АКВА-барахолка (часть 4)
706483
772
Автоинформатор
Продам деток Эхинодорусов: Оцелот грин, Амазонка, Уругваец, Озирис, Кляйне бер. Все растения от 10 см, укорены.
  • Кляйне бер

  • Озирис

  • Оцелот грин

  • Уругваец

sobol911
Молодняк Лабидохромиса Еллоу, размер 3 - 3,5 см. На фото родители.

Цена 40 р.
Автоинформатор
А случаем нет красивого молодого самца с черными плавниками, но без лишней черноты на теле? Несколькими постами выше мое объявление. :смущ:
Senya15
Есть, но он очень молодой 4 см. :yes.gif: Красавец, будет абсолютно без черноты.
Lenka_2m
Нужны растения в аквариум, вдруг у кого прополка намечается) возьму за символическую плату. И еще лирохвостый самец моллинезии (черный).
Автоинформатор
Продам лавовый грунт. Фракция от 1-3, 5-9, 9-12 мм. Наполнитель для внешников из лавы 180 литр. Камень лава 200 за кг.
Sotofa
на выходных надёргаю растений из двух 30 л банок. Немного но разных: мхи два вида, мелких деток папоротника, валиснерия спиральная, ситняг болотный и ещё что то мелколистное (название не знаю). Отдам бесплатно или сменяю на что нить в наноаквас.
семьи Шамшиных 12, тел 923-708-20-23 Николай
eleyka
Николай, к сожалению для наноакваса нет ничего, но буду рада забрать прополку за шоколадку. Не могу до вас дозвонится. мой номер 8-983-308-27- семь7
Автоинформатор
продам 2-х астронотусов ~15см 500р. за 2 хвоста,
в придачу отдам "хромис красавец" и цихлазому "Блю Демпси"
тел 8 905 95шесть 90 90

забирать в центре

Михаил
Автоинформатор
Продам крупные взрослые
Эх безымяный 500р
Эх Назгул 300р есть детки 100р
Эх Магрибинец 400р
Эх Тропика 100р есть детки 50р
Нимфея красная 100р есть 4 корня
Каспиец
Остался только большой эхинодорус .примерно 60-70 см
Автоинформатор
Продам аквариум с тумбой в отличном состоянии. Размеры аквариума(д/ш/в) : 600/300/400 мм
Высота тумбы: 700 мм
Крышка aquael родная, но свет самодельный, т.к. родная электрика умерла. Несмотря на это водоросли не появляются, не зеленые не коричневые, яркость света подходящая для роста растений. Имеется лампа Sylvania grolux t8 15w (спектр для роста растений). Работала всего сутки.
Продаю со всем содержимым: растения (преимущественно криптокорины разных сортов, мох, папоротник, хедеотис зальцмана, в качестве декораций стоят кокосы с прирощенным рождественским мхом, там облюбовали местечко для размножения анцики), рыбы (ансцитрусы, гуппи эндлера, неоны, улитки мелании).
Внутренний фильтр aquael fan1 plus

Продаю в связи с запуском большего объема. Цена адекватная. Пишите в лс или звонки/whatsapp на 8-993-02-62-502
eleyka
А еще прополка не намечается?:) мы бы тоже взяли:)
Solnufko
недельки через две думаю нарастёт. Сейчас могу только мхом поделиться.
curly_sue
Продам аквариум с тумбой в отличном состоянии. Размеры аквариума(д/ш/в) : 600/300/400 мм
Высота тумбы: 700 мм
Продано!
Автоинформатор
продам анубиасы(нана, бартера, узколистный) вопросы в личку
Автоинформатор
баллон (3 или 5литров непомню) с редуктором под СО2 так руки и не дошли себе установить, один манометр нужно поменять (разбился)
KiLiN
Прополка: индийский папоротник основной объем, пару кустов криптокарины понтедериеволистной, 1 куст криптокарины с узкими темными листьями (фото прилагаю), бликса японская мелкие кустики штук 10, по одному маленькому отводку лимонника широколистного, амбулии. Три вида папоротника, стрелолсит 1 куст, хемиантус микрантемоидес. 250р. Пристрою СРОЧНО. Нахожусь в районе Ауры.
  • прополка

  • Криптокарина

МарияZ
Прополка: индийский папоротник основной объем, пару кустов криптокарины понтедериеволистной, 1 куст криптокарины с узкими темными листьями (фото прилагаю), бликса японская мелкие кустики штук 10, по одному маленькому отводку лимонника широколистного, амбулии. Три вида папоротника, стрелолсит 1 куст, хемиантус микрантемоидес. 250р. Пристрою СРОЧНО. Нахожусь в районе Ауры.
прополка нашла хозяев
Продам молодого самца ауратуса, только начал окрашиваться, думал что самка. Около 8,9см. 100р. Также есть около литра яванского моха 100р.
Senya15
Интересует мох, где забирать?
Автоинформатор
Продам сменную УФ лампу к фильтру Сан-Сан 1,5 тыс. руб

8-913-480-51-10 Елена
Автоинформатор
Продам аквариум на 240л. 120*40*50 6мм. Тумба специально сделана под аквариум. Крышка, освещение, фон.
Состояние б/у. цена 10000р
также имеются комплектующие к запуску аквариума. Все НОВОЕ в упаковке!
1)сифон aquael gravel glass cleaner xl 1000р
2)нагреватель tetra HT300 1150р
3)сачок tetra FN Fangfix XL 130р
4)Гибкий распылитель 120 см + обратный клапан 370р
5)реле времени Feron TM51 700р
6)Бесшумный компрессор AQUAEL OXYPRO 150 2300р
7)коряга 3000р
8)Внешний фильтр Aquael Unimax 500 Professional 13000р
Всё в упаковке, НОВОЕ!
т. 89537685119.