Rabinovitch
Надо ж куда-то девать стадо... К пиву засолить - негуманно. В ветке про "Отдам" - не забирают... :улыб:
На ануб в ветке Продам поменяй.
Деодат
Спасибо за "яблочки":-) (улитки-ампулярии), меланий скинул сразу, а крупняка - на карантин посадил, на всякий случай; аккурат старую воду сохранил. Анубиаса поубавилось, но все еще много, продолжаем меняться, нужно куст похожего неприхотливого,среднего/заднего плана (света немного - 15ватт!) растения, либо пару-тройку анциструсов, меченосцев, данио-рерио, гуппи самцов, у кого что есть
ak
Обменяю на любое растение рыбку лабео черного, возраст мес 9, размер см 7-8, или продам недорого
ak а вам моя рыбка не нужна???
Yxtyika
к сожалению, я не обладаю нужным объемом сосуда, лабео требуют т 500л и выше (а у меня всего 65л) , мне бы гуппи, меченосцев там, или анциструсов...
Yxtyika
Обменяю на любое растение рыбку лабео черного, возраст мес 9, размер см 7-8, или продам недорого
ak а вам моя рыбка не нужна???
я бы взял лабео вашего, есть крипта, папоротник, роголистики, лимонник, иволистик(непомню как правильно называется), чо еще непомню, заберу с условием что это мне будет попути:хехе:
в личку тел скину, звоните
ФиАлка
Есть 2 самца Ломбардо и 3 самца Ауратус поменяюсь на Ваше предложение могу одного самца ламбардо дать на прокат.
AndreyKhav
Есть красноголовый геофагус.
http://ifolder.ru/19326595 - ссылка на моё видео (10,5 метров весит, прикрепить здесь нет возможности, ужимать, - нет желания), снимал сбоку, т.к. иначе отсвечивает от стекла и сбивается автофокус, на заднем плане видны родители.
http://www.american.cichlids.ru/nerest/nerest009.php,
http://clubs.ya.ru/4611686018427412944/replies.xml?item_no=3732 - ссылки почитать.
Размер - 5-7 см, возраст - 5-6 месяцев.
Обмен возможен на другие виды, неагрессивные, подростки, размером до 15 см во взрослом возрасте, либо тетровские корма, или, возможно, Вы предложите то, от чего не так просто отказаться,- в таком случае доплата возможна с моей стороны...
Желательно через личку, - быстрее отвечу.
Aлeksaндр
Саш, а эти ваши подростки уже окрасились, как на картинках, или нет еще?
michh
Видео полностью соответствует реальности. Края спинных плавников краснеют, появляется бирюзовый цвет по-немногу. Лоб покраснеет, видимо, позже, к созреванию... Хотя территорию уже делят между собой.
ФиАлка
Поменяюсь барбусов 6 шт., самцов: Melanochromis auratus и Pseudotropheus lombardoi на растения
ФиАлка
Меняю этого трудягу-красавца 10 см. на Минорок или других миролюбивых(кроме гуппи)рыбок.
Пишите плз. в личку.
Родник
Поменяю пару гурами жемчужных на пару других рыбок
AndreyKhav
Барбусов забрали. за часть шоколадки отдам самцов ломбардо.
AndreyKhav
Криптокарина апоногетонолистная, длинной около метра. Поменяю на маленький пакет корма в гранулах для цихлид или отдам просто так. Куст хороший, листов 10 и много новых ростков. Забирать на Горском ж/м.
cvetlana
Поменяю пару гурами жемчужных на пару других рыбок
Каких других? Мраморные подойдут?
Nyska1978
Криптокарина апоногетонолистная, длинной около метра. Поменяю на маленький пакет корма в гранулах для цихлид или отдам просто так. Куст хороший, листов 10 и много новых ростков. Забирать на Горском ж/м.
Я бы наерное хотел поменять, только неукладывается в голове как это метровое дело укладывается в аквариум.
kotVsapogax
У меня никак не укладывается- аквариум 120 л, поэтому и меняю, а раньше в колечко свернута была, а листья по всей поверхности плавали.
Nyska1978
Меняю 2х Псевдотрофеус Ломбардо. Один точно самец, второй еще не ясно. Но, кажется, самочка. Рыбки по 6- 7 см. Меняю на пакет корма для цихлид в гранулах.
Nyska1978
Меняю гурами жемчужных на ЛЮБЫХ других рыбок.
ФиАлка
Обменяю действующий аквариум Jebo R352, 70л, серого цвета б/у, облицовка,стекло и оборудование в отличном состоянии, на одноименный, но большего размера (с моей доплатой). Ваши вопросы,предложения в личку. :friends:
ФиАлка
Обменяю троих пельвикахромисов пульхер (самки) - терроризируют конкретно новичков в аквариуме. Сегодня пришлось выловить и пересадить в маленькую баночку (больше некуда). Боюсь, если в ближайшее время никто не заберет, то они там погибнут.

