Ilya rus
Здравствуйте, хотела бы поменять риччию на меченосцев красно-черных. Сколько нужно рыбок, у меня их 6 штук взросленьких.
ФиАлка
Поменяю крупную и красивую самку бирюзовой акары на растения или других рыбок, не цихлид.
ФиАлка
Поменяю ТРАВУ:
риччия, валиснерия, роголистник, элодея.
На меченосцев (красных, черно-красных) или черных скалярий.
золотая нива
ФиАлка
Отдам (продам или поменяю) в большой аквариум 4-х красавцев лещевидных барбусов (7-8 см.). Мирные. Держатся стайкой. Мелких рыбок не обижают.
Писать в личку.
ФиАлка
Всем салют) Хочу чернополосых цихлозом, мальков или уже подростков) На обмен могу предложить псевдотрофеусов зебр(есть рыжие и фиолетовый), а еще есть пара акар и пара пчелок) Но лучше на трофеусов а то после запуска большой банки им будет влетать от американцев))
Еще на следующей неделе у меня освободятся баночки на 150 и примерно 65 литров, грунт голубой и бело-зеленый, фильтры(на небольшой объем, по-моему 70 л/час и на 100 л/час), помпа(фонтан, но я из нее фильтр сделал))) 400 литров в час)
Как поставлю большую банку, выкину фотки на все эти штуки, ну и предлагаю меняться или продам за недорого)
ФиАлка
отдам (обменяю) рака обыкновенного 10 сантиметров (навскидку). Чудо прикольное но места в банке уже не хватает
ФиАлка
Поменяю анцитрусят, см по 5 длиной, пестренькие, на растения.
ФиАлка
Всем привет :-)
Подскажите, где или у кого можно купить мох рождественский? Или другой симпатичный, не капризный (яванский не надо). Желательно правый берег. Буду очень благодарна)))
Шеф__лера
После прополки получилась литровая банка роголистника и больше полстакана ряски. Могу поменяться на Tetroвский флопьевидный корм(в мягкой упаковке) 1 шт. Звоните 8-913-925-7709, приезжайте, забирайте. Территориально-Плющихинский ж/м.
инвесторъ1
Опечатка! Конечно-Хлопьевидный!
ФиАлка
Всем привет, на обмен есть пара самочек бирюзовой акары, и парочка биоцелатумов( пол пока не могу определить).
Акары нерестятся уже, отсадил в отдельную банку, так как самец определился с подругой)
СашкаЧерный
Заберите роголистник и ряску!!!! В воскресение вечером-выкину! 8-913-925-7709.
ФиАлка
Меняю креветок-вишен на разные разности. Интересно следущее: растючка малых и почвопокровных форм, ряска, самец гуппи, малек анцитруса, вкусняшка для рыб (например мотыль или трубочник) , ну или сами предложите что-нибудь))))). Креветок много))))).
ФиАлка
Есть песок (1-2 мм, 4-5 кг) и камушки (не сеянные, около 6 кг) с Оби и какая то ветка (кипятил, но сейчас сухая, не пригодилась). Камушки не мытые и не кипяченные (мытые и кипяченные все ушли в аквариум). Территориально на Плановой, хотел бы растения например мох или какую живность.
silva_T
Есть подрощенные анциструсы, с удовольствием поменяю на креветок. И парни усатые есть и девчата
ФиАлка
есть пара-тройка кустов эх. магребинец, взрослый куст эх. триколор, взрослый куст озирис, взрослый куст апоногетона жестколистного, нимфея лотус красная (пара деток), болбитис (см 45 высотой), несколько деток кринума волнистого и подрощеный куст,
нужно анубы кофейнолистный (Anubias barteri var. coffeefolia) и узколистный (Anubias barteri var. angustifolia) именно эти анубы.
еще интересуют эхи - доброта песочного человека, назгул, дорогой леонид ильич, неоткажусь от буцефаландры.

Anubias barteri "Petite", Anubias barteri "nana", Anubias barteri - у меня есть
тел 8-951-З9З-7877
ФиАлка
Махну барбусов суматранцев и шуберта на цихлид. 95294872пять два
Dazmond
Подросло:
криптокорина апогетонолистная
папоротник ***

интересны другие растения, мелкие стайные рыбы, креветки вишни , бабаулти,
ФиАлка
Меняю двух взрослых анцитрусов (прекрасные экземпляры самцов-производителей)) на растения. Рыбины крупные, около 20 см. Возраст около 3 лет. Им требуется большой дом))). Забирать с Горской.
ФиАлка
Псевдотрофеус ломбардо самец 1,5 года. Обменяю на молодь цихлазом или продам 200 ре.
ФиАлка
Меняю растения на неонов, гуппи, креветок.
Вопросы в личку.
ФиАлка
Поменяю на растения для аквариума песчаник, натуральные и искусственные кораллы, искусственный грот. 1 фото-песчаник и грот, 2 фото-натуральные кораллы, 3 фото-искусственные. Или продам. Тел 8923241819три
ФиАлка
Два красавца-платидора (20 и 25 см) ищут новый просторный дом и заботливого хозяина. Обменяю на растения ( интересны: японская бликса, апоногетон, марсилия, ротала, риччия и т.п.). Если травы у вас нет, а сомов очень хочется, то я согласна и на коробку рафаэлло. Сомов забирать с Горской.
ФиАлка
Роголистник и ломариопсис. Хочу... меланий. На Плановой. Телефон в профиле.
ФиАлка
есть гуппи, насыщенной расцветки, десятка полтора наловлю. в обмен хотелось бы растения или креветок. территориально - фрунзенский жилмассив
ФиАлка
махну северума на цихлид поменьше. Он терроризирует моего чернополосика.
ФиАлка
Раздам ампулярий разных цветов. Молодь 0,8-2 см, растет быстро. Ампулярий много, бесконтрольно делали кладки пока мы летом отдыхали в отпуске.
Не откажусь, если кто-то поделится интересной растючкой для аквариума.

