Marigam
А вы где территориально находитесь :o? Оранжевых хочу :смущ:
ФиАлка
нпп
меняю 5 веток амбулии на сок фрутоняня/агуша и томуподобные, забирать с сев-чемского, но можно и в городе пересечься.:хехе:
KiLiN
нпп
меняю 5 веток амбулии на сок фрутоняня/агуша и томуподобные, забирать с сев-чемского, но можно и в городе пересечься.:хехе:
на ближайшие 2-3 недели не актуально.
ФиАлка
поменяю барбуса суматранского самца(5см) на самку
ФиАлка
гигрофила иволистная 2-3 кустика 30-40см, гигрофила многосеменная розовая - веток 5где-то 15-20см, амбулия 3-4 веток по 10-15см, роттала15-20см, гетеронтера 10-15см, ряска, роголистик.
забирать на сев-чемском, денег не предлагать, в замен дети будут рады соку фрутоняня, агуша и т.п.
KiLLiN
Рома. амбулию в выходные заберу.Все прет .а она вырождаеться.Чего не хватает .?не понятно.Вся вытянулась.ху..нькая стала.
Каспиец
Рома. амбулию в выходные заберу.Все прет .а она вырождаеться.Чего не хватает .?не понятно.Вся вытянулась.ху..нькая стала.
Игорь,у меня забери(если сегодня ,наконец-то не возьмут),а то народ с понедельника всё едет и едет...
shuudan
Да Рома просто ближе. калиткой хлопнул и возле его подъезда.да и сок уже купил.
Каспиец
нивапрос, меня не будет, кинул в личку тел жены, все приготовлю седня, имхо света не хватает, они которые в темноте вытягиваются и розетки образуют на большом расстоянии.
KiLiN
Поменяю подростков цихлазом седжека (около 20 штук) на парочку гуппи или меченосцев. Или каких-нибудь неприхотливых рыбок.
  • фото инет

KiLiN
нивапрос, меня не будет, кинул в личку тел жены, все приготовлю седня, имхо света не хватает, они которые в темноте вытягиваются и розетки образуют на большом расстоянии.
растенья на сегодня кончились, всем спасибо.
KiLiN
в ответ на;
нивапрос , меня не будет, кинул в личку тел жены, все приготовлю седня,
имхо света не хватает, они которые в темноте вытягиваются и розетки
образуют на большом расстоянии.
Симптомы такие но света 100вт на150л плюс отражатели.столб 45см . сверху растений нет.но хиреют растюшки.подкармливаю регулярно.Акварост микро и изредка макро.
Jenia_2005
От одного Аквароста сказать затрудняюсь.а в комплексе со светом СО2 и Акваростом....эффект тоже это как?трава( гигрофила .эхи простенькие .крипта ) прет .но вот амбулия не хочет.на большой крипте дырки полезли.наверно железа не хватает.и самое главное водорослей практически нет.Немного нитчатки под флейтой и на анубах чуть чуть борода осталась.Я считаю что эффект все же есть.
Каспиец
Странно что не хочет, у меня без СО2 амбулия со страшной силой растёт раздовать не успеаю, эхи тоже прут с криптокариной. А вот у лимонника и ещё какого то растеня дырявяться и отваливаються листья. Света у меня не много 0.6 на литр.
ФиАлка
Дорогие аквариумисты!
Помогите!!! Ищу за небольшую плату или в обмен на что-то маленькие кустики:
апоногетона, красного эха, любую красную крипту, альтернантеру, кабомбу красноватую, кринум, роталу индийскую (красная), барклайю длиннолистную, амманию грацилис.
Буду благодарен за любую помощь, пишите в личку :миг:
kartosh
ОБМЕНЯЮ чернополосых цихлазом и асронотуса 10 см на других цихлид (малави,утака либо америка) Или отдам.....
KiLLiN
гигрофила иволистная 2-3 кустика 30-40см, гигрофила многосеменная розовая - веток 5где-то 15-20см, амбулия 3-4 веток по 10-15см, роттала15-20см, гетеронтера 10-15см, ряска, роголистик.
забирать на сев-чемском, денег не предлагать, в замен дети будут рады соку фрутоняня, агуша и т.п.
снова наросло..., кому надо велком в личку:миг:
KiLiN
ННП
Образовались излишки мхов.
Стринг мох.
Японский мох.
С радостью обменяю на растения.
Аська в профиле.
ФедоровДругой
Поменяю двух "Северум голд" 5-6 см. на сомиков (кроме анцитрусов)
ФиАлка
Отдам всё это добро за горькую шоколадку
axis1
Забирать вечером в районе м. Студенческая
axis1
Забирать вечером в районе м. Студенческая
завтра заберу
KiLiN
гигрофила иволистная 2-3 кустика 30-40см, гигрофила многосеменная розовая - веток 5где-то 15-20см, амбулия 3-4 веток по 10-15см, роттала15-20см, гетеронтера 10-15см, ряска, роголистик.
забирать на сев-чемском, денег не предлагать, в замен дети будут рады соку фрутоняня, агуша и т.п.
снова наросло..., кому надо велком в личку:миг:
ап:yes.gif:
ФиАлка
Обменяю на что-нибудь поменьше, нерестящююся пару Альбиносов 12см и 7см.Пара довольно мирная,агрессию к соседям не проявляет. У меня им тесновато.Предложения в личку.
Landfahrer
альбиносы какого вида? )
Думаю Чернополосой
Родник
альбиносы какого вида? )
Думаю Чернополосой
  • Самец

