Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 4)
605846
659
Добрый день! Отдам аквариум на 60 литров и всякую всячину к нему. Из недостатков: перегорела лампа на крышке и надо отмыть от известкового налета .
Мамба
Бронь. Завтра вечером готов забрать)))
Отдам три суматранских барбуса и пять минор. Территориально мкр."Снегири". Пишите в ЛС.
Gerty74
Рыбы забронированы пользователем ЛАГ.
Отдам роголистник, надо кому на запуск?
Gerty74
Рыбы забронированы пользователем ЛАГ.
Рыбы отданы
Доброго дня,перезапускаю 200л аквариум , нужны неприхотливые растения для запуска , желательно выращенные без СО2... Может , кто прополку делать собирается... :а\?:
passagir71
такие , как валиснерия,наяс,крипта,пистия,роголистник,людвигия,лимонник и т.д. и т.п.
passagir71
Не, ну я предложил. Не надо -- так не надо. Или писем не читаешь?
ГКА
Спасибо друг, Я живу на Левом берегу и до тебя ( ул.Фадеева ) пилить пол дня , время жалко , хоть я и не жлоб! :dnknow:
ГКА
И письма Я читаю! Спасибо ,что спросил....
passagir71
Ищу стаурогин, может есть кто может поделиться.
passagir71
Сегодня прополки ещё немного добавил... Ну, да ладно -- выброшу.
ГКА
доброе время сутог. готов забрать прополку.89221652107
евгений96
Дык вчера выбросил! А так-то на банку литров на 60 хватило бы... Пока недели две точно ничего трогать не буду.
евгений96
Если что, все еще есть роголистник. Нахожусь в центре, р-н Пл. Ленина. 903-902-05-08
Безвозмездно (голосом совы из м/ф Винни-пух) отдам желтых ампулярий взрослых и молодежь.

Мой тел.895388Ч5767 Дарья
Здравствуйте, может кто нибудь знает где можно взять мучника(зофобас)? Не могу никак найти.
Аксик
Здравствуйте. На прошлой неделе были в "Зебре" на Дуси Ковальчук. Возможно, есть и в других магазинах этой сети. Позвоните им.
Darianochka
Объявление не актуально, брюхоногие нашли свои новые дома!!!
Товарищи, поделитесь валлиснерией в детский сад. Аква на 300 литров, грунт есть, растений нет.
Dazmond
Валлиснерии к сожалению нет. Точнее совсем мало. А вот гигрофилу и анубиас пожалуйста. Если в академ поедете то ради бога.