На форуме (!) не бываю (!), звоните:
Показать спойлер
91З-9ЗЗ-50-47
Показать спойлер
Dazmond
махну северума на цихлид поменьше. Он терроризирует моего чернополосика.
Салют, а какой размер у рыбасика, можно фоточку? Могу обменять на биоцелатумов, мои чернополосики их с легкостью гоняют)
ФиАлка
Риччию на гуппи поменяю. Риччии очень много.
ФиАлка
Жалко, но пришла пора
обменяю двух бирюзовых акар на 4-5 небольших скалярок (см по 5-6)
Акары взрослые (полтора года), длина 12-15 см
Едят все (рыбу не трогают) постоянно играют вместе, поэтому отдам только парой (не уверен что это М и Ж)
Рыбки очень активные и дружелюбные, всегда подплывают, когда подходишь к акариуму

Видео

PS отдам в банку не менее 300 литров
ФиАлка
Приветствую.
Куплю- поменяюсь пару самцов пецилии. Взрослых. У меня две самки, уже надулись икрой. Надо бы им помочь. Поэтому и ищу самцов. В обмен могу предложить гупешек, роголистик, улитки хелены. Хелены красавицы потомство дали))).
Skipper
Жалко, но пришла пора
обменяю двух бирюзовых акар на 4-5 небольших скалярок (см по 5-6)
Акары взрослые (полтора года), длина 12-15 см
Едят все (рыбу не трогают) постоянно играют вместе, поэтому отдам только парой (не уверен что это М и Ж)
Рыбки очень активные и дружелюбные, всегда подплывают, когда подходишь к акариуму

Видео

PS отдам в банку не менее 300 литров
ап
ФиАлка
Меняю вишен на молинезий. Территориально м/р Горский.
ФиАлка
Есть целый тазик маленьких криптокарин (названий, к сожалению, не знаю), гигрофила иволистная, гедеотис зальцмана, бакопа каролистная, анубиас нана, эхинодорус магрибинец, гидрокотила, роголистник, все вперемешку с ряской.
Обменяюсь на стайку гуппи/пецилий/расбор.

Так же насобирала маленькое ведерко катушек и мелких ампуляш, может кому нужно на корм рыбкам. Отдам даром.

Живу недалеко от Меги.
curly_sue
Есть целый тазик маленьких криптокарин (названий, к сожалению, не знаю), гигрофила иволистная, гедеотис зальцмана, бакопа каролистная, анубиас нана, эхинодорус магрибинец, гидрокотила, роголистник, все вперемешку с ряской.
Обменяюсь на стайку гуппи/пецилий/расбор.

Так же насобирала маленькое ведерко катушек и мелких ампуляш, может кому нужно на корм рыбкам. Отдам даром.

Живу недалеко от Меги.
Отдано.
ФиАлка
Обменяю маленькую (2,5-3 см.) Золотую рыбку Веерохвост на креветок вишня, молодых неонов, растения.
Неоны или растения предпочтительнее.
Куплена в "Аквамарине" 16/12/2014 г., но объем аквариума слишком мал для нее. Стало понятно уже через неделю.
Рыбка здоровая, активная, и очень красивая!! Жалко отдавать, но выбора нет, отдельную емкость для нее ставить не хочется. Писать в ЛС.
Территориально - за магазином Мега. Либо можно пересечься, либо могу сам приехать.
ФиАлка
Обменяю 2-х сомов птеригоплихтов (примерно 20 см.),
и парочку сомов - павлиний глаз (10-12 см) на карпов кои/золотых рыбок/
ФиАлка
меняю акульего балу 15-18 см на платидора примерно 15 см
Djoni
здравствуйте,не продадите пару-тройку хеленок?
dkuznec
здравствуйте,не продадите пару-тройку хеленок?
Поздно. Я уже отдал. Бесплатно. Но у меня из грунта вылезли маленькие хеленки))). Не знаю как быстро они растут. Сейчас вижу штук 5 малюсенькие- мм по 1,5-2. Так что следите за темой. Может через месяцок выкину на раздачу. Или позже.
ФиАлка
меняю таблетки со спирулиной для донных рыб фирмы Tropical (Польша)-GREEN ALGAE WAFERS
на корм для мелких рыб -(харацинка) sera vipagran ,sera vipan ,TetraPhyll или что другое .. можно меньше по весу .
вес остатка 65 гр.-примерно 120 таблеток больших
8 906 99 46 555 Калининский р-н
ФиАлка
обменяю взрослого хромиса-красавца на шоколадку, забирать на волочаевском ж/м, тел. в профиле
AGrant
Обменяю сомика-перевертыша на растения. Пишите в ЛС пожалуйста!:улыб:
ФиАлка
Отдам трех взрослых анциструсов (2 самки и самец) за шоколадку. ЦУМ.