  • Самка

  • С потомством

ФиАлка
Обменяю Скалярий, 4 шт., пол не определен-молодые, ок 6-7 мес., на
1. Гурами мраморный-2 самочки, или
2. Гурами жемчужный-1 самец

Предложения в личку.
Смотрим фоты))
Alexcrv
Обменяю Скалярий, 4 шт., пол не определен-молодые, ок 6-7 мес., на
1. Гурами мраморный-2 самочки, или
2. Гурами жемчужный-1 самец

Предложения в личку.
Смотрим фоты))
фоты побольше есть?
RomanTV
фот к сожалению больше нет-ни по количеству фот, ни по их размеру
ФиАлка
Есть криптокорина крупнолистная (очередная прополка), длина более 70 см. Желательно обменять на ампулярий, меченосцев или гупешек. Связь в ЛС.
ННП
Образовались излишки мхов.
Стринг мох.
Японский мох.
С радостью обменяю на растения.
Аська в профиле.
Стринга нет.
Остался только Японский мох.Он очень похож на яванский,только ответвления чаще.
axis1
Отдам всё это добро за горькую шоколадку
Обновлю, снова наросло.
ФиАлка
меняю растения на большую шоколадку или другие растения
Есть: ротала индика , кабомба, роголистник и людвигия
ФиАлка
Поменяю на живородок (пецилия, меченосец, гуппия) такой набор травы элодею, роголистник, индийский папоротник, пистия, лемнобиум
Jenia_2005
есть малек меченосца, поменяю на какую нибудь красную растючку)))
Marigam
Я по поводу малька, если можно я бы взял
Jenia_2005
Пожалуйста, может кому еще нужно?
Marigam
Внимание реклама:миг:Я у Marigam брала 6 штук - все живы - здоровы (ттт) у неё много всяких прикольных, оранжевых, оранжевых с черным хвостом, редисок, почти красных, у меня одна редиска повзрослев стала золотисто-красная (с переходом цвета) с черным хвостом.
Nyska1978
Я Вам ЛС написала.
А что толку то - телефон, адрес я вам оставлял и в первый раз, и нынче. Обещаете заехать, забрать, я отказываю людям , обратившимся в личку после вас, а вы исчезаете. Не беспокойте больше.
axis1
Не ругайте меня- у меня дети, целых 4ро. Из дома вырваться БоОооооольшая проблема. Беспокоить больше не буду, извините.
ФиАлка
Поменяю тоже на всякую красоту типа меченосцев, пецилий, моллинезий, ну и можно самцов гуппешечек - такую вот траву. Не помню как зовется.
Есть по 55 см в высоту, есть по 30, кому надо могу по 15-20 надергать.
Разрослось что то шибко уже.
ФиАлка
Поменяю здорового (10 см) Птерика на эхинодорус или яванский мох!Боюсь,что ему скоро мой 100л будет маловат!
KiLiN
роттала индика, амбулия, гигрофила многосеменная розовая и иволистная, гетеронтара остролистная, (ряска, пистия, роголист-бонусом), можд еще че найдется меняется на сок:хехе: