где купить дискусов?
25631
20
есть ли на форуме разводчики дискусов.хотелось бы приобрести маленьких дискусов можно месяца 1,5 или взрослее
oleg82
Я вообще стараюсь в магазине мимо этих чудных рыб проходить.... уж слишком дорогие...аж сердце кровью обливается....
NalykinaIra
А,вы купите себе малька и выращивайте.согласитесь ведь это куда интересней.
oleg82
Ох, не дразните такими фотками :улыб:было дело, держала эту прекрасную рыбку! Но продала, так как объемы не позволили... А купить очень просто, на птичке спросите заводчиков, вам дадут телефоны :-)
oleg82
Это ваши прилестные рыбки..? Красота...!!!
NalykinaIra
да,мои.вырастут будут совсем красавцы.:хехе:
Koshkodaff
http://forum.sibnet.ru/index.php?s=dab11db1ca757f74623de7cdf3fe4642&showtopic=848584
звонил я ему, в течении месяца абонент ни абонент :зло:
kartosh
у меня есть телефон там диски от 500-3000р.мальки
oleg82
диски от 500-3000р.мальки
это дорого у меня есть и по 300 но ищу дешевле, т.к. и сложно реализовать в магаз
kartosh
подскажите где по 300 и что за вид
oleg82
подскажите где по 300 и что за вид
на Карло Маркса 9 есть зоомагазин, там месяца два или три назад видел пару мальков по 300р. за шт. и подростка за 800р.
сейчас их нет, но можно попросить продавца на заказ или может подскажет контакт у кого
kartosh
такой вариант скорей всего"облом"
oleg82
такой вариант скорей всего"облом"
и я про то же(((((
oleg82
Вчера видела больших дискусов на Дуси Ковальчук 84 (цены написано не было)
kartosh
это Уфимский сайт,плюс доставка.еще злее
kartosh
http://forum.sibnet.ru/index.php?s=dab11db1ca757f74623de7cdf3fe4642&showtopic=848584
звонил я ему, в течении месяца абонент ни абонент :зло:
заработал этот тел,позвони
oleg82
Не гонитесь за дешевизной;)Дискус Королевская рыба,а вы её ищете за 100р....Это я Вам как человек который их держит скажу!!!И если готовы держать,то денег тут не считают или держите карасей;)))За этой рыбой уход и наблюдение нужно!!!!Если кто хочет ,я знаю человека у кого мальки от 500р...И подростки приличные(цена соответствует)!!!А так ,только у нас в городе все ищут ,что подешевле,а не что хорошее!!!На Ленинский дорога за дешевизной;)))Только не пишите потом,что сложная и прихотливая,да болеет часто!!!Это не реклама ,а факт!!!Сам из омска заказывал ,так денег на лекарства истратил больше чем с экономил! :tease:ЭТО МОИ;)