Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 4)
602934
659
Автоинформатор
кому пучок роголистника?
только во вторник, территориально м. Покрышкина, или выброшу ))) в крайнем случак придержу пару дней, пишите лс
Автоинформатор
Нимфоидеса флиппера и нимфеи красной дети. т. 913-455-4один-70
Автоинформатор
Приму в дар, обменяю на вкусняшки/рубли горсточку катушек, а также растения, кроме роголистника.
Автоинформатор
отдам улитку Мариза большая, в еде не привередливая ест всё, очень любит растения в аквариуме, может даже и анубиас погрызть
отдам даром в хорошие руки двух взрослых нерестящихся самок каданго, забирать на студенческой 8953семьВосемьпять1772
Ruslan89
отдам даром в хорошие руки двух взрослых нерестящихся самок каданго, забирать на студенческой 8953семьВосемьпять1772
уехали
Приму в дар любые растения и неприхотливых рыбок.
Автоинформатор
Сомики Анциструса , хотят переехать.
Гуппи ( обычные (красные и желтые)) то же хотять сьехать.
Горский жилмассив.
cpc7
Сомики Анциструса , хотят переехать.
Гуппи ( обычные (красные и желтые)) то же хотять сьехать.
Горский жилмассив.
Еще отдаете рыбок ? Заберу. напишите телефон.
Отдам улиток ампулярий.
Территориально - ул. Фадеева или АУРА в течение рабочего дня.
zОльгаz
Отдам за киндеряйцо анибуас нано, роголистник,
папоротник тайландский.
Нахожусь на Родниках.
Автоинформатор
Отдам горстку меланий (могут попасть и катушки). Территориально - ост. Коммуностроевская
Криптокорина вендта, Номафила прямая (лимонник) отдам или поменяю на растения кабомба, криптокорина апоногенолистная, анубиас нана, рыбок или за шоколадку). Правый берег, цирк.
Автоинформатор
Кому не нужен грунт (мелкой фракции) - заберу за шоколадку. Хочу перезапускать аквариум 150 литров.
Автоинформатор
Дорогие друзья, нашла старый аквариум, решила сделать подарок ребенку и завести рыбок,поэтому приму в дар любые растения, любых рыбок, а также если у кого есть ненужные фильтра или лампы, с удовольствием приеду и заберу в удобное для вас время, также если есть у кого куча мальков с удовольствием возьму(есть для них отдельный маленький аквариум) все предложения пишите в личку, или звоните 8 девять 52 894 два 3 58, буду очень признательна
_nsk2016_
если еще растения не отдали, могу забрать за шоколадку)
_nsk2016_
Криптокорина вендта, Номафила прямая (лимонник) отдам или поменяю на растения кабомба, криптокорина апоногенолистная, анубиас нана, рыбок или за шоколадку). Правый берег, цирк.
Здравствуйте, если еще вы не отдали растения, могу у вас забрать за шоколадку)
shink
Отдам горстку меланий (могут попасть и катушки). Территориально - ост. Коммуностроевская
если еще не отдали, могу приехать забрать)
shink
Отдам горстку меланий (могут попасть и катушки). Территориально - ост. Коммуностроевская
НЕ АКТУАЛЬНО
Toxa777
Кому не нужен грунт (мелкой фракции) - заберу за шоколадку. Хочу перезапускать аквариум 150 литров.
Актуально.
likitiki
Приезжайте, немножко пощипаем травки и мелании есть, а также гуппи могу поделиться. тел в ЛС
Автоинформатор
Гуппешки или иные живородки приму в дар. Достаточно по паре, т.к. аквариум всего 20л.
Желательно на ж/м Западный - Чистая Слобода. На выходных.
Могу обменять на креветок:улыб:
Автоинформатор
Поменяю улиток хелен на горсть катушек, ленинский район.
Автоинформатор
Раки мраморные, от 1 см. Не откажусь от шоколадки. 95294872 пять два
Автоинформатор
Апистограмма Рамирези пара (самец и самка) обменяю на растения, рыбок, корм. Пишите в лс.
Автоинформатор
У кого есть лишние креветки - аманки и бабаулти? Могу обменять на вишень
_nsk2016_
Апистограмма Рамирези пара (самец и самка) обменяю на растения, рыбок, корм. Пишите в лс.
Рыбки переехали.
_nsk2016_
ищу раков австралийских,кубинских и мраморных
гомарио
Здравствуйте уважаемые аквариумисты. Купили банку 50л для ребенка(и для себя в том числе), запустила, но растений очень мало, до этого был 20-литровый маленький, с плохим освещением, креветок пока не запускаю- прятаться им особо негде. Может кто сможет поделится растениями в академе, или на объгэсе?
В замен могу предложить анциструса вуалевого, черного самца, шоколад, либо небольшую денежку.
Особо разыскивается элеохарис крошечный и живородящий, эхинодорусы, и какая нибудь красная длинностебелька.
Буду очень благодарна за ответы.
Автоинформатор
Отдам плавающее растение. Называется пистия, по-моему. Размножается слишком быстро. На Меге.
гомарио
ищу раков австралийских,кубинских и мраморных
есть малыши мраморные до 3 см, пишите в личку если еще актуально, территориально пл. Станиславского
Автоинформатор
Приветствую уважаемые аквариумисты города Новосибирска! Ищу аквариум, не большой, 150 литров максиму, за даром, или обмен на что-либо. Денег вообще нет, так бы конечно купил и попрошайничал. Спасибо.
Автоинформатор
обменяю шоколадку на Ваших улиток, не более 30-40 шт.
так же возьму в нагрузку за небольшую денежку мелких ампулярий, креветок вишен и тд.
Правый берег.
Dazmond
отдал 20 раков, осталось ещё штук 40-50. Писать в личку.
Автоинформатор
Есть излишки:

Криптокорина Вендта, с коричневатыми листьями;
Людвигия овалис, а может быть, и гибридная, но выглядит вот так:

http://aquapiter.com/sites/default/files/imagecache/product_full/tovar/Ludwigia_ovalis_01.jpg

Альтернатера пурпурная: http://www.staraqua.ru/sites/default/files/styles/uc_product_full/public/images/l017_alternanthera_lilacina_variegated_5n.jpg

Ну и детки эхинодоруса оцелота, которые никто не желает почему-то приобретать :nea.gif: , выглядят как вот тут: http://olx.ua/obyavlenie/prodam-ehinodorus-otselot-zelenyy-IDfGgFv.html

Так же частенько бывает ряска, слишком много для единственной имеющейся золотой рыбки. :улыб:

Пишите ЛС кому нужно.
Автоинформатор
После помывки аквы высвободились некоторые растения: криптокорина (2 вида), лимонник 2 куста
Отдам мелких улиток (вроде Катушки и Физы).

Возьму любые растения (лучше неприхотливые)

Писать в личку
Rabinovitch
Альтернатера и эхинодорус ещё в наличии?
Отдам валиснерию спиральную. Могу взять на работу и передать там (метро студенческая).