ФиАлка
Махну двух взрослых птериков на неонов, коридорасов.
ФиАлка
Ищу пецилий - подрощенных мальков.
Обмен на креветок вишни, гуппи, мальков ансцитруса.

Желательно по линии метро, не удаленные от центра районы. Но рассмотрю все варианты)
ФиАлка
Меняю автоматическую кормушку на внешний фильтр.
Dazmond
Меняю линеатусов на шоколадку.
3 девочки и мальчик. Взрослые.
Очень неприхотливый вид. Выносливая рыба, с высокой степенью адаптации к условиям в аквариуме. Их необходимо содержать с рыбками которые равны по размеру или крупнее.
ФиАлка
Меняю бирюзовую акару 12 см. на птерика 8-10 см.
ФиАлка
Меняю 2-х бирюзовых акар 12-15 см. на демасони, цихлазому эллиота или птерика.
8-953-858-семь-666 Алексей
ФиАлка
Обменяю сома платидораса 15-17 см на неонов или тетру клинопятнистую
ФиАлка
Валиснерия гигантская куста 3, может быть 5 (по результату прополки)
хочется поменять на:

длинностебельку соразмерную аквариуму 250л, кроме более мелких валиснерий и людвигий;
что-нибудь кустистое для среднего или переднего плана большого аквариума;

рыба: неоны, разбора клинопятнистая, молинезии черные (5-10 шт одного вида);

или на вишенок 10-15 шт.

приоритет: растения-рыба-креветки
прополка намечается через неделю, территориально м. Покрышкина, предложения пишите в личку

