь мелкое, либо траву, либо подарю))писать в ЛС
Золотая нива
ФиАлка
Поменяю 2х Северумов на цихлид поменьше, на зебру или желтого принца (лучше мальков)

Скорей всего самка и самец, т.к. не равнодушны друг к другу, гоняют друг друга (остальные им всеравно).
Отдам за чисто символичные 50р за штуку или поменяю на что-нибудь аквариумное, например коряжку небольшую

Самец примерно 7-8 см, самочка чуть чуть поменьше.
неприхотливые, едят с рук (в прямом смысле)

Причина: выросли, тесновато им стало.

м.Золотая Нива
Телефон в профиле.
Latinoz
срочно обменяю анциструса, небольшой,3-4 см, на что-нибудь мелкое, либо траву, либо подарю))писать в ЛС
Золотая нива
уехал в новый дом
azurebrizze
Есть анубиас, листья которого выходят из-под воды в 140 литровом аквариуме-растет не вверх, а ствол укладываю горизонтально. Поменялась бы на Ваши растения.
ФиАлка
меняю двух меченосцев черно-красных девочек 2,5 см., гуппи самачки две шт. не крупные с желто-черными хвостами и улиток катушек на растения.
ФиАлка
Обменяю 13 кустиков бликсы на другие невысокие растения для переднего плана.Писать в ЛС. Ориентир Золотая нива.
Latinoz
Могу предложить эхинодорус квадрикостатус
ФиАлка
Обменяю 4х скалярий на маленьких анцитрусв (других маленьких сомиков), неонов в общем на маленьких мирных рыб. тел 8 905 933 78 99.
Dmitriy77
Могу предложить эхинодорус квадрикостатус
я уже отдал
ФиАлка
Обменяю 2-х сомиков-кукушек (синодонтис многопятнистый) на растения. Пол не знаю, еще не взрослые, 6-7 см. в длину. Рыбки очень красивые, по содержанию: им обязательно нужны укрытия, причем несколько разных, хорошая аэрация и большой аквариум, больше 50 л. Фото могу сделать. Забрать можно на м. Маркса.
ФиАлка
есть тазик роголистника. поменяю на чтонибудь полезное
Malvina54region
еще есть валиснерия и травка, названия не знаю, как елочка тонкая.
ФиАлка
Доброго времени суток!
Нужны вишни, могу предложить эхинодорус квадрикус, криптокарина понтедериеволистная.
Дмитрий
8-913-764-54-10
ФиАлка
Есть ведёрко растений, обменяю на королевских тетр(пару- тройку).
ФиАлка
очередная прополка 2 тазика
Гигрофила диморфная
Апоногетон волнистый или живородящий
Кувшинка тигровая или Нимфея лотус
Стрелолист шиловидный
Эхинодорус нежненький
поменяю на почвокровку или отдам
Angel01
Где территориально находитесь?
ФиАлка
Две подросшие пецилии, одна маленькая, маленький жёлтый барбус, маленький вишнёвый сомик и подрощенный полосатый сом. меняю на шоколадку. Уже год плавают впятером, не хочу заводить новых, поэтому отдаю.
ФиАлка
Обменяю на растючку малышей ампулярий. Территориально площадь Ленина. :хехе:
Anna030
Обменяю на растючку малышей ампулярий. Территориально площадь Ленина. :хехе:
всех отдала
Гетерантера остролистная (Heteranthera zosterifolia) (средняя ветка)
гидрокотила трипартита
Криптокорина понтедериелистная ( Cryptocoryne pontederiifolia ) (5 кустов)
Лимнобиум побегоносный (Limnobium stoloniferum или Salvinia laevigata)
Папоротник болбитис геделоти ( Bolbitis heudeloti ) (Большая ветка)
Марсилия
Ричия
Роголистник (много)
Мох (названия не пойму, пучок 5х5)
и ещё там что то кинул в тазик.
Меняю на Неонов,Расбора Клиннопятнистая,Радостомус,Отоцинклюс,гупи Эндлера,Тетра Пристелла,SAE,Галактик.
Если у кого что то из этого есть лишнее и нужны растения за контактами пишите в Л.с
ФиАлка
Меняю пять лещевидных барбусов (5-6 см.) на барбусов огненных/вишнёвых/солнечных, неонов (не мелких) или Ваше предложение.
Не нужны: барбусы сумматранцы, мутанты, Шуберта.
Сергей.
ФиАлка
В связи с перенаселением обменяю 3шт(2 самца и самка) Тетра королевская (Nematobrycon palmeri) на растючку.Забирать в Академе, Щ.
ФиАлка
После прополки осталось несколько веточек роталы. Обменяю так же на несколько веточек какой-нибудь растючки))
Ориентир Золотая нива, желательно завтра. Писать в ЛС,
Latinoz
После прополки осталось несколько веточек роталы. Обменяю так же на несколько веточек какой-нибудь растючки))
Ориентир Золотая нива, желательно завтра. Писать в ЛС,
отдано
ФиАлка
отдам такую траву
хватит на четверых
Всем привет) У меня есть пара мраморных гурами размером 6-7 см. и пара золотых(рыжие) гурами сантиметра 3-4. Хочу поменяться на чернополосых цихлозом или скалярий)
ФиАлка
обменяю или продам
Апоногетон жестколистный (Aponogeton rigidifolius) взрослый куст 45 см.
эхинодорус магребинец
мне нужно валиснерию, роголистник, элодею ....
кировский, сев-чемской. 8-903-905-76-73 Андрей
Звоните на форуме последнее время бываю очень редко.
ФиАлка
Уважаемые форумчане! Есть кто в центре живет? (пл.Ленина-Революции) Отлейте пожалуйста воды на запуск в дневное(рабочее) время :смущ:. С меня по температуре судя - мороженое :bday:
ФиАлка
обменяю 2 самцов гуппи, на кого-нибудь тоже мирного))) писать в лс, ориентир Золотая нива
или отдам))
Спасибо всем откликнувшимся - насобирала водицы на аквас :хехе:
ФиАлка
Меняю риччию (много) и чуток лимонника и роголистника на гуппешек, или других живородок. Можно мелочь. Золотая нива...
ФиАлка
Обмен на шоколадку двух сомов, черный пятнистый и рыжий красноглазый, большие, а так же аквариум очень б/у без крышки , аэратор есть,но последнее время перестал пузыри пускать, а новый покупать неохота,т.к. не мое это увлечение. Заберите рыбок, жалко их. Западный ж/м.