Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 4)
606819
659
Автоинформатор
Приму в дар немного растений: спиральную валлиснерию, пару небольшых кустиков криптокарин, риччию. кабомбу. Если у кого есть лишние неоны, то тоже пригодятся.
Детям аквариум отдали... Мало мне кота было....
Территориально живу в калининском районе на Северном посёлке.
ГКА
Риччия и спиральная валлиснерия у нас появились. Криптокарины и кабомба нужны!
Много кустиков. росла как почвопокровка. от крупных до мелких. что нибудь к чаю приветствуется. Объгэс
sergey9999
Много кустиков. росла как почвопокровка. от крупных до мелких. что нибудь к чаю приветствуется. Объгэс
Растение Криптокарина
Автоинформатор
Отдам взрослых самцов елоу, несколько штук. неправильно окрашенные- черная морда и полоски на теле. 952908256два
После прополки отдам немного элодеи и пару взрослых стеблей лимонника, срезал их, чтобы не затеняли молодняк.
reingerAnatolka
8-952-941-18-восемь-восемь
местоположение: метро Золотая Нива
Автоинформатор
Отдам вот это. Вечером - рядом с Мегой. В рабочие часы - Академгородок, Демакова 30
sergey9999
Много кустиков. росла как почвопокровка. от крупных до мелких. что нибудь к чаю приветствуется. Объгэс
Растение Криптокарина
еще актуально
Приму в дар растения для аквариума. тел. 895три8845767. А также может кто-нибудь отдает гуппи или небольшого анцитруса?
Добрый день, отдали детишкам аквариум, для запуска ищу растения, территориально ул. Петухова, Затулинка. Заранее спасибо.
Всем привет!!! Нужны улитки омпуляриии, кто сможет поделиться??
13alex
у меня есть 1,0-1,5 см ориентир м.Заельцовская желтые и коричневые
Отдам неприхотливую травку и немного мха
тел 95три-762-6ноль-54
Отдам двухлитровую банку элодеи (с вкраплениями роголистника, лимнофилы, ряски и улиток).
Рядом с телефоном бываю редко - пишите в личку.
Срочно отдам в хорошие руки двух боций-клоунов (боция макраканта), размер около 10 см, возраст 2,5 года. - В аквариум не менее 250 литров.
Пишите в личку.
Отдам трёх улиток мариз. Улитки взрослые.
Кушают рыбный корм, огородный салат, растения, не брезгают трупиками рыб. Элодею не едят!
8-913-930-4791 Забирать на улице Фадеева Калининского района.
После прополки есть ветка элодеи, пара веток кабомбы. В наличии каждые две недели. Если надо, то могу пару кустиков спиральной валлиснерии достать.
Отдам пяток-десяток подросших гуппи.
8-913-930-4791 Забирать на улице Фадеева Калининского района.
  • Мои 20 литров.

Отдам рыб:
самки хаплохромиса василькового (10-13 см.) - 3 шт.
самцы красной зебры (4 см.) - 4 шт.
самка еллоу (8 см.) - 1 шт
самки мультиколора (10 см) - 2 шт.
Забирать в Кудряшах (Ленинский р-он)
8-951-три72-32-два3
Рыбки пристроены.
2 л. банка элодеи (+ немного роголистника и амбулии королевской) пока есть - отдам или обменяю.
Папортник Ломариопсис линеата, с литровую банку. Ост. Ленинградская. Пишите ЛС, договоримся по вопросу передачи.

По типу такого:
Rabinovitch
Боюсь потеряется мое сообщение в общей массе, но попробую

Отдаются в добрые, но умеющие и понимающие руки чудо -рыбы

первым предлагается на пристройство - самец манагуанской цихлозомы

с ним в компанию, в аквариум не менее 250-300 литров так же хочется пристроить 2х восьмиполосых цихлазом

и самца цихлазомы граммодес

на данный момент вся гоп компания живет в одном аквариуме , правда объем 700л

картинки взяты из интернета,
  • самец манагуанской цихлозомы , - Parachromis mana

  • самец манагуанской цихлозомы ,

  • cichlasoma grammodes jeff dubosc (граммодес)

  • Cichlasoma octofasciatum (восьмиполосая , или пчел

Здравствуйте !
Очень ищу самочек псевдотофеус зебра голубых (любого возраста).
Произошла трагедия - самец остался один ( агрессивен к другим рыбкам, постоянно прячется в гроте).
Может быть у кого есть другие цихлиды, которые вырастают некрупными, и готовы поделиться?
Буду безмерно благодарна.
Вкусняхи с меня.