могу еще кустик анубиаса (скорее всего бартера) добавить по желанию
Maritima
Меняю грунт 5кг натуральный(кварц желтый)б/у на растения.Заельцовский
Limoncello
Обменяю креветок вишня на меченосец или пецилию !!! 89137480181
ФиАлка
Здравствуйте разыскивается фильтр для аквариума может лежит у кого без надобности предложение в личку.
gvap
Добрый день , есть фильтр за 300 рублей новый 8-952-934-35-41
Меняю на плитку бабаевского шоколада 3-х литровую банку неприхотливой травы (роголистник, элодея, валиснерия, гидрокотила трипартита немножко, мох (название не знаю), хемиантус микрантемоидес, перистолистник зеленый. Нахожусь около Ауры.
МарияZ
Меняю на плитку бабаевского шоколада 3-х литровую банку неприхотливой травы (роголистник, элодея, валиснерия, гидрокотила трипартита немножко, мох (название не знаю), хемиантус микрантемоидес, перистолистник зеленый. Нахожусь около Ауры.
Забронируйте, сегодня постараюсь забрать)
ФиАлка
Обменяю сомиков Панда (Corydoras panda) на креветок и/или гуппи Эндлера. Есть 5 подрощенных малышей.
Звоните 913013 ноль семь 34 или пишите в личку
Обменяю чернополосок на меченосцев , моллинезия, креветки вишни
ФиАлка
срочно нужна Риччия, могу взамен предложить подрощенных мальков Эндлера и самцов взрослых.
tanha71
А купить у Вас Эндлеров нельзя? Риччии, к сожалению, нет.
МарияZ
Меняю на плитку бабаевского шоколада 3-х литровую банку неприхотливой травы (роголистник, элодея, валиснерия, гидрокотила трипартита немножко, мох (название не знаю), хемиантус микрантемоидес, перистолистник зеленый. Нахожусь около Ауры.
Актуально! До меня так инкто и не доехал!
Оста
спасибо огромное за риччию и др.растение. Приятно было познакомиться.
tanha71
спасибо огромное за риччию и др.растение. Приятно было познакомиться.
Взаимно!
Рыбята хорошо перенесли дорогу и переселение. Уже накормлены и осваиваются в новом доме. Проблем ни у кого не вижу, все хорошенькие.
Оста
Обменяю сомиков Панда (Corydoras panda) на креветок и/или гуппи Эндлера. Есть 5 подрощенных малышей.
Звоните 913013 ноль семь 34 или пишите в личку
Обмен состоялся
ФиАлка
обменяю большой тазик неприхотливых растений (роголисник, капомба, валиснерия и еще пару видов) на бутылочку шампанского или вина. Забирать на учительской.
актуально до вечера 28.12 потом выкину. На продажу или обмен есть 3 куста кринума. Звоните 8-903-932-72-63.
ФиАлка
обменяю 2 самки и 1 самца на растения.
И в общем может есть у кого ненужные растения - заберу)) Звоните 8-952-941-3245
ФиАлка
Два вида "неубиваемых" растений Анубиас ( с крупным листом - несколько кустов, с мелким - ведерко 7-литровое) плюс несколько кустов какой-то длиннолистной травы поменяю на бутылочку красного сухого вина ( Чили и тп. ) или по частям - на горький казахский шоколад (Рахат), можно на сухой корм. Забирать вечером в р-не м. Студенческой. В личку.
axis1
Меняю на плитку бабаевского шоколада 3-х литровую банку неприхотливой травы (роголистник, элодея, валиснерия, гидрокотила трипартита, мох (название не знаю), хемиантус микрантемоидес, перистолистник зеленый. Нахожусь около Ауры.
МарияZ
Меняю на плитку бабаевского шоколада 3-х литровую банку неприхотливой травы (роголистник, элодея, валиснерия, гидрокотила трипартита, мох (название не знаю), хемиантус микрантемоидес, перистолистник зеленый. Нахожусь около Ауры.
закончила прополку после 3-х недель отпуска. Наросло много! В банку не влазит, все хранится в тазике. СРОЧНО ищу нового хозяина этому добру. Помимо списка там еще видов 5 минимум (даже больше наверное, не считала) других растений на развод. Идеальный набор для запука.
axis1
Два вида "неубиваемых" растений Анубиас ...
Лот закрыт. Всё ушло в хорошие руки. Кто не успел - извините.
МарияZ
Меняю на плитку бабаевского шоколада 3-х литровую банку неприхотливой травы (роголистник, элодея, валиснерия, гидрокотила трипартита, мох (название не знаю), хемиантус микрантемоидес, перистолистник зеленый. Нахожусь около Ауры.
закончила прополку после 3-х недель отпуска. Наросло много! В банку не влазит, все хранится в тазике. СРОЧНО ищу нового хозяина этому добру. Помимо списка там еще видов 5 минимум (даже больше наверное, не считала) других растений на развод. Идеальный набор для запука.
Отдали уже? Забрала бы хоть сегодня! Звоните - 89529413245
ФиАлка
Криптокорина вендта, Номафила прямая (лимонник) отдам или поменяю на растения кабомба, криптокорина апоногенолистная, анубиас нана, рыбок или за шоколадку). Правый берег, цирк.
ФиАлка
Здравствуйте )) возможно немного не то, но все же ))) очень хочется аквариум )))
Обменяю 2 колонки сд ресивер+магнитофон и бонусом могу отдать 2ух диновую штатную сд магнитолу на аквариум не менее 200л. желательно с тумбой или грунтом и всякими нужными штучками )))
Показать спойлер
8 923 737 четыре восьмерки Павел
Показать спойлер
ФиАлка
Обменяю мальков меченосцев на растения. малькам 2 недели
ФиАлка
Дорогие друзья, нашла старый аквариум, решила сделать подарок ребенку и завести рыбок,поэтому приму в дар или обменяю на что-нибудь вам нужное любые растения, любых рыбок, а также если у кого есть ненужные фильтра или лампы, с удовольствием приеду и заберу в удобное для вас время, также если есть у кого куча мальков с удовольствием возьму(есть для них отдельный маленький аквариум) все предложения пишите в личку, или звоните 8 девять 52 894 два 3 58, буду очень признательна
likitiki
Дорогие друзья, нашла старый аквариум, решила сделать подарок ребенку и завести рыбок,поэтому приму в дар или обменяю на что-нибудь вам нужное любые растения, любых рыбок, а также если у кого есть ненужные фильтра или лампы, с удовольствием приеду и заберу в удобное для вас время, также если есть у кого куча мальков с удовольствием возьму(есть для них отдельный маленький аквариум) все предложения пишите в личку, или звоните 8 девять 52 894 два 3 58, буду очень признательна
ошибка в номере 953 894 два 358
ФиАлка
Апистограмма Рамирези пара (самец и самка) обменяю на растения, рыбок, корм. Пишите в лс.
ФиАлка
В аквариуме, который использую как разводник для улиток на корм хеленам, дико разрослась трава.
Там точно есть элодея, наяс, роголистник, ряска, пара маленьких анубиасов, какая-то людвигия и еще пара забытых названий.
Все неприхотливое и быстрорастущее (кроме анубиасов понятное дело).

В идеале хотел бы на креветок-вишен поменяться. Либо предлагайте в личку варианты/

Фрунзенский жилмассив
ФиАлка
У меня есть аквариум более 300 литров, в нем живет Пангасиус (60см) и тиляпия(30 см). Хочу сделать цихлидник.
Предлагаю купить у меня Пангасиус (60см) и тиляпия(30 см) или обменять на цихлид
ФиАлка
Поменяю роголистник, анубиас, амбулию, мох ломариопсис на шоколадку или пару улиток хелен.
Первомайский район.
ФиАлка
есть на обмен лампа неоновая погружная в воду,поменю на аквариум или компрессор фото скину в ватсап 8 девять 65 восемь 20 49 49
ФиАлка
Обменяю мелких улиток (вроде это Катушки и Физы) на любые растения

писать в личку
ФиАлка
Обменяю Анубиас 2шт на другие растения, мхи.
ridik_71
Меняю криптокорины балансе, бласса, понтедериеволистную и анубиас нана на эхинодорусы "верховный озеленитель", "зеленый светлячок" и красную тигровую нимфею.
ФиАлка
Много печеночного мха кому нужно обращайтесь обмен на рыбу или растения.
ФиАлка
Обменяю Хелен на растения для аквариума, катушек и меланий. Предложения в ЛС. Забирать в районе Горского.
ФиАлка
Меняю семилитровое ведро роголистника на сок. Территориально Октябрьский район.