Взамен хочу лялиусов, боций зебр или шахматных или кого-нибудь еще красивого к гурами и боциям.
Пишите, звоните: 8-952-918-8828, Дмитрий.
paladin
зебр найдете скажете где...:миг:
KiLLiN
зебр найдете скажете где... ;)
Сегодня на птичке видел по 70р. за штуку.
KiLLiN
в "планете Зоо" на ц.рынке. цену не знаю.
paladin
можд это мраморные какиенить были... они должны стоить примерно как куботай или теже клоуны, т.е не дешевле 150-200руб в зависимости от размера...
KiLLiN
Обменяю- сома " Платидорас полосатый" 10-12 см. на взрослую,миролюбивую рыбку (скалярию,лялиуса,гуппи и т.д).В личку.
ФиАлка
Поменяем скалярия золотого, чуть больше года, предположительно мальчика (на фото сзади), на скалярию девочку желательно мраморную полосатую( как на фото спереди)

Так же всё ещё в наличии молодь анцитруса, и креветки вишни.
ФиАлка
СРОЧНО обменяю три креветки макробрахиума 6-7см длиной на:
- красивые растения или
- гурами (жемчужных, лунных, целующихся, желательно самцов) или
- боций (мраморных, шахматных) или
- предложите других рыб, возможно тоже заинтересует.

С тех пор, как я их взял, они заметно подросли и стали по ночам съедать сначала маленьких рыб (данио, барбуса мутанта, радужницу), а щас уже и принялись за больших - поели жемчужную гурами около 5см длиной.
Креветок отдавать безумно жалко, но девать их больше некуда - сейчас сидят по разным банкам 0.5л. Долго они так не продержатся, думаю, потому срочно и продаю. Может нужны кому-нибудь? Пишите в ЛС или звоните: 8-952-918-8828, Дмитрий.
ФиАлка
Меняю двух гурами жемчужного и мраморного(пол не определен) на мирных рыбешек.Меняю потому что подросли и гоняют мелочь.:хммм:
Ирэн2011
Меняю двух гурами жемчужного и мраморного(пол не определен) на мирных рыбешек.Меняю потому что подросли и гоняют мелочь. :(
Или на растения...
ФиАлка
По-прежнему ищут хозяина три самки пельвикахромис пульхер. Обменяю на растения (предпочтительнее риччию) или жемчужных гурами.

8-952-918-8828, Дмитрий.
paladin
Кучка рогалистника, 8 ракушек: не искуственные, одна большая, см 6, фильтр атман AT-F101 350л/ч, гроттемно- серый. Все это обменяю на пару хороших кустиков нимфеи тигровой или каких- нибудь растюшек красных оттенков
Nyska1978
в наличии много!!! ампулярий, анубиас Бартера карликовый, есть несколько длинных веток. Обменяю на аквариум 20-40 литров, цельностекольный, если с освещением, будет здорово, можно протекающий...
обращайтесь в личку или по т.903-930-9644
axis1
Продам недорого Телапию и Пангасиуса рыбки около 30 см. Сомик Платидор около 25 см. Возможен обмен на молодь цихлид или сомиков.
Тел. 8-913-897-87-50
ФиАлка
Обменяю на мелкие пушистые растения или риччию - лимонник 3-4 кустика по 15-20см, гигрофилу иволистную - 2-3 куста по 50см, кучу лимнобиума. Ну или отдам просто так "за шоколадку".:улыб:Может кому нужно для запуска банки.

Звонить +7-952-918-8828, Дмитрий.
Можно писать в личку.
Территориально - на ост. Лада.
KiLLiN
Обменяю аквариум 60 л на аквариум от 200 л (с доплатой) или куплю (недорого)
ФиАлка
Обменяю на бутылку шампанского "Абрау-Дюрсо" красное, аквариум 50 л. К нему накрывное стекло и тумба.
Также есть подсветка на аквариум до 20 л., поменяю на коробочку трюфелей, или хорошую шоколадку.
Все есть на фото.
ipfw
Поменяю на что нибудь растительное или шоколадку или еще на что нибудь подростков акары бирюзовой.
См по три -четыре, растут быстро.
Папа вот такой
ФиАлка
Обменяю на какие-нибудь коряжки, растючку или ПРОСТО заберите, плиз, пару десятков ампулярий.
Цвет - желто-коричневый. Размером примерно 1 см.
Расплодились, уже травку стали подгрызать :nea.gif:
Пишите в личку!
Территориально: ДК Горького (ЛДС Сибирь)
Aлeksaндр
Это просто градусник или градусник с терморегулятором? или что это такое?
AndreyKhav
Это контактный термометр.
Инфа в инете.
Об этом устройстве знают старые аквариумисты,
раньше было не найти.
Сейчас пользуют для систем охлаждения аквариумов.
KiLLiN
Обменяю пару сомов платидор (один 7 см, один 5 см) на растения. Предложение в ЛС.
Wait
Обменяю в связи с образованием пары цихлозому восьмиполосую"пчёлка" на малавийца или другую цихлу (самец - 12см).
ФиАлка
Поменяю самца аулонокары на самку) в придачу к самцу отдам меланохромиса (кажется) самца. Вся рыба взрослая половозрелая. Хочу на половозрелую самку.
ФиАлка
Поменяю молодых (пока еще мальки 1-1.5см, но подрастут) анциструсов на риччию или неонов.

8-952-918-8828, Дмитрий.
paladin
Поменяю молодых (пока еще мальки 1-1.5см, но подрастут) анциструсов на риччию или неонов.

8-952-918-8828, Дмитрий.
Дим, написал же - приходи забирай риччию, телефон кинул в личку, хотя ты и так его знал. Стоит опять полный таз
ФиАлка
Обменяю несколько кустиков криптокарины на низкорослую растючку для будущего жилища креветок :knix: